Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Flax!!

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flax!!

  1. Flax!!

    Цитадель / Citadel

    Потрясающее DLC, я получил бурю эмоций от прохождения, самоирония и юмор доставляют (чего только стоит встреча и последующий разговор Шепарда и Рекса о "негативных" последствиях лечении генофага, а рассказ Джокера барменше о своих подвигах при атаке цербера на цитадель, и многое многое другое))). Понравилось абсолютно все: и основной сюжет, и продолжительность, и сложность, и последующая подготовка к вечеринке, и сама вечеринка в три этапа, и эпическое фото на память, и узнавать последствия этой вечеринки, и наконец финальный созидания Шепарда и команды на пришвартованную Нормандию, и все это под великолепный саундтрек. Для меня DLC идеально вписывается в игру, и оно определенно и безоговорочно стоит своих денег. Браво Bioware, спасибо вам за ваши труды.
  2. Если у кого проблема с установкой Mass Effect (а именно, при запуске setup.exe или autorun.exe ничего не происходит, setup.exe просто висит в процессах и все) обычно это проблема встречается на windows 7 64-bit, то игра прекрасно устанавливается в безопасном режиме, который можно выбрать если при загрузке компьютера нажать F2 или F8 могут быть и другие кнопки.
  3. (Репост): Кто нибудь покупал Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition Upgrade, после скачивания доп. материала у вас картинка Mass Effect 3 и название игры в Origine поменялось на Deluxe? У меня нет, разве так должно быть?
  4. Flax!!

    Origin

    Кто нибудь покупал Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition Upgrade, после скачивания доп. материала у вас картинка Mass Effect 3 и название игры в Origine поменялось на Deluxe? У меня нет, разве так должно быть?
  5. https://help.ea.com/...-dlc-redemption тут почитайте.
  6. Flax!!

    Origin

    Не помогло А вот это помогло, спасибо большое! Действительно, удалил старую версию, скачал новую, обновил, и все запустилось. Оказывается сам Origin просто не обновился до последней версии, так как после переустановки появился выбор платформ, чего раньше не было. Еще раз спасибо за помощь! PS установочник Origin запускал с правами администратора.
  7. Flax!!

    Origin

    Тогда же и Mass Effect 3 переустанавливать надо будет?
  8. Flax!!

    Origin

    Вот уже как пятый день сижу, прохожу, с чистой совестью купленный, лицензионный Mass Effect 3, и сегодня на 6-ой день, запускаю Origin, запускаю Mass Efeect 3, а там мне пишут "Отсутствует подключение к EA Origin, игра Mass Effect 3 будет закрыта" это как? Эх EA, хотели сделать подобие Steam, а получилось......... Есть решение этой проблемы? Или это и не проблема вовсе, а так в порядке вещей?
  9. Flax!!

    DLC для Mass Effect 2

    Я не могу купить ни один из DLC для ME2, все время пишет: Как это исправить?
  10. Flax!!

    Origin

    Еще раз уточню, за эти баллы (в магазине Origin которые), можно приобрести DLC для Mass Effect 3?
  11. Flax!!

    DLC для Mass Effect 3

    На счет блокировки, вряд ли, это первое, что я собрался купить через Origin! Может то что я из Беларуссии? :D PS Я как посмотрел, больше нет способов купить DLC, только через $^$%@ Origin?
  12. Flax!!

    Origin

    Пробовал, даже не знаю, что делать, хочу потратить деньги, а не дают! Абсурд! Неужели придется с torrenta скачивать, а потом плачут про пиратство...... PS Кстати те поинты, что продаются в магазины, они подойдут?? (просто там они дешевле стоят, не пойму почему) Или те, что в магазине, только для Dragon Age?
  13. Flax!!

    Origin

    Ну я хотел при помощи Webmoney, но как я уже писал, что я там ни выбиру (Яндекс.Деньги; Boku SMS) выскакивает одно и тоже...
  14. Flax!!

    Origin

    Решил и тут написать. Вопрос таков: я не могу купить ни один из DLC для Mass Effect 3, в частности "From Ashes" и только что вышедший "Leviathan" ни одним из доступных там способов. Постоянно выскакивает вот это: В чем может быть проблема?
  15. Flax!!

    DLC для Mass Effect 3

    Сразу прошу прощения если ни туда написал. Вопрос таков: я не могу купить ни один из DLC для Mass Effect 3, в частности "From Ashes" и только что вышедший "Leviathan". Ни одним из доступных там способов. Постоянно выскакивает вот это: В чем может быть проблема?
  16. Flax!!

    Глюки и баги

    Проблема с черными текстурами на планете Терум после установки дополнения Возможно, поможет удаление файла LocalShaderCache-PC-D3D-SM3.upk из двух мест: - \Мои документы\BioWare\Mass Effect\Published\CookedPC\ - \Mass Effect\BioGame\CookedPC\ Но, на всякий случай, сделайте бэкап этих файлов или не удаляйте их, а переименуйте, добавив к имени, например, подчёркивание в начале имени. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!!!! Пропадание интерфейса в диалогах. Глюк: Во время разговора с Кайденом или Лиарой мелькает и сразу исчезает интерфейс разговора, после чего персонажи смотрят друг на друга и стоят так до бесконечности. Решение: Для активации диалога используйте любую клавишу, кроме Enter'а. взято с оф. русского форума Там ещё есть много полезного вот ссылка http://www.snowball.ru/forums/?board=me
  17. Flax!!

    Глюки и баги

    Врятле это из-за железа, но всё же вот: AMD Athlon 64 X2 Dual 3800+ 2Гб ОЗУ GeForce 7600 GT 256
  18. Flax!!

    Глюки и баги

    Эй народ ХЕЛП! У мя вся физика рывками идёт!!! Сами враги отлетают, как и подобается, а вот например ящики разбиваются БУКВАЛЬНО в три кадра!!!
×
×
  • Создать...