Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Otto

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Otto

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Malmö
  • Интересы
    Гитары, музыка, ROCK!!! и другие стили музыки "кроме поп музыки и джаза"BIOWARE GAMES, Девушки "Как без вас красаицы)" Концерты, книги (последняя из них "Руководство-технология построения агентской сети. Острова и капитаны")
  1. Поздравляю с днем, когда ты покинул мягкий и теплый мир. Или я сочувствовать должна? :)

  2. Награда, это конечно же хорошо. А им бабки, за это отвалили? Или это так... в блокнотике отметили (две награды Bioware. Bсем пока, я спеть.)
  3. Потддерживаю.... Так или иначе, всё равно рубится на основном мониторе (центральном). Купите 1 но здаровый экран и не парьтесь. Кстати, заметели как звали этого ведущего шкафа? На Mother Russian, ему бы дали кликуху - Сеня Сладкий хе хе:diablo:
  4. Поверь, я бы её купил, если бы я жыл в России:). Но когда живешь в загранице, не так уж и легко достать Русскую локализацию, темболее, что здесь он стоит 399 kr (DVD, не колексионка), если в рублях , то 1726 руб. А колекционка - 3460 руб. Думаю вы понимаете, почему у меня на данный момент пиратка..... Я лучше на коникулах приеду и куплю:). Вопросы есть? За-то у меня есть:yahoo:. Так кто нибудь пробывал ставить на пиратку?
  5. Потому, что мой ГГ (Человек - воин - двуручный меч), Мажит чаще чем Алистер (два оружия):blink:.
  6. И на пиратке?:blink: А то прошлый патч у меня не пошел, пришлось переустанавливать игру и ставит крякнутый патч.
  7. Что влияет на точность персонажа?:blink: Какой для этого скилл надо прокачивать или иметь?
  8. Не только стрел, но и самого лука (выбор древесины, качество самой древесины(среднее, хорошее, высшее)) плохое качество не написал, поскольку нету таких дураков, которые себе такой изготовят. А на счет меча, то выбор формы ((например как у Дункана) материал, вес, длина лезвия, зачарованное, отравленное, цвет, и.т.п.)и что бы все это влияло на характеристики, но самое главное - это дать ему свое имя:yahoo::drinks:. Gector Ну конечно!) Ведь мы же Серые Стражы! У нас у каждого должен быть свой уникальный дивайс:drinks:.
  9. Во придумал чего мне не хватает! Хотелось бы изготовить свой собственный меч и дать ему свое название. Выбрать материал, форму и апгрейды (удобная рукоятка, гравюра на оружии, специальная тетива и.т.п.):yahoo: Disciples правит миром! Во имя Mortis!
  10. Чё вы так напали на меня?:blink: Это то чего мне нихватает в игре, я не говорю завас. И чем это вам WoW не угодил? Скажите пожалуйста?
  11. 1. Каждому свое). Я считаю, что было бы круто создать свой отряд из друзей и весело рубить шашкой порождения тьмы, налево и направо. Переговариваться по микрофону, например как в CS) 2. Cпасибо:good:. Ho бухла в игре реально не хватает:(.
  12. 1. игре не хватает multiplayera. Собрать отряд из друзей. Можно было бы такие разводы дель! Такие мега диверсии совершать!) 2. Не хватает свободы действии и больше побочных квестов. 3. Тут ребята правильно сказали "Долой сухой закон"! А то начинает казаться, что мой перс трезвенник и язвенник:-D. Надо же как-то ужасы битв забыть, а то гномик в таверне, ну никак не помогает:-D. 4. Бои на драконах в любом случай нужны! По крайней мере, они картины не испортят):) 5. Хочется больше девушек для соблазнении. Не сопартийцев, а именно, соблазнить девушек из других селении и городов)
  13. Можно попытаться воссоздать систему набора игроков для pc, что то напоминающее xbox live :blink: . Смотришь, кто есть в сети и предлагаешь сформировать отряд. Чем то напоминающее систему в Fable 2 :blink:. Согласись, было бы весьма недурно так поиграть^_^. Разве? А по моему нет....
  14. Получилось бы просто супер. Можно было бы такие разводы дель! Такие мега диверсии совершать!))) ^_^
  15. В отличии от некоторых, я играю в ДА медленно, в том смысле что, я пробую все варианты путей развития сценария, квестов и ответов - одновременно. И пока что, мой лвл не поднялся выше 10. Первое, оно же главное что раздражает - это дикое зaкликивание на паузу. Если не отдавать команды на поле боя, то они такой бред там творят! Ни о каком АI речи и не идет. Так как у моих сопартийцев, ПОРОЙ ума меньше чем у соперников. Особенно раздражает, когда ты своим персам позволяешь провести самим бои без собственного участия и видишь, как они дохнут от своей же тупости (если их постоянно не хилить). Блин как же игре не хватает multiplayera!!!!!!!!!!>_< Hо сама атмосфера в игре и удобство интерфейса, весьма радует. Особенно возможность yстpаивaть десятки различных засад "При помощи капканов и ядов". Это при том, что у меня еще и 10-го лвла нет! Вспоминается момент, когда я немного перегнул с ловушками так, что 2 Oгра, так и не смогли добежать до меня ^_^. Учитывая ее недостатки, играть все равно интересно. Но то, что в журнале ей дали 100 балов, это конечно они сильно загнули)
×
×
  • Создать...