Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Assassin's Creed 2

    Игра понравилась, в разы лучше первой части:)
  2. bol

    Аниме-чат

    А, "Боевые библиотекари" оказался очень и очень вкусным сериалом, я даже не ожидал, все его унылым называли:). Мне больше, "темнее черного", понравился сериальчик. Понравился хорошо проработанный мир, большое количество интересных персонажей, захватывающий сюжет. Смотрел сериал практически не отрываясь
  3. Чем им это твой перевод не понравился?
  4. Не пробовала просто лук у него отнять? Как миленький начнёт мечами сражаться....
  5. Я думал, ты теперь Кёко из Skip Beat любишь! Она не ревнует тебя к Реви?
  6. Ну как и в этой теме, основные женские персонажи: Морриган, Лелиана, Веланна, Аннора, Винн, и многие другие:))
  7. Ну появился уже нормальный ансаб, я лично уже скачал, пойду теперь нормально погляжу:)
  8. Для Зеврана уже будет достижение, если придешь к финишу вторым, учитывая, что к данному персонажу очень многие отрицательно относятся
  9. Проголосовал, просто за мужского персонажа который больше всего нравился в игре, им был Зевран, нравится мне его чувство юмора:) А опрос на миссис ферелден 2010 будет?
  10. Блин, так интересно о сериале рассказываете, надо глянуть что это такое:)
  11. Так кто победил то? Или голосование еще не окончено?
  12. bol

    Game over, boss!

    Не, ну повозиться конечно пришлось, но со многими мение главными боссами, я провозился куда дольше
  13. bol

    Game over, boss!

    Играл во все кроме, кроме балдур гейта первого. Особо сложных боссов, увы, замечено не было, как то последние боссы всегда проходились быстро и без напрягов
  14. bol

    Аниме-чат

    Какая есть хорошая программа, чтобы размер видео уменьшить? А то скачал 12 Королевств, а оно 60 гигов весит:cray:
  15. Эх побольше бы мочилово, поменьше разговоров, сериал был бы еще лучше. А так всю серию почти, один треп
  16. Славу богу, все сериалы которые я выбрал себе на весенний сезон себя оправдали, разочарований нет. Ну на ютубе в 3 частях выложен первый эпизод, там и извращался с просмотром
  17. Положительные ощущение от первой серии у меня:)
  18. Опенинг понравился, чувствуется что сериал будет жесткий, драматичный, тяжелый для просмотра.
  19. Почему по нему аниме не хотят снять?:cray:
  20. Посмотрел первую серию. Конечно не скажу, что сериал шедевр, но в общем и целом мне понравился. Хороший такой сериал про самураев. В общем буду смотреть его дальше! Моя оценка по первой серии где то 8,5/10. Ничего сверх естественного ожидать от него не стоит, но любителям такой тематики, посмотреть, на мой взгляд, стоит. В шапку добавил опенинг
  21. Я думал скачать, но в комментариях где он, у меня выложен, все пишут, что это аниме для девочек младшего школьного возраста. Что смотреть это практически невозможно, поэтому меня посетили сомнения
  22. bol

    Аниме-чат

    Значит в аниме история неполная?
  23. bol

    Аниме-чат

    Звучит вроде интересно, скачаю погляжу, спасибки:)
×
×
  • Создать...