Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Путана, пали нам контору всю
  2. Эм, Путана нашла еще одного мафа? А почему не заблочила?
  3. Покусаем Лелуша наверное. И сколько мафов вообще?
  4. Фоллен Я смотрю мафы долго обсуждали и не вложились во время
  5. Теперь мастер обязан сделать "очередность ходов". Внесено в правила. Думала это само собой разумеется. Оказалось нет.
  6. В таком случае сделай очередность, ибо она нужна обязательно.
  7. Вопрос к Мастеру игры: Очередность ходов соответствует очередности карт в шапке?
  8. Пока не убили, можна спалить же кого нашел, не?
  9. Шео, только давай быстрее)
  10. Шео, не спрашивай у меня) Ты сам все знаешь)
  11. Да тут понятно кто "примерно" доктор, а кто "примерно" мафия. Как бэ =)
  12. Давай Шео, я поддержу голос твой. Ты теперь 100% мирный же.
  13. Шео, предлагай, кто на тебя покусился?
  14. Участник №12 не пришел, но в списке. Шепард пришел, а в списке нету. Странно.
  15. Запись не нужна теперь, когда есть тема игры. иди к нам)
  16. Deathstrike

    The Sims 4

    Я думала, что в графическом плане будут заметные изменения. Нет, мне не нужно тут Фростбайт, тени, освещение бла-бла-бла. Просто немного реализма что ли. Хз. Топчуться на месте.
  17. Deathstrike

    The Sims 4

    "Давайте возьмем Симс 3 и назовем ее Симс 4, срубим бабла"
  18. Сo-директор студии Arkane – Рафаэль Колантонио рассказал, что студия в данный момент работает над игрой схожей с Dishonored, которая возможно обзаведется мультиплеерным режимом. В интервью с RPS, Рафаэля спросили прямо, работает ли студия над сиквелом истории Корво Атано, на что он говорит: "Я не могу сказать над чем именно мы работаем сейчас, но я скажу, что это определенно схожий тип игры. Выбор, несколько целей, ветвящиеся возможности и прочее. Это наши основные ценности и они ими останутся." На вопрос о возможном мультиплеере, Колантонио говорит: "Возможно мы заинтересуемся в мультиплеере. Но это будет не традиционный подход к сетевой игре. Однако мы в первую очередь рассказчики историй. Это то, что нравится нам." "Так что до тех пор, пока мультиплеер не идет против этих идей – что слишком часто и случается, так как в мультиплеере необходимо удалять историю, так как она идет против особеннстей мультиплеера." "Но, в любом случае, мы не закрываем глаза на возможные варианты создания мультиплеера."
  19. Deathstrike

    Новости по Mass Effect 3

    Бренд Black Milk Clothing начал сотрудничество с BioWare по выпуску линии одежды посвященной франчайзу Mass Effect, в частности N7, однако выбор пока довольно ограниченный. По словам менеджера бизнеса BioWare – Роба де Монтарнала, идея сотрудничества с Black Milk пришла после того, как некоторые косплеерши на выставках делали собственные леггинсы в стиле Mass Effect/N7. Тем более, что у Black Milk уже есть опыт выпуска одежды по франчайзам, в частности – они же выпускают обширную линию по Star Wars.
×
×
  • Создать...