Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Deathstrike

    Origin

    Похоже, что EA начинает поворачиваться лицом к пользователям сервиса Origin. Сегодня они сообщили, что с 20-го августа на территории 20-ти стран, а с 30-го сентября на всех остальных территориях его использования будет введена политика возврата игр под названием Origin Great Game Guarantee. Заключаться она будет в том, что если вам не понравилась игра, то в течение 24-х часов с момента ее первого запуска (для того, чтобы совершить этот первый запуск, вам дается неделя), вы сможете вернуть свои деньги. Для этого вам будет необходимо войти в историю заказов, нажать на кнопку "Запросить возврат", ответить на несколько вопросов и получить свои деньги обратно. Стоит заметить, что эта политика будет распространяться только на игры купленные непосредственно вOrigin. За более подробной информацией, можно обратиться к официальному сообщению.
  2. Deathstrike

    Новости по DA:I

    Dragon Age: Inquisition - маги против храмовников Команда инквизитора и место действия в Dragon Age : Inquisition
  3. Сезон не очень. З.Ы. лол, писька Эрика =)
  4. Deathstrike

    Новости по DA:I

    Значимость Героя Ферледена и Хоука в серии Dragon Age
  5. Я буду смотреть исключительно на старых актеров)
  6. Теперь сезоны будут "осень" зима" "весна" "лето" Просто, быстро и доступно) З.Ы. Зерти, записала тебя на 7 сентября.
  7. Да, "берега" у сезонов вряд ли кто помнит.
  8. Просто это было так давно, что многие могут не помнить.
  9. Очень жаль, что уходишь.
  10. Оу, а с чем связан уход, можно узнать?
  11. Было сказано достаточно. Были вынесены для каждого определенные моменты. Больше никакого бессмысленного срача не нужно. Последнее предупреждение.
  12. Ты имеешь в виду, после окончания игры, Мастер должен вскрыть все роли? Если да, то уже вчера внесено в правила для мастеров.
  13. Мисси, мы обсудим, подумаем и я тебе в ЛС напишу. Ок? =)
  14. Deathstrike

    Бар "В подвале у Ли"

    отлично подметила)
  15. Прекращаем, давайте жить дружно (с)
  16. не все там есть, а тут выставляем свои бредни на общее обозрение)
  17. Нам определенно нужна флудилка на "околомафиозные темы"
  18. ...и не то чтобы держу)
  19. Морриган и я? Нееееет
  20. Шео, ты ошибся разделом. Любители Морриган выше) ее давно не видно у нас =/ Да не то чтобы в ежовых.
  21. Разве у нас бордель? У нас все тихо, мирно и никто не прелюбодействует в разделе)
  22. А цирк и бордель это похожие вещи?)
×
×
  • Создать...