Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Udo

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Udo

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Все сопартийцы? В длц <2gb? Пока с уверенностью можно сказать только, что будет Эш. Ибо Вермайр. Хотя я был бы рад конечно нормальному, полновесному аддону. Уже джва года давно хочу такой, часов на 10-15, как DA:A. Эх, мечты-мечты.
  2. Ну, нечто среднее между всеми стволами видимо. А то, что спереди у него именно рукоятка я не уверен, возможно украшение из зубов салариан, от сюда плохо видно. Интересно, это такой раритетный ПП, разукрашенный и моднявый или Кровавая Стая запустила производство собственного оружия? Хм, вопрос отпал "... It was developed by Blood Pack gunsmiths who found that their vorcha recruits frequently forgot to optimize ammo loads in the heat of combat." Берут, значит, обычный пп, нашлепывают на него куски металла и разукрашивают в красный. Вархаммером отдает прямо.
  3. UMP там и не пахнет. Эта пукалка больше на какой-нибудь TEC 9 смахивает Длц рад, кусок металлолома в море и непонятный шар на фоне хаска заинтересовали. Особенно шар. Интересно, сколько Биоваре сделают деньгов из воздуха на этом двухбаксовом длц.
  4. Зажимать крутые пушки для солдат, которые качаются и поднимают кредиты миллионами пыжатся, кряхтят и изо всех сил делают "Hold the Line!!1"? Не слишком разумно со стороны Альянса, имхо.
  5. У некоторых людей все еще на столько ноют пятые точки, после фееричной концовки, что они готовы втаптывать в грязь все, что хоть как то связано с любимой (возможно) ранее игрой. И это печально. /Не имею ввиду вас, просто крик души, после вечера проведенного на различных форумах/ По теме, с интересом послушаю рассказ разрабов об собственной игре, надеюсь, что это будет не пятиминутный ролик с размазыванием двух с половиной мыслей, а таки целый час болтовни. Да и по ДА новостей уже давненько не слышал, тем более "эксклюзивных" . Жду.
  6. Udo

    Левиафан / Leviathan

    Батарианцы нашли (полу)дохлого Левиафана на бесхозной планете и присвоили его. С момента первого прохождения МЕ 1 в 2008 жду инфу по Левиафану, очень рад новому длц. Возможно уже сто раз писали, ибо слегка очевидно, но если судить по цитатам то Возможно, он будет выглядеть примерно вот так? V
  7. Если игра будет интересна всего парой моментов, стоит ли в нее играть?
  8. ГГ в экщонах умирают?? :о
  9. Круизис 3, теперь с луком! Надеюсь хоть мультиплеер будет забавным.
  10. Реалистичные игры - это Арма, Флешпоинт и всяческие разнокалиберные варгеймы. БФ, МоХ и конечно же КоД игрульки для развлечения, не обремененные реализмом. P.S Most Wanted!!1one
  11. Мне послышалось или доблестные Амеры набегают на сомалийских пиратов? Это на тех у которых на 10 человек 5 ржавых ак и одна мотыга? Или это какие-то другие, крайне опасные и грозящие уничтожить весь белый свет?
  12. ^ Это. У снайперки слишком медленная перезарядка, 2-3 выстрела за стазис. Для бронзы-серебра пистолет идеален. Нужно всего лишь кинуть пузырь в узкий проход перед толпой леммингов церберовцев для сбора скальпов. Без пузыря уже не так удобно, конечно. Если точность рук позволяет, можно лопать репки и без стазиса, ии вражин работает на игрока. P.S. Забыл сказать, что "пистолетом" желательно быть Палачу.
  13. Пройти золото платину с помощью ручного колосса? Challenge Accepted.
  14. Как приятно наблюдать за только что взломанным тобой атласом (или хотя бы за турелькой, подло выпилвающей своего создателя в спину), раскидывающим толпы врагов. Кварианка-разведчица только из-за одного своего скилла вошла в мой топ5
  15. Зато наконец-то можно сбросить умения Зовите, если четвертый нужен )
×
×
  • Создать...