Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Deathstrike

    Watch Dogs [серия]

    Ubisoft опубликовала первый тизер-трейлер сопроводительного приложения для Watch Dogs – Live, которое будет доступно на iOS и Android. "Власть контролировать город прямо со своей ладони." Так же появились некоторые подробности и первые скриншоты. Watch_Dogs Live – приложение, которое смешивает сетевой и реальный мир. Используя гео-локацию, Watch_Dogs Live позволяет игроку стать известным хакером, предоставляя возможности "взламывать" реальные локации в вашем городе. Создавайте себе имя беря под контроль локации в городе и пробиваясь на вершину. Зарабатывайте деньги, получайте уровни и приобретайте новые скиллы. Присоединяйтесь к Dedsec – секретному сообществу хакеров, сражайтесь с теми, кто не играет по правилам 4 эксклюзивных скилла для кастомизации вашего геймплея Особые соревнования каждую неделю с реальными призами Каждый месяц – принимайте участие в реальных миссиях с товарищами по Dedsec Стань лучшим хакером и получить новую тачку Wacth_Dogs SCION и приглашение на запуск игры в Торонто Скриншоты
  2. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Лаки - Бол Бол - Лина, Баки, Лаки, Корин
  3. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Нкрс - Тигра Тигра - Лина, Корин, Бол, Баки Бол - Нкрс Баки - Зерт
  4. А я вот хочу поблагодарить всех пришедших к нам на игру. Отдельное спасибо за игру Доктору Кто, за проведение и вообще за желание) Приходите к нам еще на игры, разве у нас плохо?)
  5. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Лаки - Адми Адми - Фараон, Корин, Бол, Тигра, НКРС, Лаки Бол - Лина Зерт - Баки Баки - Зерт
  6. это ты меня убил, я знаю)
  7. хорошо что руку)
  8. может ты ему нравишься =)
  9. Блин, лайки кончились)
  10. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    а вот ты возможно маф) голосуешь последним почти всегда) подозрительно все это (с)
  11. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Походу ни Кнадж ни Лина не мафы)
  12. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Ну до срача еще немножко далековато, но предпосылки уже видны :3
  13. Вон Лаки сливали сколько раз. Лаки, ты же не обижаешься?)
  14. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    я просто предупреждаю заранее, чтобы это "милое общение" не превратилось в срач)
  15. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Пусть Лина. З.Ы. все разборки в личку!
  16. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Кстати думать что те кто убили Кафе - не мафия 100% не стоит. в конце 1 из мафов мог сделать такой ход, дабы отвести подозрения) *мысли вслух*
  17. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    ну блиииин, ком =(
  18. о, а я смотрела эти матчи (матчи же?)
  19. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Да и кстати. ночью спать. Если уж совсем словоизвержение то идите в "обсуждения". а то потом за вами долго чистить)
  20. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Да тут уже традиции меняются очень часто. то Баки, теперь Лаки=) (но не сегодня)
  21. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    хз пусть Фараон будет. Ничего личного. я против него давно не голосовала.
  22. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Лол, как все быстро кинулись голосовать.
  23. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Кстати, кто еще не зашел в инвиз, рекомендуется это сделать.
  24. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC Игра №64

    Я тут. Пусть будет 8
×
×
  • Создать...