Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kirimoshi

Посетители
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Kirimoshi

  • Звание
    Уровень: 4

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins
    Dragon Age: Awakening
    Dragon Age II — Legacy
    Dragon Age II — Mark of the Assassin
    Mass Effect

Посетители профиля

7 556 просмотров профиля
  • Genus

  1. Kirimoshi

    Green Day

    Я, конечно, извиняюсь за некромантию, но новый альбом просто шикарен, как по мне. Сразу все предыдущие переслушать захотелось.
  2. Kirimoshi

    SOiL

    Ну я слушал. И слушаю, особенно два альбома - "Scars" и "Redefine", очень уж голос Райана МакКомбса нравится. Надеюсь, новый альбом будет в том же духе.
  3. Kirimoshi

    Hypnogaja

    Тоже во Flatout: Ultimate Carnage услышал? Когда-то жутко эта группа нравилась, сейчас не знаю, давно уже не слушал.
  4. Т.е. нам непременно должны из серии в серию показывать, как герои качаются на кабанах, ходят в инсты, тренируют навыки, устраивают дуэли и прочая? Весело, я бы глянул. Аниме на то и аниме, что там многое остается за кадром, и не по вине сценаристов: им и так надо запихнуть в серию основные события, и на нормальные объяснения, как в книге, времени просто не остается. По-моему, Hyakka Ryoran хорошо сделали, что вместе с субтитрами прилагают ещё и т.н. разбор, где освещается и игровая механика. Это верно. Жаль, что на волне популярности первоисточника на сериале, как говорится, решили отдохнуть. Те же сайд-стори в 3-й, 4-й и 7-й сериях гораздо логичнее было бы выпустить овашками, да и рисовка получше бы была. А освободившееся время отвести под ALO.
  5. Лучший сериал - Kokoro Connect Лучшая драма - Kokoro Connect Лучшая комедия - Kokoro Connect Лучшая рисовка - Kokoro Connect Лучший эндинг - Kokoro Connect ED1
  6. Восьмая серия уже должна по основному сюжету быть, судя по названию.
  7. Kirimoshi

    12 Stones

    И ещё раз (надеюсь, меня потом самого за триплпостинг не апнут). Буквально вчера вышел "Beneath the Scars", кто уже успел заценить, отписываемся.
  8. Если бы сделали в стиле Клеймора, было бы просто шикарно. На то, что есть, без слез взглянуть невозможно.
  9. Kirimoshi

    12 Stones

    Апну-ка я тему. Итак, пока меня не было, новый альбом успели уже 3 раза отложить, в последний (надеюсь, что в последний) - на 22 мая, и переименовать. Теперь он называется "Beneath the Scars" и насчитывает 14 треков, из которых доступны 6 полных и туева хуча сэмплов.
  10. Alice in Chains - Got Me Wrong в помещении, спокойное такое гитарное вступление. Art of Dying - You Don't Know Me на улице, хорошо так из кармана орут.
  11. Может, перенесём наше обсуждение в отдельную тему? А то оффтопом запахло. Правда, в числе существующих я её не обнаружил, но это легко исправить.
  12. Спасибо, что не выдали пред за неюзанье спойлера в теме хэппи-эндов аниме. :) Черт, я ведь хотел начало под кат скрыть... Хонто ни сумимасэн.

  13. В общем, я за наиболее вероятные и уместные окончания истории. Хотя неоднозначные и дающие возможность додумать судьбу героев мне тоже нравятся, главное, чтобы там был намёк на то, что "всё хорошо". В это всегда хочется верить.
  14. Kirimoshi

    Любимые герои аниме

    Айзек и Мирия из Baccano! - харизматичные, весёлые личности. Во многом этому обязана их озвучка, но из них и так выходит отличный преступный дуэт.=) Присцилла из Клэймора (как не удивительно). Падение молодой и подающей надежды девушки и превращение её в Пробудившуюся по понятной смотревшим причине лично у меня не может не вызвать сострадание и неожиданную симпатию. Хэй из Darker than Black. Накахара Мисаки из Welcome to the NHK! - её наивное стремление "спасти" несчастного хикикомори от "жизни такой", несмотря на всё, увенчалось успехом. Любима за веру в того самого хикикомори и самоотверженность. Лэйн. В объяснении и представлении не нуждается.=) Файна С. Шинозаки из Mugen no Ryvius. Мне её искренне, по-человечески жаль. Вот так.
  15. Kirimoshi

    Аниме-чат

    И второй сезон Волчицы пусть тоже озвучат
×
×
  • Создать...