Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

S1feR

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о S1feR

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. С Днём Рождения!!!

  2. Не пусть уж лучше постепенно появляются, так намного интересней. Кст про взлом офиса это первая новость или были какие то до нее, а то только сегодня зашел и решил проверить игру.
  3. Блин не зря я в свое время купил версию в DVD-боксе, а то пропустил бы все эти дополнения.
  4. Спасибо за ответ, а то это можно было понять только если напиться перед игрой)))
  5. Собственно вопрос: как можно правильно настроить тактику касающуюся приема припарок и тд., у меня почему- то получается при любой настройке герой который управляется компьютером жрёт эти припарки раз в 3 секунды( хотя настроено что есть он их должен принимать только если у него равно или меньше 10% здоровья)
  6. Мне кажется что два биотика-асари это вполне возможно, взять например Dragon Age, там персонажей класса "воин" (или ему подобного) дофига и больше, так почему здесь не может быть так же, а там каждый играющий выберет себе напарника который больше нравится.
  7. Вроде должна гама пойти без проблем, если анонсировали сис. требования, то может игра и в правду 26 января выйдет без переноса??
  8. Да согласен нужно мод который делает персоонажей голыми ток в сэкс-сценах а так и без этого неплохо смотрится особенно Морриган))
  9. Народ слушайте, появилось такое предложение, наверняка тут не все живут в России, может спросим у тех товарищей которые живут за границей, не могли бы они для нас пополнить наши счета а мы с ними потом рассчитаемся, через вебмани или пэй-пал???
  10. Вот немного информации к размышлению. Цензоры из организации ESRB, защищающие и ограждающие невинных детишек от похабных игр, оценили сексуальную сторону Dragon Age: Origins (PC, Xbox 360, PS3). Вердикт – вяло и слишком целомудренно, 4/10 по корпоративному порнушному рейтингу. Из описания следует, что весь секс в Dragon Age: Origins заключен в «кат-сценах, в которых сладкие парочки (мужчинаXдевушка, мужчинаXмужчина, девушкаXдевушка - вседозволенность) будут целоваться, обниматься, ласкать друг дружку, а когда дело дойдет до самого главного – экран вмиг почернеет». Знакомая история. Другой пример – путешествуя по миру, игроки не раз встретят бордели, где светский разговор и фраза «Удиви меня!» с танцовщицей может закончиться интимной связью с женщиной, мужчиной, транссексуалом или… даже животным. Oх, животное? Bioware, за это мы тебя и любим. С сексом, правда, та же петрушка – ничего показывать не будут, одна темнота. Но один спорный момент ESRB все же отыскала. Несмотря на то, что в игре нет откровенной обнаженки, у одного из демонов женского пола имеется неприкрытая грудь солидных размеров. Скандал! Итог таков: Mature, за кровь, насилие, мат, частично голеньких персонажей и непрозрачные намеки на секс. Закадрить симпатичных демонесс можно начиная с 20-го октября этого года.
  11. Про сюжет сказать не могу а про пасхалку пожалуйста. Когда заканчиваешь игру то выплывает сообщение, "поздравляем с прохождением, туда-сюда, вы настоящий герой, ваша награда ждет вас в Mass Effect 2"
  12. Теперь понятно, инженером то я ни разу и не поиграл.
  13. Народ а кто мне скажет что за броня такая на картинке а то несколько раз проходил такой ни разу не выпало.
  14. Отличные ролики, как раз то чего я ждал, кровища хлещет литрами, что касается посредственной анимации то, в играх с подобным геймплеем всегда такая анимация.
  15. Ну запасы гранат это понятно это я уже все до 10 прокачал а вот про усыпляющий модуль както пропустил теперь буду знать.
×
×
  • Создать...