Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Northman

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Northman

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://timoshka.biz.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  1. Ключик уже есть, в гильдию вступил за BRC Empire Forces за Bounty Hunter. Ссылка на аккаунт swtor.com: http://www.swtor.com...er.php?u=118373
  2. Поздравляю с очередной днюхой.

    Ну и что, что скоро 30 лет :)

    Зато опыта больше))

  3. Да, именно КД я и имею ввиду. Хотя и постоянное использование умений (просто как пулемет с перерывом на анимацию) - это тоже плохо. Я человек, который любит "окунаться" во вселенную и "отыгрывать" героя. Когда читал книги по МЕ, то там биотики - это солдаты с минимальной военной подготовкой, которые могут концентрировать поля массы и выдавать их в одном концентрированном выбросе. Собирают они поля массы от 5-30 сек. Но и эффект потрясающий, массовый, неожиданный, ошеломляющий. Собственно в первом МЕ биотики реализованы правильно. Сделать только надо поправку на собирание - сделать ее более долгой, но и увеличить мощность в разы. Это мое личное мнение, которое базируется на понимании "реальности" вселенной. Если первый МЕ доработать в плане физики и сделать более "реальным" (дробовик в упор - это почти хана), то это идеальная игра.
  4. Хорошо или плохо, что у Адепта убрали Барьер и добавили возможность ношения любой брони, - это вопрос спорный ибо на самых сложных уровнях игры барьер не раз спасал меня - давал несколько секунд для того, чтобы выжить. И как будет зависеть скорость "каста" от типа брони? Иначе зачем тогда легкая броня? - Чтобы носить на первых левелах? - Полный бред. И зачем сделали непрерывный фактически "каст", уменьшив время восстановления. Зачем тогда имплантанты улучшать, искать, зарабатывать? Да еще это "самонаведение" - ужас. Это слишком легко даже для 4-х летних детей. Напрашивается вывод, что Адепта как класс убили этими нововведениями. На самом деле видео скорее затравочное для того, чтобы посмотреть на споры и реакцию комьюнити и решить как лучше сделать. И все, что было сказано и показано - это бред и в релизе все будет не так.
  5. Northman

    Глюки и баги

    Переустановка МЕ не дала результатов. Новых игр не устанавливал уже несколько месяцев, новых кодеков, вроде тоже. Под чистую снес винду ибо год - это почетный возраст для этой системы, да и подтормаживать уже начала. МЕ стал просто летать :)
  6. Northman

    Глюки и баги

    Уважаемые товарищи! Подскажите плз, а то и не знаю что думать... Система моя Виста 32 Блэк Эдишн 2009, сборка забугорная, но отличная, за год всего пару раз глючила. Карточка нВидиа 9600, дрова предпоследние, стабильные, на 23% разогнал ривой-тюнером. Камень АМД 4400+ 2,3ГГц не разогнан. МЕ (лицуха) уже пол года стоял на компе и не кашлял (все настройки на максимуме), регулярно переигрываю. Вот вчера создал второго перса (стража) ибо первого воина уже до 60-го лвл добил. И... Игра начала безбожно тормозить, причем понижение настроек вообще никакого результата не дают. Если вопрос уже задавался и решение было найдено, пните плз...
  7. Нормальная игра! Это герои + диалоги БГ. Мне понравилось. To Mr. Dexter: "лучше бы сконцентрировались на самой Dragon Age" - уже давно готова, не на чем концентрироваться. Они с выходом тянут, чтоб "подогреть интерес".
  8. На счет реплик ГГ согласен, слышать будем не часто, поэтому надежда... как всегда последняя... ;) А на счет верим в ЕА, то это вопрос спорный: у меня CRYSIS и CRYSIS Warhead от ЕА - лицухи. При чем, если в CRYSIS, как оригинал так и локализация были на уровне, то в русский вариант CRYSIS Warhead играть практически не возможно, но это мое ИМХО.
  9. Это ты правильно заметил :). Только что переставил русский редактор на оригинальный. Понял, что ситуация с голосами неповторимо ужасна (я так понимаю я не оригинален :( ). А замена русской озвучки на оригинальную может и не получиться "тупым" копированием (заменой файлов). Скорее всего надо еще будет локаль на EN ручками подправить. Ведь обращение идет скорее всего по адресам, а для разных языков они - разные.
  10. Озвучка действительно убила :) to tomkaa : отпишись как там аглицкий редактор.
  11. Northman

    Mass Effect 2 — Subject Zero

    Действительно, все персонажи МЕ2 весьма колоритны и интересны!
  12. Northman

    Золотое Издание

    Пасиб! Я уже методом "втыка" выяснил что к чему.:D
  13. Northman

    Впечатления от игры

    Да обидно, что BDtS перестает работать, так еще и сейвы не подгружаются. Надо все начинать сначала. Короче, для того чтобы поиграть нормально, надо снести все, аддон не устанавливать, и все начинать сначала. Ладно, пойду гулять биотиком...
  14. Northman

    Впечатления от игры

    Огромное СПАСИБА! :)
  15. Northman

    Впечатления от игры

    Подскажи ламеру, как включить англ. субтитры. Спасибо.
×
×
  • Создать...