Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Игра №53

    пиши, сникерс :3
  2. я тоже на Кафешку думала. Планировала после Исти голосовать против нее. Но не сложилось
  3. Нкрс, создавай тему записи
  4. ты еще скажи, что убили Корраптеда и город, по традиции, слился)
  5. Кнадж, Фоллен. Спасибо за игру, весело было) Город сначала тащил, но потом силы нас покинули)
  6. Мда, про Кафе я хоть более-менее подозревала, но про Лаки даже не думала. короче сегодня не мой день.
  7. ну я не могу заставить людей голосовать, я отдала голос, как мне казалось, за мафию. Я ошиблась. Я же не решающим голосом была, например. Сорри, но ты мне казалась подозрительной, не знаю почему так.
  8. я серьезно мирная, просто тупометр зашкаливает сегодня у меня)
  9. откуда такие подозрения?)
  10. может и тупой, щас поглядим.
  11. бьет, значит любит есть такая поговорка) А вы мсье уже на том свете=)
  12. о, в одном чатике сидите, да?)))
  13. я не посмотрела просто ничего, я дам взятку :3
  14. Леля, ты конечно молодец =/ з.ы. давайте без оскорблений, это всего лишь игра=)
  15. да, голосуйте, проиграем, значит проиграем.
  16. Кстати вторым мафом может быть Кафе. Это так чисто мысли вслух, ни к чему не обязывающие.
  17. Можешь меня слить, ты будешь удивлен А вас на 1 станет меньше ночью)
  18. Товарищи - это Исти. А вы как хотите голосуйте)
  19. все таки против Исти отдам голос.
  20. ну тебя хоть не убили в начале игры и то хорошо)
  21. Блин в голове каша, хз за кого голосовать...
×
×
  • Создать...