-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Пока ближе к юрийный яой, у меня впечатление от героев как от мужиков, у которых просто есть грудь, правда я еще не очень далеко дочитал, может потом они начнут более себя эээ... женщинами ощущать...Хотя и сейчас, они по характеру, что то среднее между мужчиной и женщиной... Кстати главные героини(?) выглядят еще ничего, там есть такие кадры, ( бородатая нечто с сиськами, это сильно....)
-
Блин, попроюбовал почитать, Love DNA XX, по жанру вроде юри, у героинь(?) , вроде как даже титьки имеются, а впечатление такое, что читаю какой то яой. Больно уж у героинь(?) лица яойные Да и сам сюжет на это настраивает, что это больше яой, чем юри.....
-
Сериал dragon crisis заценил, не скажу что совсем уж отстой, но меня пока не зацепил, пару серий еще попробую посмотреть, прежде чем дропнуть.
-
Понравилось, правда я рассчитывал почему то на ужастик, а получил комедию, ну ладно ,так даже лучше.
- 25 ответов
-
- комедия
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну первая серия неплохая, смотреть сериал можно Я бы даже сказал, что серия очень веселая.
- 56 ответов
-
- приключения
- комедия
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Решил Magical Girl Lyrical Nanoha ViVid, почитать, хоть еще 3 сезон не досмотрел. Блин А если серьезно, мангака тут не доглядел, извините бабам уже по 25 лет в последней манги, и ни каких перспектив на личную жизнь, у Нанохи был какой-никакой паренек Юно, да сдулся куда то...
-
Попробовал я карточную битву посмотреть, Даже не знаю, что сказать, ну достаточно посмотреть опенинг, что бы понять на кого сериал расчитан..... http://www.youtube.com/watch?v=wlPZDa1KJ2o
-
Черт, опенинг в сериале, по крутизне, рядом не стоял, с опенингом из овашки, ну вот нафига надо было менять на этот отстой http://www.youtube.com/watch?v=lwxf_XaLT2U
-
Кстати, нет информации, 4 и 5 сезоны не планируется экранизировать: Magical Girl Lyrical Nanoha ViVid и Mahou Senki Lyrical Nanoha Force? А то слышал, что в 2012 выходит второй фильм, ремейк второго сезона, я так понимаю в ближайшее время, по крайне мере до выхода этого фильма, рассчитывать на что то новое в этой вселенной бесполезно?
-
"Волки-овцы" посмотрел, сюжет ниче так, хотя не обошлось без бреда, а вот рисовка просто ужасна
-
Добил второй сезон, ну все, что про него сказать могу, он был хороший, ну как уже писал, мне первый сезон понравился больше, второй сезон он все таки уже какой эээ....вторичный, новых оригинальных идей очень мало, сюжет, ну опять мое имхо, очень простой, его по моему можно в 2 предложениях уместить, к рыцарям тоже особой любовью не проникся, мне они очень поверхностными показались, нет в них глубины. Короче 2 сезон у меня эмоций по минимуму вызвал. А вот 3 сезон который начал смотреть, вызывает пока в основном положительные эмоции, ну во-первых, Фейт и Наноха, наконец таки вырасли, взрослые они мне нравятся больше. Третий сезон стал иметь более сочную и красивую рисовку. 3 сезон, опять ориентируясь на первые серии, стал более динамичным. В 3 сезоне появились действительно интересные новые персонажи. Но есть у третьего сезона и недостатки. Главный из них, что Нанохи и Фейт стало еще меньше, ну как так можно обращаться с главными героинями, не понимаю, хотя в манге у них дела по моему еще хуже идут, их вообще на второй план задвинули. Второй минус, это что, он по сути окончательно перестал быть махо-седзе а превратился уже в скайфай какой то...(Хотя, для кого то это ,наверно, минусом и не будет)
-
Сорри, ссылки на сам арт нету, Там в новостях, просто выложили это арт, ну и ссылку на сам сайт код гиаса, так что только его адрес могу подсказать, но там все на японском, не знаю разберешься ли, но арт где то там лежит. На изучай, потом мне расскажешь что там написано http://www.geass.jp/akito/index.html
-
Внезапно, новый весенний проект, который может стать одним из лучших Промо «C» На сайте «C» появился короткий трейлер. Премьера сериала состоится в апреле. Его режиссером выступает Кендзи Накамура (Kenji Nakamura) – режиссер «Mononoke» и «Kūchū Buranko», сценарист Нобору Такаги (Noboru Takagi) – «Durarara!!» и «Baccano!». Над дизайном персонажей работает mebae, художник-аниматор «Black Rock Shooter». Концептуальным дизайном сериала занимается Кейти Сатоу (Keiichi Satou) – работал над «The Big O», «Junkers Come Here». Аниме выйдет в блоке Noitamina канала Fuji TV. Лично для меня стал одним из самых ожидаемых! А еще мега-содержаельная информация, арт из нового код гиасса
-
И что мне делать, если мне первый сезон больше понравился? Первый сезон за день комлитнул, второй сезон, третий день мучаю, ну не знаю... не идет он у меня....
-
Кстати я росомаху заценил, намного лучше чем железный человек, это хотя бы можно смотреть, но конечно тоже не фонтан...Но пока смотреть не буду.
-
Мне почти все что я посмотрел понравилось простоПросто, сериалы которые я дропаю, мне лениво добавлять в Мале...
-
Капризные вы болно я погляжу, ничего вам не нравится. Лично для меня очень неплохой сезон вырисовывается, для зимних сезонов так один из лучших, что я видел, аниме уровня дурары может и не будет, но зато просто хороших сериалов, намного больше чем прошлой зимой. Что я уже точно решил смотреть Вальзевул Пожирательница снов Mahou Shoujo Madoka★Magica готика Ну может еще фризинг, его еще не оценил Из сериалов что под сомнением ибо еще не начались Левел E Зомби Фрактл 7 Сериалов для зимнего сезона, для меня это шикарно, обычно из бывает 2-3