Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Duke-Nukem

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Duke-Nukem

  • Звание
    Уровень: 2
  1. http://www.dragonage.../file.php?id=31 Пушку миняеш и панелька миняетцо (Идеально для Мили/лучников) ну или для мага с заклами разных стехий,чтоб взять пушку к +к урону той магии что нужна,разберёшся вобщем,но не нравитцо что панелька тормазит малёха,возможно и за компа слабенького =).
  2. Народ а что как-то можно не помочь оборонять Редклиф от нежети?,а как тогда в замок попасть?
  3. Цепную молнию пустил? с легкой сложностью?
  4. http://www.dragonage...file.php?id=216 Делает лучнегов реально полезным спеком,также теперь все "стоики" у лукаря полезные а не тока рапит шот(с Аимом автор перестарался,теперь рапид шот уг редкое),и более менее сбалансированы ренж пушки,и само круто ето то что "спешл мувы" юзаютцо быстрей-медленея зависемо от пушки(и они переделаны чтоб стать полезней ибо тот-же критикал шот был калом редким ибо пока он стралял своим лол критом можна былоб 2-3 обычных стрелы выпустить),также поевились слоты для камней в ренж ганах(тока пасивные пашут). П.С. ИМХО его надо дорабатывать ибо мне кажетцо лучнеги через чур круты стали(уж точно мили бойцам не уступают,а урон по одной цели так вобще адский сотона) =),но тем кому не нравитцо как по галимому реализованы стандартные лукари етот мод будет гут. С такими темпами через год мододелы зделают из ДАО просто новую игру.
  5. Баг с воротами скарее всего иза модов,у меня в томже озрамаре в тунелях в квесте о поиску бранки был баг что когда убиваеш королеву пауков дневник бранки не читался,вырубил все моды,правдо прешлось прохадить с сохранения ишё с прошлой локацыи ибо если отклучить и загрузитцо в той где был баг он всяровно будет багать.
  6. Duke-Nukem

    Мабари / Mabari

    Ну иногда можно встретить дворняг в городах =),так-что Мабари не единствиный вид собака в Ферелдене =).
  7. Нет,кто-то сылку давал где-то на ранних страницах я просил =). Странно что арба требует ловкость ибо чтоб с него стрелять надо стренжа =). http://dragonage.gul...rity_hotfix_101 во сылко.
  8. Заметил что арбы тут тупо круче любых луков(Вазможно я луков таких крутых не встречал но мои т7 лук хуже т6 арбалета по ДПС что очень странно,одевал кароткий т6 лук и он был хуже т7 длинного лука),видно опять где то что то просчитали разрабы,паходу опять нужны фиксы =(.
  9. Да не сказал бы что мои рого-лучнег жывучей алистера =),качнул Алу кап ловкости для навыков шита и кап силы для т7 доспехов,теперь качаю силу воли и стаму и вроде не чё так танкует =).
  10. Я играю сразу 3мя персонами. 1) Человег дворянин добрый рого лучнег бегаю с Алистером-Мори-Винн.(Пока что ими обычно играю) 2)Благородный Гнум Воин (Хансоло типа и добрый и злой одновременно) бегаю с Алистером(заменю на Огрена) - Стен - Шейла,чисто воинская компашка сурофых варваров =),очень трудно одними варами играть но ролиплей рулед =) 3)Ельфиня маг (за зло во всём мире,чисто негативный персонаж) бегаю с Алистером(заменю его кто знает на ково тот поймёт,чтоб не спойлерить) - Зевраном - Схабакой =)
  11. Кстати у меня Голем называетца Шейла и говорит женским голосом(русская озвучка) вроде кто то жаловался что в Русской она мужским голосом говорит? =)
  12. Проверил,и в правду без фикса арбалет точно имеет крайне низкий урон,видно тока длинный лук не сильно страдал без фикса =).
  13. Лук длинный,с коротким урон станет больше?,ибо шось мне не веритцо что поменяв лук на короткий у меня будет по 120 криты,но попробую,правдо хз где найти такой же классный короткий лук. Просто даже если половина ловкости пашет на длинном луке,я не думаю что 50 ловки ето 3 ед к урону(имено стока добавилось после фикса,а к кинжалам добавилось аж 2 ед к урону =)),ладно надо протестить в полевых условиях =).
  14. Метка смерти ваше имба =),урон повышает ппц. Народ а с хотфиксом скока у вас в среднем урон по мобам? с лука/арба ? (56 ловки-33 силы, т7 лук с 9.6 + 2 урона наносит от 30 до 60 зависемо от моба ед. урона,крит вроде больше 80 не видел(от обычной атаки,под маркой помну когда то на 100 долбанул),ето под селф бафами лукаря на силу атаки и дуалиста + баф барда) Просто хочю норм лукаря но пока что я вижу смысл тока Стрела-Убийца(рекорд 260ед. урона после фикса 270 выбивал) стрельнуть и взрывной стрелой из стелса(в толпень мобоф) и на етом полезность лукаря спадает ибо урон не конкурентно способен с другими классами,или ето только у меня так фикс сработал?(тобиш почти не сработал =) ?
  15. Дак може я не правельно его установил? Поставил патч 1.01а,и фикс в \Dragon Age Origins\packages\core\override(создал папку и впихнул) Пробывал в \My Documments\BioWare\Dragon Age\packages\core\override тот же результат. Подскажите може я шось не правильно забецал? Кстати к арбалету вроде бы прибавка от ловки не должна давать урон...
×
×
  • Создать...