Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Да норм, скажите спасибо Лаки, что он забыл про маньяка в 1 ночь.
  2. О, если бы меня не убили, то Нкрс умер бы пораньше
  3. можно я с тигрой обменяюсь душами и убью кого-нибудь? =)
  4. а маньяк мог убить мафию...и мафия сейчас радуется. =)
  5. только вошла в роль, и меня убили. xD а я думала мафов поискать ночью...
  6. тебе не кажется, что ты через чур защищаешься и тебя защищают некоторые?)
  7. Конечно, мы же мафы профессионалы сливаем незаметно, а вы думали...
  8. Ну все таки Шеогорат. Не знаю. Он здорово может маскироваться.
  9. Вио, Ничего не удаляла, твоих сообщений в корзине нету)
  10. Так, а ночью я прошу тишины! Если надо что сказать - в обсуждения.
  11. а вообще кошмар, только 1 день а уже 11 страниц
  12. у вас нету лицензии, так что фигушки
  13. Вио, ты специально записалась чтобы потролить Адмирала?))) Не смогла упустить такой возможности)))
  14. Фортис а ты знаешь, что если меня убить, то ты будешь видеть и слушать Лану везде и всегда до смерти? Такое вот проклятие, да
  15. Шео, часто ты являешься мафом не вызывая подозрений...
  16. А-а-, так доктор у нас оказывается - телохранитель?
×
×
  • Создать...