Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lolok

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о lolok

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вылези из своей норы, все хиты стоят 60 на всех платформах со времен МВ2
  2. Батарианцы напали на Землю.
  3. Выполнил квест рецедивистов в Амарантайте. В результате стража на стенах и начальник стражи убиты. Стража в городе теперь очень плохо отзывается о герое. Это скажется на последней битве и на эпилоге?
  4. Совсем нет. Они остались теми же.
  5. 1 игра от биоева а не 2. Сколько раз сказать нужно?
  6. Все правильно делают. Это какая же?
  7. lolok

    Dragon Age 2

    Как и опасались некоторые игроки, Dragon Age II взяла прямой курс на консоли, в продолжении разработчики готовят различные изменения, которые могут расстроить игроков на РС. В интервью французскому печатному изданию Joystick главный дизайнер Dragon Age II Майкл Лэйдлоу (Mike Laidlaw) заявил, что игра создается с мыслями, прежде всего, о консолях, так как именно эти платформы делают основные продажи. Лэйдлоу заявил, что тактической камеры с изометрическим видом не будет ни в какой из версий Dragon Age II: «Делать текстуры исключительно для дополнительного вида сверху (помимо традиционной вида от третьего лица) в РС-версии - это очень дорого, учитывая основную целевую аудиторию. Так что попрощайтесь с этой функцией». И еще одно, игроки не получат редактор уровней в Dragon Age II, так что - никаких модификаций. Во-первых, на консолях нет модификаций, а во-вторых таким образом BioWare наверняка сможет поднять продажи собственных дополнений.
  8. Намного логичнее консулы миралуки,а не рыцари. И рыцари джедаи катары, а не какая то зеленая раса взятая с потолка Тоже самое с ситами - забраки лучше смотрелись бы в качестве воинов, а не форсоюзеров.
  9. 5 апреля... Слишком долго
  10. Вы скажите в розничной сети уже появилось или нет?
  11. lolok

    Глюки и баги

    Решил перепройти масс еффект вместе с аддоном (bdts), но столкнулся с неприятным багом: при высадке на планету, на которой нужно отыскать лиарру (по сюжету), пропадает текстура земли (все черное). Если попытаться немного проехать, то вылезает сообщение что я погиб, как-будто меня убили. При первом прохождении все было нормально. У меня лицензия. Кажется там реки лавы, лол. А я их не вижу из-за бага. Попробую ехать наугад, может получится.
×
×
  • Создать...