Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Khaasarax

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Khaasarax

  • Звание
    Уровень: 1
  1. 3равствуй, .... Новый год! В этой теме обмусолилась не только эта броня. Плюс у Нексуса на аватарке эта же броня. Предлагаю в первый пост добавить советы, как делать такие же скриншоты, как последний, без интерфейса. Это обсуждалось, но уже не помню, где именно.
  2. Хм.. Интересно.. А меня вот смутил такой момент - маскировочный щит, который поглощает все виды излучений исходящих от корабля, переливается всеми цветами радуги. Мне казалось, что должно было получиться черное пятно.
  3. Для атмосферы не нужно множество разветвлений. Нужно само качество мира.. К примеру, мне понравились развалившиеся на скамьях или облокотившиеся о перила жители Цитадели, мимика и жестикуляция при разговорах, музыкальное сопровождение, впечатляющие видео-вставки на движке игры. Всё это создаёт атмосферу...
  4. Сюжет в игре - это полный монорельс и выше головы не прыгнуть. Разветвлений нет. Главный герой - локомотив с конечной станцией "Победа". Только небольшие вариации линейных событий. Всё качественно обставлено, но сюжет один - именно Шепард попадёт под действие маяка; то, что должно взорваться - взорвется, без вариантов; те, кто должен умереть - умрут. Галактика в любом случае будет спасена. Просто я не хочу перерисовывать красивую картину, которая у меня получилась, неизвестно чем. Могу испортить всё впечатление. У Вас свои правила, у меня свои.
  5. Зависит от человека. Это как книгу читать. Кому-то она покажется скучной (если вообще любит читать данную литературу), кому-то весьма интересной. В МЕ есть очень хорошая атмосфера. Но убить это всё достаточно просто. Плюнуть в сторону сюжета, начать просто качать своего Шепарда, "выбивать" нужную броню, гоняться за медальками, начинать играть новым Шепардом №3... Всё это стирает краски и рвёт картину происходящего. Лично я, создав своего первого Шепарда, сформировал у себя в голове четкий образ этого вояки. После прохождения игры, другого лже-Шепарда я сразу стёр, так и не дойдя до Найлуса, ибо не смог принять этой замены ГГ.
×
×
  • Создать...