Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arandor

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Arandor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну не знаю Джек да хаотик эвила на мой взгляд не дотягивает))) Лично мне еще в первой понравились все исключая Кайдена (он раздражал, не знаю почему), особенно Тали и Рекс Во второй части опять же неярким получился лишь Джейкоб, особо понравились Легион, Тейн, Гаррус, Мордин
  2. Arandor

    Глюки и баги

    У меня Шеппард тоже ходил по воздуху, но еще круче было, когда во время одной из дополнительных планетарных миссий (называется "Маяк кровавой стаи" или чтото вроде того), Шеппард на подьемчике к маяку непсоредственно начинает медленно взлетать (видимо ощутив себя суперменом) и так каждый раз, когда подойду к этой точке. В результате на миссию забил.
  3. нет сомнений пытка ожиданием одна из самых худших))
  4. У меня все выжили, наверное, потому что все были лояльны и на корабле стояли все апгрейды. Второй группой всегда руководил Гаррус, двери открывал Легион, барьер под мушками ставила Джек. С жнецом в результате дрался вместе с Тейном и Самарой. Вообщем я весьма доволен, что есть множество вариантов концовки, а еще больше доволен, что у меня выжил все))
  5. Соглашусь с автором топика, что игра в общем получилась очень хорошая, но имеющая определенные минусы, помоему мнению ключевые недостатки: 1) появившиеся патроны, в МЕ отсутсвие таковых было "фишкой" и очень жалко было ее потерять во второй части 2) надо сделать больший упор на ролевой элемент, потому что можно вести беседу с сопартийцем, можно не вести 3) почти исчезнувшая система прокачки
  6. Я думаю играя во вторую часть игры все заметили странные изменения глаз Призрака. Меня во время прохождения второй части все время мучал эффект дежа вю, что где-то в ME я уже видел такие глаза, но только теперь вспомнил. Точно такие же изменения глаз были у Сарена в первой части, а это как мы помним результат работы Властелена. Так что меня интересует ваше мнение не является ли призрак таким же "агентом" жнецов, как и Сарен.
  7. Ну ладно стоит попробовать, чтобы быть непредвзятым, тем более что все равно хотел перепройти)
  8. Пожалуй прежде всего стоит отметить, что все персонажи замечательные и отлично проработанные раз сумели хорошо запомниться всем нам, не важно с какой стороны с хорошей и плохой. Мне лично больше всего понравилась Тали, даже не могу сказать почему. Скорее всего я был впечатлен идеей целой рассы изгнанников и паломничества. Но если б было можно я бы проголосовал почти за всех из этого списка, кстати почему в нем нет Шепарда, он по сути тоже персонаж хоть мы за него и играем))
  9. Без сомнений меня раздражает Кайден не могу сказать почему, но с ним я даже толком не общался на корабле, хотя с персами общаться очень люблю.
×
×
  • Создать...