Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BigBear

Посетители
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

Информация о BigBear

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Ага, хотя нам обещали развязку связанную с сканированием хранителей... как собственно и обещали эпик связанный с Рахни(Азари на Иллиуме, передающая послание Шепу), а в итоге получили пару строчек в диалогах и пару сотен очков в готовности.
  2. Я считаю, что будет либо дополнение(как Пробуждение) либо большое DLC с истинным финалом.
  3. На самом деле вариант с попыткой подчинить Шепа выглядит вполне правдиво. Ведь пацан был у Шепа в голове(во снах) и именно в этом облике явился катализатор. Совпадение? Не думаю. Слишком много психологии было на протяжении всей игры, чтобы не использовать её для финала.
  4. Если взять Протеанина на квест с Грантом, то он раскажет про то, что они использовали Рахни натравливая их на других, а потом им пришлось сжечь 200 планет для подавления распространения жуков.
  5. Риперы просто более совершенны в плане вооружения. Человеческий корабль(вероятно самый мощный) смог отстрелить 3 щупальца крупному(2км) Жнецу с трех выстрелов. С учетом этого, проблема только в факторе неожиданности(со стороны Пожинателей) Из игровых же роликов следует, что они не такие уж и непобедимые. Главное знать куда бить.
  6. Где можно найти Хелену Блэйк и главное когда?(до или после нападения на Цитадель) И плз киньте ссылку на гайд по рыбе за которую дают + к дамаге(улучшение)
  7. Кто находил штурмовую винтовку Сабля М-99 ? И где?
  8. И не стоит забывать про, волшебным образом материализовавшуюся, команду Нормандии, которая еще пару часов назад была в Лондоне, а тут уже падает вместе с джокером на неведомой планете.
  9. Выбрал именно этот финал, но к моему глубочайшему сожалению это совсем не то, ибо Шеп передает не свою ДНК, а жизненную энергию и принципы сосуществования органики и синтетики+после этого рождается новый мир, который на привычный МЕ похож очень отдаленно. И это уже не тот мир за развитием которого мне бы хотелось следить.
  10. Под частицей себя я подразумевал генетику по большей части.(ЛИ и дети) Друзья тут чисто для поднятия духа. А галактику за широкими плечами Шепа видно почти небыло и её безопастность для большинства лишь звук/запись в кодексе, а Шеп-это приключения, переживания и первое знакомство с любимой вселенной.
  11. Почти все тут обсуждают именно концовку, при этом не отрицают хорошего исполнения остального и я под этим подписываюсь, НО т.к. МЕ игра в которой игрок САМ формирует своего персонажа, зажатие его в узкие рамки ЛИНЕЙНОГО финала было обречено на притензии.... Тут Биовары совершили большую ошибку, а именно слишком долго тянули с Шепом, ибо герой который в течении стольких лет был ВМЕСТЕ с игроком и был олицитворением мира МЕ(т.к. сам мир зародился ВМЕСТЕ с Шепом) не имеет права погибнуть не оставив в этом мире частицу себя(ЛИ, дети, друзья), а как мы видим именно этого многим и не хватает. И именно по этому так болезненно воспринимается гибель Шепа, т.е. гибель всего что связано с МЕ для них.
  12. В отношении реальной жизни, лично я считаю, что самое важное это её(жизни) финал, т.е. то что в этом финале будет(что я вспомню). То, что Шеп умрет я был уверен, но вот КАК он это сделает значит очень много. В МЕ3 мне не понравилась постановка и информативность финальных сцен. Именно поэтому, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, финал запорот. Т.е. концовка не является частью игры? Или вы считаете, что конец вообще не важен? Мб стоило закончить игру на высадке и чтобы игроки сами додумывали чем все закончилось? Концовка равноправная часть игры и она значит не чуть не меньше, чем боевая система или система распредиления навыков. Так что к ней стоило мягко подготовить, а получилось как камнем по голове. ИМХО
  13. Собственно что меня сейчас сильно беспокоит, так это то, какие последствия биовары выберут как канон для продолжения. Я думаю, что будет подчинение, ибо в такой ситуации Шеп остается в мире МЕ и оберегает его, но при этом сам мир не меняется. При уничтожении Риперов у Шепа появляются реальные шансы на жизнь + создать синтетиков дело не долгое. Но мир изменится. При синетезе меняется вообще ВСЕ и при этом все объединяется в единую сеть... продолжать, по сути, нечего, ибо мир и идилия. В целом меня гибель Шепа даже порадовала(в новом мире места для героя уровня Шепа просто нет, ибо после всего, что он пережил гуманнее отпустить его и дать умереть). Просто лично мне хотелось бы, чтобы память о нем осталась не только в виде носителя информации но и в генетическом отношении.(это чисто мой каприз) А вот тему с смотрящим я так и не понял... он говорит так, как будто он рассказывает эту историю находять в другой вселенной(где нету перемещений в космосе), а если предположить, что он всеже является частью МЕ, то почему инопланетная жизнь упоминается слишком расплывчато(не ясно, толи он просто пытается внести немного фантазии в общение с внуком, толи спустя столько лет ничего о судьбе галактики так и не известно(кто выжил, а кто нет) Надеюсь Биовары смогут разгрести всю эту кучу информации.
  14. У DAO была реиграбельность.... Я прошел МЕ3 за 24 часа(чистого времени) получив 6900 готовности. Посмотрел все концовки.... какой смысл МНЕ перепроходить? Я лучше еще разок пройду МЕ2, там хоть есть надежда, в МЕ3 её искать уже не стоит... :unsure: П.С. Да да, я излишне драматизирую.
×
×
  • Создать...