Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Думаю нужны подсказки
  2. Подсказки, тогда надо
  3. Да ладно, что без них останется то? кривлянье Депа?
  4. Наверно несложно будет
  5. Ладно начнем гадать: первая версия Оверлорд?
  6. Кстати о продолжении ничего не слышно? 7 серий это очень мало
  7. Ну во общем верно, 8 часть!
  8. Ну загадаю, чего нить простенькое
  9. Может калл оф ктулху?
  10. bol

    Аниме-чат

    И вообще мне про карточки никто не говорил, я тупо подслушал ваши разговоры
  11. bol

    Аниме-чат

    Сделанного не воротишь
  12. bol

    Аниме-чат

    Жду когда, оформят мои карточки по дюраре, падонки они простым смертным эти карточки давать не хотят, только админам ,пришлось левыми путями идти что бы их получить
  13. Я лесбиянок видел, тока в кино, и там они были красивые, в реале они мне не попадались, увы:((. Все знакомы девушки,почти нормальные
  14. Слишком девушки несимотишные, что одна , что другая
  15. Сериал классный, мне понравился, среди седзе-аев, он любимый
  16. Закончил я просмотр второго сезона! Это шедеврально, в сто раз круче первого сезона, всего того что не хватало в первом сезоне есть здесь. Зелос так меня и не пропер, во первых его было мало в сериале, и во вторых ну не такие у него были убойные шутки, что бы он особо запомнился. А вот уже в третим сезоне, он на пару с Фейри, уже не хило отжигают. Кстати, посмотрел уже половину третьего сезона и в целом, он, мне тоже очень нравиться, где то на уровне с первым сезоном он у меня
  17. bol

    Аниме-чат

    Да, что мне прислали, там на пару сериалов больше стоит, притом блэк рок шутер не включен в тот список
  18. bol

    Аниме-чат

    Описание сериалов на русском тут можно поглядеть...... http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=200278...на мале там всем это сообщение рассылают, типа радуйтесь летний сезон пришол
  19. bol

    Аниме-чат

    Но мой выбор летних сезонов:Shiki,Seikimatsu Occult Gakuin, Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead,Ookami-san to Shichinin no Nakama-tach, Nurarihyon no Mago,he Legend of the Legendary Heroes,Amagami SS А вообще нет неплохой сезон будет Да там не так, там тупо сделано, там просто краткое описание всех сериалов, некоторые из них с видео роликами, общей картинки нету у меня Так что это все хрень! Так просто почитать про сериалы летние...
  20. bol

    Аниме-чат

    Прислали сегодня, на мале, описание сериалов летнего сезона, как и думал сезон будет слабый......
×
×
  • Создать...