Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tequila628

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Tequila628

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26.07.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 070 просмотров профиля
  1. MEUITM мод 4096х4096 текстуры уже давным давно существует.
  2. До сих пор горит от того какие тупые коридорные консольные шутеры ме2 и ме3, а так же худшие Unreal Engine 3 порты в истории UE3 портов. И если тупейший шутер можно терпеть ради персонажей ме2, то ме3 дальше Марса и подарка Теннисона Эшли в госпитале у меня руки не поднимались играть. Два раза пробовал. Учитывая какая это рашанутая от ЕА хрень, какие там несостыковки, маразм, разные фломастеры в конце и как твои решения не влияют на игру (как допустим, сохранение Рахни), у меня никак не получается себя заставить проходить ме3. А вот Экшен-РПГ-Кинцо ме1 навсегда в моем сердце, она хоть похожа на игру (прокачка расширенная, лут, экипировка союзников, левелинг, чеки на скиллы (электроника, дешифровка) и т.д.), а не на набор кат-сцен как ме2/3. Люблю её от Shifty Looking Cow, которая ворует твои деньги до Pinnacle Station dlc где можно получить собственную квартиру на планете. Если Андромеда будет тупым шутером, я не буду расстраивается, только вот можно ли в это будет играть?
  3. Выглядит как ещё один козел отпущения ИА после того каким отупленным консольным дерьмом были ме2, ме3, да2. А на самом деле человек просто устал от того в какое дерьмо ИА превратили его любимую студию. http://pressstart2begin.files.wordpress.com/2013/08/victims-of-ea.png
  4. В направлении первой части: отличный пк порт, интерфейс, настройки, рпг элементы, инвентарь, разные специализированные классы и т.д. Надеюсь новая игра не будет жутким консольным дерьмищем как были мэ2 и мэ3. Но к орыжыну будет привязана 100%, тут ничего не сделаешь.
  5. Самый важный аспект для меня - это чтобы Inquisition имела норм. пк версию, а не такое дерьмо как пк версии МЕ2 и МЕ3, без настроек, с тремя действиями на одну кнопку, ужасными текстурами 400х400, папкой cookedPCconsole в директории игры (хотя такого скорее всего не будет если игра на фростбайте), страшный калсольный фов в 65 от которого голова и глаза болят, гейплей про отсиживание в укрытиях, полное отупление игры до вырезания всех РПГ элементов и все такое прочее. Можете так им и передать.
  6. Все никак не отделаюсь от мысли, что подобная концовка - это чистый пиар ход для вызывания негатива и соотвественно большей известности. И почему Дрю Карпушин взял вот так не стал писать сюжет к третьей части? Бросил любимое детище? Или сказал: "Извините, я не буду работать над обрезком на 25 часов (когда первые две части проходятся на 100% за 70 часов), который издатель торопит, а разработчик халтурит потому что все силы были брошены на ММО по Star Wars?" Ладно, забейте, Мацафект, великую серию погубили гейсольки и жадные сволочи из ИА. Ин май хонест опинион. Можно ещё ленивых девелоперов добавить кстати.
  7. Bullshit. Порт мэ1 на пк делала Demiurge Studious, порт был отличный, четкая графика, среднее количество настроек графики, нормальный интерфейс, каждое действие на свою кнопку и настройка чувствительности мыши, и что самое важное нормлаьный ФОВ. Ничего этого в мэ2 и мэ3 нет. Жалкие дешевые консольные порты. МЭ2 - это первая игра где у меня реально заболела голова от маленького фова, а поставив нормальный 90 (редактируя файлы) мне приходится перед диалогами тыкать забинденную ф1, чтобы сбросить его на ноль, иначе не пойми что на экране. Повторяюсь, мэ2 и мэ3 - жалкие консольные отсталые порты, если вы этого не видете - идите сразу в консол гейминг. Мысль донес?
  8. Лол, жертвы надмозгов, Грант он, а не Грюнт, LMAO :laugh: А вообще должен быть выбор в концовках, игрок должен сам выбрать, пожертвовать собой и спасти кого-то или выжить, будучи тем, кому на всех наплевать. Или если игрок все 3 части играл ангелочка паладина почему же он не заслуживает хэппи энд? Четкий выбор должен быть, а не А Б В варианты не пойми чего. Экзистор, иди дизайн денфрайзеру допиливай, небось так и не отработал те 500 рублей.
  9. А в этом топике нельзя обсуждать то, что всё живое в Солнечной Системе погибнет от голода, хотя они даже этого не могли успеть так как должны были погибнуть от созданных Масс Рилеями суперновами? Это объясняется в dlc? Я понимаю вас уже ***бали обиженные фаны приверженцы ИТ, но я о последней узнал только пару недель назад, и будучи мужчиной, а значит существом логики, мне очень сложно в неё не поверить. В саму мэ3 я даже не играл пока (только в демо посмотрел насколько ужасна графика), сейчас еле-еле прохожу мэ2 во второй раз, жутчайший консольный порт с ТРЕМЯ действиями на одну кнопку и гейплеем в стиле "перекаты-укрытия", тихий ужас. Вот мэ1 прошел 3 раза и души в ней не чаю. Так что поймите меня правильно, я просто хочу понять стоит ли мне вообще связываться с мэ3, учитывая ужасную графику, разрешение текстур, гейплей, да ещё и непонятную историю. Вот я и прошу помощи.
  10. Факты, молодой человек (женщина ведь тоже человек?!). Какие новые цветные картинки из dlc опровергают IT?
  11. Есть тут фанаты IT (ТИ)? Что-нибудь в этом dlc добавляет в уравнение правдоподобности IT?
  12. У неё даже свой номер был, а не просто выход с вилянием попы. А ей что-то никто не хлопал
  13. А где теперь заказ можно сделать? Или теперь только ждать две недели возможности заказать?
  14. По поводу спойлера про Кроганов - это итак было понятно по второй миссии демо. А по поводу продолжительности МЭ3 - я прохожу сейчас МЭ1, Adept на Hardcore, уже 40 левел у персонажа, а я даже не трогал Ферос или Новерию, одни только сайд квесты. Кстати пройдя все челленжы на Pinnacle Station Шепард получит свой собственный дом на уединенной планетке, в котором можно получить лучшее снаряжение в игре. Учитывая что мне ещё играть МЭ2 и все 4 больших длц (Шедоу Брокер, Эррайвал, Генезис и Касуми), которые я не смотрел при первом прохождении, то до МЭ3 мне ещё далеко, оно и к лучшему, может тогда уже будут норм текстуры для ПК, а то судя по демо графика совсем consololololo выглядит.
  15. Обычно такое мало кому нужно, поэтому не чекая 30 страниц, спрошу: Если я предзакажу в Орыжыне с русского ip за 799руб, я смогу выбрать английский язык в игре? Или будет как с бф3? Править реестр и качать отдельные файлы после каждого патча? Я проходил мэ1 и мэ2 полностью на английском т.к. не люблю надмозгов. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...