Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ShaiKhulud

Посетители
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о ShaiKhulud

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 09.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://www.kino-govno.com/news/tv
  • ICQ
    299483698

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. ShaiKhulud

    StarCraft 2

    ДоВа варгейм? Скандалы, интриги, расследования. СтарКрафту мешает как раз-таки экономика, которая превращает игрока из стратега и тактика в корейца, с параметром "количество сделанных кликов в секунду". Хотя для меня идеалом РТС является второй Ред Алерт, не обращайте внимания.
  2. ShaiKhulud

    StarCraft 2

    ОМГ! То есть вс едолжны превозносить СК2 без вариантов, а те кто видит в этой поделке банальное выкачивание бабла из фанов тролли? Ну забавно, что я могу сказать. Тем не менее на фоне любой стратегии, того же DoW (не DoWII) или World in Conflict второй Старик выглядит как ГАЗ-21 случайно заехавший на DTM.
  3. ShaiKhulud

    Хранители / Watchmen

    Мы можем болго препираться, однако в России (про мир я не говорю), ДВД и Блурей выйдут в сентябре, тогда как игру можно будет заиметь уже в июле.
  4. ShaiKhulud

    StarCraft 2

    По-моему игра лет на пять опоздала, что геймплейно, что графически. Про всякие загоны и неуважение к потребителю в духе разделения игры на три части и отсутсвие ЛАН - вообще молчу. То есть сейчас игра выглядит как тупой, даже не римейк, перенос ТЕХ ЖЕ щей на несвежий полигональный движок. Хотя игру жду, тупо ради ОСТа. Это единственное, что у Близа по сию пору держит планку.
  5. ShaiKhulud

    Хранители / Watchmen

    А еще в интернетах есть Гугль.
  6. ShaiKhulud

    Хранители / Watchmen

    Не-не-не. Блюрик зовется Watchmen: The End is Nigh - Complete Expirience. То есть это именно 2 эпизода игры с бонусом в виде режиссерки.
  7. ShaiKhulud

    Console Perk

    Crisis Core вышла вровень с LO, причем на патгенном железе. Но анимация, мимика и общая причесанность картинки там на совершенно ином уровне. Чудеса, да и только.
  8. ShaiKhulud

    Console Perk

    FF: Crisis Core для PSP в разы красивее, как бы это не было смешно. Я уж не говорю про Валькирию.
  9. ShaiKhulud

    Console Perk

    А мне как-то никак. Нет, музыка Уематсу просто потрясна, однако постоянные тормоза и ужасная для Некст-Гена графика отбили всякое желание. Да и ДиДжея из себя корчить ближе к середине игры надоело. Поглядим что там Сакагучи наваяет в новой игре. Искрене надеюсь, что будет не только на боксе, ибо в данном случае эксклюзивность игре на пользу явно не пошла. И, да, боевка сыровата, хотя идея с кольцами прикольная.
  10. ShaiKhulud

    Хранители / Watchmen

    В июле игра на блюрике выходит, а с ней режиссерка как бонус. Everybody happy. А вот нормальный блюрик и ДВД будут 1 сентября. Про фильм - это потрясающая экранизация потрясающей новеллы.
  11. ShaiKhulud

    Disney & DreamWorks

    Ну, Пиксар вестимо сказочники от бога. Их даже равнять не хочется - они выше индустрии, примерно как Миядзаки выше аниме. И прорисовка у них всегда over-the-top, так как в их пакете RenderMan работает весь Голливуд. Дримворск отличные бизнесмены. Делают ржачные и яркие пустышки. Хорошие ремесленники, если бы сиквелами поменьше увлекались.
  12. ShaiKhulud

    Жнецы / Reapers

    Я просто уверен, что там есть скрытая "мотивация" в духе селекции "органики". Ну или просто эти машины как и геты стали роковой ошибкой ума Предтеч (Древних, Первых, [штамп НФ]).
  13. ShaiKhulud

    Манга-чат

    Seikon no Qwaser читаю. Феерическая хрень. Но забавляет. К тому же в какой еще манге есть герой, которого зовут Александр Хер?
  14. У меня знакомый индус (студент на казанском Меде) когда посмотрел, то сказал, что правдоподобнее Индию пока в кино не казали. Он из Бомбея если чо.
×
×
  • Создать...