-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
кто какие подарки находил для партийцев? Я находил только 2 подарка для изабелы, амулет, и кораблик, для фенриса, меч, для Меррил кольцо, для Авелин щит, для Андерса тоже амулет сколько их всего?
-
Люди а при соперничестве с Изабелой, роман с ней как нибудь меняется, или все тоже
-
Блин, у меня такое ощущение что Флемет не такой уж и злой окажется, ну не производит она у меня впечатление мега злодейки... Думаю тут что нибудь сложней окажется...
-
а я щас на 3 и 4 круг пойду, новой магессой и разбойницей у магессы будет такая тима опять Фенрис, Изабела(эти 2 несменяемые) и Варрик у разбойницы Андерс, Меррил(несменяемые) и попробую дать Авелин второй шанс(хотя пока совсем не впечетляет)
-
интересно мы в дальнейшем девушек кунари встретим? а то нафиг было для них дизайн придумывать
-
В первой части Морриган во второй все же изабела, хотя тут сомневался намного дольше, и не потому что Изабела хуже Морриган, потому что конкурентки у нее намного сильнее( а точнее конкурентка, а если еще точнее то Меррил) чем у Морри
-
Я не понял, а почему она помолодела, выглядит на 20 лет с небольшим. А ей ведь уже должно быть под сорок или за сорок на конец истории.
-
Интересно, много негативных отзывов ведь на вторую часть, боюсь как бы она в продажах то не провалилась, а то забьют она на продолжение то.... Кстати интересно, когда нас начнут радовать dlc. Хочу еще драконов, 2 прохождение мне было мало Кстати, а песня то была где- нибудь, про которую тут еще в новостях выкладывали, в какой то там аранжировки должна была быть? я вроде за 2 прохождение 80 часов игры наматал, а песню не слышал....
-
Лав стори в игре очень красивые все 4, (про себастьяна ничего не знаю как у него с этим)
-
Я не понял, что за ситуация с Мошидорой, его отменили, или перенесли? почему нигде ее не выкладывают?
-
Блин, увы я вынужден переголосовать, dragon age 2 мне понравился больше первой части. Да во второй части меньше красивых локаций, они все однообразны, да игра короче, да стала более линейна... Но какой тут захватывающий сюжет, какие тут яркие персонажи. оригинал по сравнению с ней, просто "театр картонок" в котором все самое главное тащит на себе Морриган, убери ее из сюжета, игра станет намного хуже. Столько эмоцией не вызывала еще ни одна биоворовская игра. Можете смеяться но dragon age 2, стала моей любимой игрой от биовор
-
Повторю тут вопрос Персонажи очень классные, прошел игру 2 раза Любимые это Фенрис Изабела Андерс Меррил Ну и последний из понравившихся это Варрик Теперь те кто не понравился: Авелин Себатьян К Бетани / Карверу нейтральное отношение
-
А я не понял если есть роман, Ну и более офтопный вопрос А так прошел игру 2 раза, оба раз девушками, романсил с Меррил и Изабелой. Изя понравилась больше, она более романтичная а
-
Нравится как биовор стебеться сам над собой! Из разговора Алистера с его Дядей