Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

hn13

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hn13

  1. И как только это произошло все мои надежды на продолжение классической игры рухнули, я даже угадал практически все изменения которые внесли в игру Bethesd'ы еще до того как игра вышла. Незнаю почему BioWare не заинтересовались покупкой этой лицензии, но теперь это уже наверное и не так важно, Bethesd'а вцепились в Фолл мертвой хваткой и законом об авторском праве подавая в суд на всех и вся... Прекрасно понимаю что теперь BioWarцы не чего сделать с этим не могут(ну если тока всепожирающая ЕА не купит Bethesd'у, поглотит ее, отберет права на Фолл и передаст их BioWare :) ), но они вполне могут сделать свой вариант Пустошей, не нарушая ни каких прав и не покупая лицензии... И вот на эту игру я хотел бы посмотреть... Wasteland 2 это конечно надежда, но хватит ли сил и бабла у Фарго?(мож BioWare ему помогут, обьединяться там, работали же они вместе над Baldur's Gate).
  2. (Ты обратился не по адресу. Иди на форум Interplay. Может быть они в кой-то веки выдадут вам "тот самый третий фалаут". Но скорее всего это будет уже "не тот самый фаллаут". Потому что что это за зверь такой "тот самый третий фаллаут" не знают толком даже сами фанаты "того самого третьего фаллаута".): -Они не выдадут(у них с деньгами не очень сейчас), "тот самый фаллаут" сделать вполне возможно и многие фанаты знают как, но кто их будет слушать? (Лично мне та игра понравилась, и я не понимаю тех, кто гонит пургу на компанию Bethesda. Они всегда делали хорошие игры.): -Пургу гонят те кому игры от этой компании не нравятся, при этом лично я не говорю что они делают плохие игры, просто мне не нравиться их стиль, упор на экшен, вид от 1го лица и тд. (Талантливые разработчики умеют делать любые игры, так что думаю могли бы.): -Это ответ на твой следующий вопрос. (А почему они должны это делать? Почему создатели красочных приключенческих игр должны связываться с этой проржавевшей чернухой, и создавать игру цвета детской неожиданности?): -Ты сам на эти вопросы ответил см. выше. (Вариантов множество: 1)Сосать лапу 2)Писать свой фаллаут (не у кого пока не получился, но возможность остается) 3)Дать денег интерплею, чтобы они сделали тебе такую игру. Самому пристуствовать при разработке в качестве продюссера, а то вдруг опять получиться как у Бефесды? 4)Уехать жить в Чернобыль или Припять и учиться там выживать, поедая жареных крыс на завтрак (уах, скока романтики, пост-яде-РРРРРР-ной!!!) 5)Играть в Fallout 3 от бефесды, ждать выхода Fallaut 4 и радоваться жизни (самый оптимальный вариант)): -До 5го пункта ваще не вариант, 5й плохой вариант. Хотя были бы деньги я бы попробывал 3й вариант, а вдруг получилось бы? :)
  3. Ну игра по сюжету Метро 2033(4A-Games) вроде как делаеться (правда там экшен с элементами РПГ, походу типа сталкера), только очень долго уже делаеться... В принципе в 3 Фолле сюжет нормальный, да и бюджет тоже, а вот Биоварского подхода там наверное как раз таки и не хватает, РПГ от Биоварцев мне почему то кажуться более РПГэшными(наверное скорее всего более хардкорными). Про метро я думаю, замкнутое пространство больше подходит для экшена нежили для РПГ.
  4. Ну насколько я знаю(от сюда http://wasteland.ag.ru/?id=567#n567) New Vegas от Obsidian Entertainment будет на том же движке что и Fallout 3, с той же ролевой системой и игровой механикой(ну мож изменят там че маленько), поменяют лишь сюжет и место действия, да внешний вид. Я в сомнениях относительно этого проекта.
  5. Ну собственно меня интересует вот такой вопрос: Биоваре сделали много хороших РПГ игр(я так думаю), большинство из них либо про космос (Star Wars, Mass Effect) либо про магию (Dragon Age, Never Winter Nights, Baldur's Gate), а где же мутанты, радиация, и прочие постъядерные плюшки? Т Почему они этого не делают? Что делать бедным любителям мутантов и радиационного фона? (последний вопрос это чисто риторический вопрос, на него можно не отвечать).
×
×
  • Создать...