Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Макрофаг

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Макрофаг

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Главное не пропустить коллекционку. Я вот сижу и мучаюсь: заказать за бугром или ждать нашу и возможно пропустить её...
  2. Моё мнение: Во-первых, сильно увеличится вес игры с озвучкой всех персонажей, но это не главное. Главное это то что не всегда можно всё озвучить... и не всегда нужно. Слишком много текста придётся озвучивать: зачем это нужно? вот если вычеркнуть главного героя, то я в принципе не против, тогда текст сократиться чуть ли не вдвое. А всяким торговцам и прочим сопустствующим сервисным персонажам я бы записал только приветствия и прощания.
  3. Макрофаг

    Кровь на лицах

    Я бы сделал для начала качественные 3Д портреты, которые ты создаёшь на двигле игры в начале. А после добавлял бы возможность шрамов и татуировок после знаковых сражений. Т.е. прошло сражение и у тебя есть выбор нанести какую-нибудь рюшку на тело или на лицо, или ещё лучше на доспех/оружие... кастомизация была бы просто потрячающей с таким подходом.)))
  4. 1. Из всего прочитаного заразился идеей погодной магии, джаст фо фан 2. Прокаченность магии в целом и (или хотя бы) влияние её на вид персонажа. 3. Хочется масштабных заклинаний, типа взрыва суперновой, мини чёрных дыр, разверзания ада, метеоритных дождей, гигантских секир, шипов-сталагмитов. Также хочется вызова необычных существ, делящихся на классы подвижных (а ля роги-ДД), танков и магической природы (типа элементали, драконы). 4. Очень хочется красивой анимации и комбинаций эффектов: типа вызвать зомби, кастануть на него малсо, потом поджечь и он будет огненым зомби но с короткой продолжительностью жизни. Или вызвать какого-нить воздушного элементаля, кстануть на него молнию и будет тебе электро-элементаль. +хочется чтобы все эти эффекты меняли вид существ. А еще очень хочу чтобы погода влияла на способность перемещения! Медленее в дождь и ветер, легче в солнечную ясную погоду, а заодно можно сделать легче воспламенение на солнце и замораживаемость зимой и так далее. Идей масса! Если вдруг пришлось бы работать на игровые компании, я бы подкинул не одну ) да даже если просто бы приняли совет и написали имя в титрах, с удовольствием бы их генерировал )))
  5. Макрофаг

    Дети в игре

    Если память не изменяет, BioWare канадская студия? Там нет таких строгих правил как в США, только вот при покупке ЕА, под чьей юрисдикцией они сейчас? :/ Если под Канадской, то можно было бы провернуть и детоубийство :) З.Ы. Склонности к убийству детей не имею, но думаю что неплохо было бы разрешить ради фана их вырезать, когда достанут. А если дети будут только в мирных зонах, то вопрос отпадает сам собой.
×
×
  • Создать...