Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GASTIK

Посетители
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GASTIK

  1. В Destiny основа игры это комьюнити, как большой столб на котором все стоит, именно это заставляет людей перепроходить к примеру одни и те же страйки. Это сложно описать словами. Но у вас есть хороший повод приобщиться и ближе понять почему эту игру многие любят. Осенью выходит Destiny 2 в том числе и на PC. От Anthem'а жду прежде всего проработанного мира, и построение сюжета через комьюнити как в dark souls. С построением миров у Bioware никогда не было проблем. К примеру Bungie сели в лужу, когда постоянно переделывали сюжет под геймплей и уже сложившийся мир, а остатки выпили в карточки за пределами игры. В итоге куча несостыковок, и сюжет похож на один большой фарс.
  2. Специально зашел почитать реакцию кор аудитории. Фанаты bioware не перестают удивлять. Andromeda которая с самого анонса и с каждым роликом выглядела все большей халтурой, у фанатов напротив вызывала все больший восторг. Anthem на данном этапе выглядит шикарно, лучший анонс Е3. Но фанаты уверенны что это никто не купит, тут же нет сопартийцев, романов и прочих вещей к которым они просто привыкли. Может кто-то в силу возраста, или плохой памяти забыл, но анонс KOTOR и Mass Effect кор аудитория встречали все так же с нытьем и без энтузиазма, ожидая что студия запилит им очередной Neverwinter Nights или Baldur's Gate.
  3. Стоит упомянуть, что это данные только розничных продаж, а так же что это информация не является каким либо "отсчетом от ЕА".
  4. А что есть варианты?) Дальше лучше не будет.
  5. Тайный спонсор проекта Andromeda Initiative это Призрак? У меня других вариантов больше нет.
  6. Уже несколько лет так запускаю на старте все батлфилды. Более того, купить игру через vpn (иногда в других странах дешевле) тоже можно без последствий.
  7. Клиент можно запустить через корейский vpn.
  8. "Волшебная связь и несгораемый Шепард" Сюда же можно добивить, пара спутников которые только что попали под луч вместе с Шепардом, а уже через несколько минут их показывают в финальном ролике (если сложатся обстоятельства).
  9. GASTIK

    Глюки и баги

    Как шрифт больше сделать?
  10. Мультиплеер работает? Искал игры, не находит.
  11. Мультиплеер вообще работает? Искал игры, не находит. Создал игру, уже минут 20 ожидаю.
  12. Позволю и я себе немного флуда. Дождались!!!
  13. Веб-сериал для узкого круга фанатов, что еще ожидать)
  14. При покупке двух статуэток - съедобные трусы в подарок. P.S. После крайне не продолжительного просмотра, появилось непреодолимое желание почистить cookies.
  15. GASTIK

    Mass Effect 3

    Ок. Спасибо.
  16. GASTIK

    Mass Effect 3

    Не нашел темы, где обычно выкладывают и собирают фанатский арт. Поэтому просто оставлю пост тут Хорошая на мой взгляд обоина с изображением цитадели http://artfall.deviantart.com/art/Mass-Effect-2-Citadel-235481663
  17. Отправить ответы, с 15 ящиков на адрес... Думаю через ЛС форума, был бы более справедливый вариант. P.S. Сам не участвую, без гугла ответить не смогу, а так уже не интересно.
  18. Хмм… Растет темной стороны мощь. Подвергся внушению ты. Происки маркетинга скрываются здесь. (с) Мастер Йода
  19. Спасибо за перевод! Я даже не знал о существовании такого ресурса как Gamesradar. Порадовала статья. HK-47 лучший)
  20. GameInformer как всегда, впереди планеты всей.
  21. GASTIK

    Читы для DA2

    Нужно на будущие. Суть такая, нужно изменить характеристики сопартийца (друг/завистник) в определенный момент, не игровыми методами. Параметра в редакторе сохранений не нашел, может мод какой есть или команда для консоли?
  22. Заведите уже себе канал на Youtube... Опять видео не грузит.
×
×
  • Создать...