Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marvik

Посетители
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marvik

  1. Народ, всем доброго времени суток, Где можно посмотреть билды на мага, некроманта??? Голова кругом идет при создании персонажа((
  2. Аминь!!! Мне, понравился Гимн!! Очень жалко, очень!!!! :-(
  3. Очень надеюсь, на переиздание., чтоб с головой окунуться в любимое приключение, которое в итоге ранило душу!! Надеюсь в стиме тоже выйдет!!((
  4. Мне Andromeda понравилась. Сейчас ее перепрохожу. Кстати в Стиме у нее очень положительные отзывы. Только, очень обидно, что так все сложилось!!((
  5. Пусть учатся у Torchlight, ребята поняли, что он-лайн не позубам и выпускают просто Torchlight 3. Что мешает доработать Гимн и перевести его в офф-лайн!((
  6. Marvik

    BioWare - 25 лет!

    Некогда, Великая студия, пошла на поводу управленцам из ЕА и по их хотению создала он-лайн проект, который практически убил веру в студию!!!! Вселенское Спасибо, всем кто работал над МЕ, МЕ2, МЕ3, DAO!!!!!!!!
  7. Marvik

    Anthem — It's alive!

    Я не про это, стоит ли играть в Гимн??((
  8. Marvik

    Anthem — It's alive!

    ТЕСО, у меня нет)))))
  9. Marvik

    Anthem — It's alive!

    Люди, сегодня подарили издание Легион, установка весит пол моей жизни)))))) Стоит ли ЭТО, этого!?!??!(((
  10. Игру можно продавать за 600 руб. как ранний доступ, но за 3000 и 3500 руб. продавать ЭТО, извините!! Очень жаль людей, которые ЭТО купили!!!
  11. Я тебе по секрету скажу, нельзя установить русский если игра куплена в европе . В лаунчере только европейские языки.
  12. Народ, всем привет, Есть ли HD текстуры на МЕ, искал не нашел(((( Тоже хочу в выходные устроить себе праздник с МЕ по МЕ3, ну и сопли и слезы по окончании прохождения(((( Всех с наступающими, берегите себя!!
  13. Мне жаль людей, которые заплатили за ЭТО, и имеют столько проблем!!! ЕА, Вам гореть в аду!!!!
  14. Как хорошо, что я отказался от предзаказа Легиона. Лучше сыграю в Метро. Удачи Вам, ребята!!
  15. Поиграл 20 минут, Дестины 2, лучше , чем Это!!! Всем удачи, на , не более 6 месяцев!! Хрень полная!!! Лучше бы, DAO ремастер, сделали!! Bioware, прощай!!!!
  16. Маг, как интересно, это какой из джавелов??
  17. Ребят, кто играл на прошлой неделе, какой джевелин всех и вся выносит ????
  18. Предзаказал издание легион. В Origin демо не появилось(((((
  19. Вы, хотя бы написали, что сегодня промо вход в Anthem, будет!!!(((((((((((( Правда сервера все загружены и проблема со входом!!
  20. Лучше , ремастер DAO сделали бы, чем подобие Destiny 2 делать!!!((((( Помяните мое слово, будет провал!!! Ничего нового в этой игре нет!!!
  21. И чем же она лучше Destiny 2!?!?!?!?? Очень обидно за Биоваров, так высоко подняться и так смертельно упасть в пропасть!!(((( Вчера начал проходить DAO, слезы умиления(((((
  22. Изначально игру надо было делать на другом движке, Всем известном Ведьмаке!! Зельда и другие игры здесь не уместны! Все ждали Mass Effect, все другие игры для фанатов МЕ были по фигу!! Что сделано , то сделано... надо идти вперед! Я играю в МЕА до сих пор, ностальгия!!! Вот думаю перед Anthem, пройти трилогию МЕ!
×
×
  • Создать...