Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stoner

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stoner

  1. Извините, но ваше сообщение как будто на фене написано, я там почти ничего не понял. Можно еще раз, только по-русски?
  2. Оценка на метакритикс показывает, что слишком много людей недовольны ДА2, это неизбежно скажется на продажах. Если биовары думали только о кассе, надо было бы подумать и о содержании игры. Впрочем, я не знаю, может любителей JRPG в платежеспособном мире куда больше, чем CRPG - тады да, ЕА срубит кассу.
  3. Stoner

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Если тулсета не будет, то это самым ярким образом покажет отношение разработчиков к собственному творению. Игра в нынешнем виде имеет целый океан недостатков.
  4. Вы доменом не ошиблись? Ваш домен - pl.Лука конечно не величайший из писателей, но пишет весьма увлекательно. Retribution не увлек, несмотря на все старания переводчиков. Слишком убог талант Карпишина, ему бы хорошего стилиста.
  5. Да как кого - Лелиану!
  6. Избавиться - легко. Тонкие сжатые губы - признак дефолтной шепардши. Есть и другие губы в наборе - вон кто-то недавно выложил фемшепку с губами как у звезды в шоке, сходство просто неотразимое Это ощущение исключительно из-за крайне скудного набора причесок, складывается впечатление "где-то я это уже видел". А вообще сходи на массэффектфасес, там есть просто шедевры.
  7. В КотОРе использовал стафф, но в жизни не стал бы ни за что - он зверски неудобен. Лучший выбор - пара одноручных.
  8. Не вижу картинки. У нас вконтакте закрыт. Соглашусь. Выглядит как-то не очень. Может ракурс неудачный?
  9. Честно? Плевал я на долг. Лубофф Морри важнее.Э... всего два спутника - одна разбойка и маг? А если я сам маг, то получается в отряде всего одна единица ударной силы? От ИИшного мага толку весьма немного, а постоянно переключаться задолбает. А если безразлична, то просто не проходить длк.
  10. Вот уж согласен на все 100! Такой зеврокакей нам не нужен. Да и вообще упор в ДА2 будет на то, что все герои будут новыми.Флемет - исключение, да и роль у ней в ДАО была махонькая.
  11. О да!!! Эта железяка иногда бесила так, что хотелось покромсать его сабером на месте. Но лучше бы дали поступить так с го-то или его потомком.
  12. Имхо глупо. А как же такая штука как баланс? Ну я бы еще понял после развития перса до 4-8 уровня, но с самого начала?? :nea: Ага, ага, и почему-то ни одного скрина нет до сих пор. Или есть? Ткните ссылкой тогда. А если ситхом - то испытания ситхов? :D
  13. Да уж, мне поначалу тоже пришла в голову та же мысль! Что-то мало хороших новостей в последнее время, вот и мерещится фигня всякая :(Но по теме: лучше бы остановиться на трех частях. Иначе игра превратится в мыльницу. Лучше бы сингловый КотОР сделали, если есть время и средства.
×
×
  • Создать...