Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Explorer

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Explorer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ты впредь графику под спойлеры загоняй.
  2. Это откуда такая инфа? В единственном мне известном интервью на эту тему (хотя и достаточно давнишнем) он сам говорил, что каноны - только фильмы.
  3. Ну просветите, сколько же озвучки в ТОРе? Во сколько раз больше, чем в КотОРе? Мой издатель как-то проговорился, что затраты за озвучку в его играх никогда не превышают 7% сметы. В т.ч. и РПГ.
  4. Согласен. Но больше всего добивает крайняя уязвимость: хаммер дохнет от малейшего чиха.
  5. А что, озвучка ТОРа принципиально отличается от озвучки других игр? Дай угадаю: тут алмазные микрофоны, платиновые усилители? Ах, понял: для озвучки взяли Уилла Смита, Харрисона Форда, Бруса Вылеза, Леню ДиКаприо и т.д.? Тады до-о-о, тут и лярдов зелени будет мало.
  6. Ну это в третьем. Раньше же Оби-ван гнобил его как мог. Всё надо делать вовремя. Дарт Трейус уже сказал: Оби не тот человек, кому можно доверить сокровенное.
  7. Если ты все сделал правильно, по инструкции, то сделай следующее: 1) переключи разрешение в 1024*768 2) переключи разрешение в свое, которое проставил (у меня это 1920*1080). У меня все пашет. Правда, я запускал не uniws, а патчил вручную свой экзешник.
  8. Угусь. Террор называется. Если ситы уничтожат хоть звездную систему на окраине галактике, никто и не почешется. А вот обстрел столицы - это будет вони на столетия. Убью ее садистскими методами (будучи ситхом на службе республике) :D
  9. А чего всех так тянет на максималки? Уверен, что смогу сделать на своем Е7200, 6ГБ, GF9600GT вполне приличную картинку.
  10. Может быть для кого-то это круто, не я не отдам свою шепардиху на убой. Слишком много времени и сил в нее вложено. Либо за детей (своих ессно), либо за любимую человечку. Третьего не дано. Точнее, начхать на всё третье. Так что походу шепард в кого-то влюбится. А может быть и нет :) Например, крогана.Дурацкая реплика, но твоя ава еще более гнусная. Уж пардон.
×
×
  • Создать...