Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jemaa

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о jemaa

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 02.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А возможно ли открыть броньки и шлемы сопартийцев для гг? Как можно было делать в МЕ2
  2. Ну, вся эта лабуда в основном для акционеров сделана. Причем я бы еще к названию Биоваре прилепил ЕА куда-нибудь, что бы все было топ-топ, и как мне кажется, так оно и будет, при чем если вероятность этого в ближайшие 1-3 года составляет не более 30% то с каждым последующим будет только расти. По существу же ничего толком не изменилось, кроме ответственности, и если МЕ3 и ТоР будут успешны, то все идет по прежнему, и возможно в подчинение к Био переведут несколько мелких студий. Ну а в случае провала, полетят головы, и будут увольнения, реорганизация внутренней структуры и все такое. А, ну и в связи с изменением системы финансирования, вполне возможно расширение бюджета. Всё-таки деньги будут поступать напрямую, а не через ЕА Геймс.
  3. Ну во первых пару слов о главном герое и его роли в происходящих событиях, как мне видится этот вопрос - все надумано и высосано из пальца, адекватной мотивации для решения проблем этих дураков нет за исключением варранта когда вы являетесь ярым поклонником обрядов магии крови либо же устранения всех этих малификаров. Теперь о ситуации в целом: вопрос должен решаться, как пока и происходит, по принципу большинства, это значит, что кого больше тот и прав. Т.е. пока магов мало, их вполне можно угнетать и защищать интересы простых людей, и это вполне разумно, но если уже из трех человек два мага, тот тут ненормально быть обычным портным, и соответственно общество должно строиться по другому принципу. Пока же проблема решается почти что оптимально, за очень редким исключением. Все помнят всяких там Коннаров и им подобных, вот на что способен обычный ребенок, и мы знаем, сколько пострадало народа от его действий. Глупо ожидать от вдруг внезапно освободившихся магов стойкости в сопротивлении демонам и разумности в принятии решений, вспоминаем уже Орсино, который при всей своей адекватности дошел до «точки», и слова Фенриса, про искушение и сопротивление. Но с другой стороны, наивно полагать, что ограничение свободы первых будет воспринято ими на ура. Опять же примеры когда забирают маленьких детей у родителей, усмирения и т.д. не могут вызывать положительных эмоций. Но, увы, другой альтернативы нет. Получи тот же Коннор образование в круге, этого могло бы и не быть, хотя от Ульриков тоже никто не застрахован. Возможно, нужно внести некоторые небольшие коррективы в устройство кругов, но только косметические. В заключении добавлю слова толи Черчилля, толи Рузвельта (поправьте пожалуйста кто знает) о демократии – «Демократия худшая форма правления, но лучшей еще не придумали».
  4. мне вот тоже кажется, что она и не маг и не бог и не андрасте, а что то вроде некоего хранителя не знаю чего, и выполняет она какие то определенные задачи для тедаса, что то вроде хранителей времени из вова, или любых других аспектов, т.е. тех же драконов
  5. а издательство разве "Азубка", может "Азбука"?
  6. jemaa

    Моддинг в Dragon Аge 2

    да я знаю что должно быть, но вот нету.... я смотрел отредактированные сейвы с нексуса, там есть а у меня нет: так же есть еще проблема, когда мэншн получаешь, при входе в него фейс возвращается на дефолтный ps и если кому нужно, то я могу выложить список почти всех имеющихся лиц в игре UPDATED вот список (длинный):
  7. jemaa

    Моддинг в Dragon Аge 2

    а откуда у вас в сохраненке SAVEGAME_APPERANCE ? у меня у гг нету такой фигни (
  8. Да вообще странный перс, все его убеждения и болтовня насчет Создателя и благодетели Церкви пустой звук, в момент принятия серьезных решений руководствуется личными мотивами и чувствами, при таком подходе как то не очень уместными смотрятся его терзания на тему «где я нужнее», и уж как мне кажется совсем бред лав стори, правда сужу только по тому, что увидел в этой теме.
  9. может быть и не больше, можт быть и вариантов болтовни героя столько же.. но вот по ощущениям, могу сказалать что в ДАО, хотя бы создается впечателние что вариативность всетаки есть, ттут же у меня сложилось впечатление что ничего от тебя не зависит, хотя вроде бы и моменты есть, а толку нет...
  10. По поводу третьей части меня вообще терзают смутные сомнения, ведь все зависит от результатов продаж и наград за вторую часть. Так, например если продажи будут отличными, то это покажет, что игра клевая, и третью нужно делать в том же направлении и увеличивать популярность (а по мне так лучше б и не было второй части вовсе чем такая). Если же продажи будут наоборот плохими, то это покажет, что дальнейшее развитие френчайза находится под большим вопросом, так как «по новому» массы не приняли, а «по старому» исходя из мнения маркетологов, и вероятно дизайнеров делать бессмысленно. Исходя из этого, я опечален - при любом раскладе уже не увижу достойной игры по DA…
  11. jemaa

    Впечатления

    Не понравилось. Конечно, у игры есть плюсы, этого не отнять, но минусов столько, что перечислять устанешь. Подписываюсь практически под всеми перечисленными ранее. Единственное что бы хотелось отметить отдельно, потому что не заметил, что бы об этом писал кто то, так это финальную схватку:
  12. jemaa

    Впечатления

    друг, ты не одинок, меня тоже эти "мелочи" вгоняют в состояние глубокого уныния (
  13. у меня тоже самое, плюс я еще и натаниеля казнил, и софию драйден тоже ) не хотелось бы чтобы персы, которые по сюжету есть, но у нас они мертвы, были заменены обычными статистами как в МЕ2 рекс, т.е. разницы почти никакой, одна реплика, имя и все...
  14. а мне вот кажется наоборот, что упрощение и "оконсоливание" только усложнят процесс, потому что все будет запаковано в один большой архив, который фиг разархивируешь, и даже когда расковыряешь, потом еще пол года будешь думать, а как все обратно в игру запихнуть.. а по поводу демки.. мне не понравилась, а говорить еще что то, пока не буду, лучше когда игра выйдет, нормальное мнение напишу, но пока меня удручает вектор направления в котором движется биовар при создании ДА2, т.к. он противоположен моему мнению )
  15. считаю, что вся эта ерунда с 1000 000 скачиваний есть только дурацкийрекламный ход, типа - смотрите, сколько народу скачало нашу супер-пупер демку,и это еще при том, что мы 300к сняли а сами там счетчик крутят как хотят, и число с итоговым количеством давноуже известно руководству...
×
×
  • Создать...