-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Да ладно месяцок повесит, если никто так и не разгадает, просто кто нибудь другой загадает.....
-
Тоже поначалу Покота бесил, но потом привык к нему, даже некая симпатия к нему появилась
-
Наверно потому что не хотят незавершенный сериал на BD выпускать. Когда выйдет сериал до конца и BD появится
-
Ну осенний сезон, он всегда, как правило самый сильны, что бы осенний сезон был слабым, такого еще не бывало
-
Чего же тебя зимний то расстроил, я как то сказал что зимний сезон отстой, на что ты ответил что там 5 или 6 сериалов было, очень хороших которые, стоят просмотра. Я все помню
-
Да ты перед каждым сезоном походу расстраивавшийся.. Перед весенним ты примерно тоже самое говорил...надо мыслить позитивней
-
Летний сезон будет очень и очень хорош, как оказалось Личный рейтинг ожидание 1 Самый ожидаемый мной сериал это Shiki. Его обязательно посмотрю. Ну уж очень меня заинтересовали слова-"Нас ожидает самая захватывающая мистическая хоррор-история последних лет" поэтому лично для меня обязателен к просмотру 2 на втором месте The Legend of the Legendary Heroes- Блин в проекте учатсвую люди приложившие руку к хромированному реджиосу, так что тоже обязателен к просмотру, да и опять же само описание весьма интригует. Кстати по дизайну он тоже очень хромированный реджиос напоминает. 3 Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi- это аниме заприметел уже давным давно, еще даже до начала зимнего сезона, все думал когда же оно выйдет, и вот дождался 4Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead- мэдхауз и этим все сказано, обязателен к просмотру Ну и 3 сериала которые я рискну тоже глянуть, хотя особо больших надежд на них не возлагаю Nurarihyon no Mago- Asobi ni Iku yo Seikimatsu Occult Gakuin Так что не знаю как для вас, но для меня намечается очень неплохой сезончик, хуже конечно весеннего, но в разы лучше зимнего, где всего 2 сериала смотрел...
-
Ну вот в 4 сезоне наконец попался эпизод где Кселосс отжигает, где подсказывал детективу как поймать Лину, хотя там даже больше отжигал сам детектив, нежели Кселосс
-
Разве это девушки? Помойку это переодетые мужики
-
Навряд ли ее когда нибудь покажут.... там даже в заставке по поводу этого прикол был. Хотя один раз, ее мельком все таки показали.Кстати по поводу родства, с удивлением узнал из википендии, что Нага старшая сестра Амелии, что то я не помню, что бы где то в сериале говорилось об этом.......
-
Требую что бы Нагу Вели в сериал, вот она реально затмевает добрую половину всех героев Рубак, не то что убогий Кселлос
-
Cредняк он полный, не было бы его, сериал ничего бы не потерял. Единственный герой, ну к которому вообще практически никак не отношусь, ну разве легкое раздражение есть, когда как от остальных героев просто без ума( ну кроме Селфиль, она тоже скучна)
-
Не согласен категорически по следующим причинам: 1 его слишком мало в сериале, он просто не успевает полюбиться 2 За время которое ему отводиться, не сказать что он особо жгёт, единсвенный очень прикольный момент это кулинарная битва, ну в третим сезоне есть неплохие шутки на пару с Филией 3 Не особо мне нравятся такие подлые личности 4 предполагается, что по силе, он чуть ли не терминатор, однако постоянно всем сливает в битве Так что восторг по поводу его личности, для меня абсолютно непонятен. Он в чистую проигрывает всем основным героям, Лине, Гаури, Зелу, Амели, и Наге( Гады одного из самых прикольных героев мира рубак не включили в сериал) Да, Зато судить о персонажи по 2 сериям, в которых он от силы 5 минут поучавствовал, это сильно
-
Да ну, Зеллос отстой, я думал реально классный герой будет, а он оказался скучненьким, подленьким героем.Cамый такой запоминающейся момент с ним, это кулинарная битва пожалуй. Кстати как я понял, его можно называть как Зеллос так и Кселлос, второй вариант мне больше нравится, ибо все сезоны что я просмотрел его называли именно так, я уже привык
-
Ё! мэйд сама на ворл арте уже с 20 места поднялась на 14! Давай Мэйд-сама, вперед вперед!!
-
Кстати чего еще можно посмотреть, из аниме, похожее на рубак? MAL, мне hack посоветовал, выдав их в списке похожих аниме, кто нибудь их смотрел?
-
Ага, а еще что она для сеги, следующий раз тоже загадаю, какую нить игру для денди, и пущай разгадывают
-
Кстати там нигде никаких вестей нету, новый сезоны или полнометражки или овашки рубак в ближайшее время не планируются? Хочу еще рубак.... больше рубак....., а то все что мне осталось посмотреть это 2 маленьких сезона, 4 и 5, по 13 серий PS Начал 4 сезон, новая рисовка очень радует, хотя и к старой уже очень привык
-
Я на радугу уже давно забил, до момента полного выхода первого сезона и появление сабов к нему. Не хочу так мучатся с просмотром такого сериала, лучше потом спокойно сяду и посмотрю его, залпом. Славу богу у меня есть еще куча других сериалов, которые я хочу посмотреть
-
Добил последнюю 4 полнометражку, и она как и 3 оказалась шикарной!!! Хочу еще полнометражок и овашек про приключение Лины и Наги, но их больше нету
-
Slayers Excellent- досмотрел, неплохо конечно, но намного хуже чем Slayers The Book of Spells, если в ,The Book of Spells, все три овашки были шикарны, то в Excellent, на 10 пожалуй только вторая овашка, про мазохистов, а 1 и 3 весьма средненькие. Ладно меня от 4 сезона отделяет всего 1 полнометражка и 1 короткометражка, так что пойду их добью PS: Нагу просто обожаю, чего стоит только ее шикарный смех, а Овашка про клонов Наги, по моему личному мнению, одна из самых сильных вещей во всех рубаках.В личном рейтинге, Нага второе место с Гаури делит
-
В любом случае это все фантазии, наврятли , в России кто нибудь займется профессиональной переозвучкой аниме, 85 года
-
Да, переозвучивать Лину, это было бы преступление
-
Ну вот 3 полнометражка, про големов, это уже жесть, по качеству не хуже сериала или овашек. Из фильмов по рубакам, он пока самый любимый