Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

love

Посетители
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о love

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 30.09.1989

Контакты

  • ICQ
    285326100

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я бы назвал это степенями свободы выбора.) Вообще, свобода выбора - это сам факт наличия выбора из заведомо равных вариантов.
  2. Гг. А где же конструктивный диалог, взвешенные аргументы?))) Молодец, так держать. Надеюсь преды мне решат твою проблему с эрекцией.
  3. Да, картинки в конце впечатляют. Ладно, если серьезно, не спорю что в ДА больше возможностей выбора чем в МЕ, но почему то на последствия своих решений приятней смотреть в МЕ, парадокс, да?
  4. Да. В Да ты всегда безголосый и безымянный Серый Страж со статичным выражением лица. Я сам не фанат словесок. Но они есть, это факт. И еще есть Мастер, что не было мегамагий и прочего. ЗЫ Я с утра уже в волшебном плаще и в волшебной шляпе.
  5. Тебе еще рано о постельных рассуждать. Какой аргумент тебе нужен? Чем ограничиваются RPG? Заметь, не CRPG, а RPG. Баттхерт такой баттхерт. Вообще-то речь о RPG. В словесках не юзают цифры, потмоу что словеска с цифрами уже не словеска.
  6. Lolwhat? Ты бы хотя на википедии посмотрел что ли. RPG - игры о отыгрывании роли. Статы, параметры и прочие цыхверки всего лишь одно из средств, которым игрок может описать своего персонажа. Не в курсе, что бывают ролевухи вообще без статов, словески, не? Поерничаю, будь уверен.
  7. Вообще-то нет. Ролевухи не ограничиваются дндой и CRPG. Нет, это гонки.
  8. love

    Dragon Age 2

    Подписываюсь под каждым словом.
  9. Ага. Как в Масс Эффект. Пара реплик и все, поговорить то не с кем. Разумеется, ведь Bioware славна тем, что экономит на своих играх. Гаденькие текстурки, индусские движки, отвратительные актеры. А по теме. Такой подход к повествованию делает прохождение игры более личным, что приятнее нежели куча предысторий, где разница между ними полчаса в начале и пятнадцать минут в конце.
  10. Забавный DLC, дает возможность почувствовать себя эдаким орком Мордора.) А уж задания под названием "Убить всех эльфов" я ждал не один год.)
  11. Эта кровища во многом и делала старый-добрый МК такой прекрасной игрой.
  12. Неплохо. Только крови маловато.
  13. love

    Нормандия SR-2

    Если решать этот квест, уговаривая представителя корпорации, то там есть такая фраза "превосходный специалист по ИИ". Соответственно, если есть потребность в подобных специалистах, значит есть исследования, где они нужны.
×
×
  • Создать...