Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

yago

Посетители
  • Публикаций

    6 100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 116 Овеянный славой

Информация о yago

  • Звание
    Вне уровней

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. yago

    Bloodborne

    Нет, Лавкраф уже опопсился. Стал хуже стрелы в колено. Теперь, чтобы не выглядеть совсем пошло, в таких случаях нужно ссылаться на творчество Чемберса.
  2. yago

    Mortal Kombat X

    Французский гей-мим. В описании не хватает аксантегю и аксан графов.
  3. даже с этим багом бой не вызвал особых проблем. не верю, что остальные бои тебе дались легко, если с этим были какие-то затруднения. хотя мне все бои относительно легко дались. с друидами я несколько раз переигрывал, но только потому, что важных персонажей иногда ваншотили. а так главное бросать лечилки и станить их и не забывать про дамаг!!
  4. yago

    Dark Souls II

    Школяр выйдет дешевле, чем первое издание + DLC. В школяре лучше графика. В школяре куча дополнительных нпс, которых можно вызывать и нрм-инвейдеров, что компенсирует отсутствие онлайна.
  5. yago

    Mortal Kombat X

    Что за песня? Надо было такой трейлер -
  6. yago

    Mortal Kombat X

    Игра посвящена годовщине геноциду армян в турции. Мне всегда казалось, что за внешним фасадом МК нес в себе некое глубинное послание. Наконец они решили показать его истинные краски. А если серьезно, то трейлер шикарный и музыка хорошо подобранно. Дабстеп это конечно хорошо, но за этим исключение 2010 ничего хорошего не принесли. Вспомните трейлеры соулсов и бладборнов - какой-то бартоломей, земное воплощение кринджа при прослушивание которой у нормального человека возникают догматы виде редкой растительности на шее и проблем с кожью и галлюцинации об удушении пропахнувшей доритос федорой.
  7. yago

    Dark Souls II

    2 рапиры в поверстенсе очень большой урона наносят (~500 за L2 атаку, за комбо можно 1500 снести, притом скорость атаки достаточно быстрая+неплохой поиз дэмэдж со стон рингом). потом можно будет на 2 эспады сменить. По-моему они у кузнеца в меджуле продаются. на мой взгляд это самый сильный вариант для пве и очень неплохо для пвп, особенно против нубов и на лоулевелах (сносит всё здоровье за комбо). в первой части бегал, нафармил трав, бегал с 4 баффами (здоровье, защита, санлайт блейд и тот бафф который защита+доп урон молнией) при 10 инта/вере. Потом понерфали баффы, нельзя стакать стало =(
  8. У медведя кроме защиты (точнее защита у оленя, а у медведя бонус к поглощению урона) должна быть еще способность ужасающим образом реветь. У вепря регенерация здоровья. У олена бонус к защитам и АОЕ атака как у варвара. У волка способность сбивать врагов с ног. Информация взята с вики - http://pillarsofeternity.gamepedia.com/Spiritshift
  9. Человек с бионической рукой *ремастеред
  10. yago

    Mortal Kombat X

    DLC персонажей не банили же никогда.
  11. Решительность не бесполезна, просто это стат для танков. Хотя если пару очков бросить в решительность, не выбирая при этом соответствующие таланты и экипировку (т.е. максить отклонение/дефлекшн), тогда да, особого смысла нет.
  12. yago

    Dark Souls II

    Они сильно улучшили спавн врагов и предметов. Играю с большим интересом, чем первый раз.
×
×
  • Создать...