Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    Ты меня на какое признание пытаешся вывести что ли? так мне невчем признаваться, так что тут все в безопасности
  2. bol

    Аниме-чат

    Блин. да не смотрю я яой, Кроме нелюбимого( в котором он очень слабый) и X ( в котором он еще слабее) больше ничего
  3. bol

    Аниме-чат

    Даже не слышал о таком,
  4. bol

    Аниме-чат

    Эх надо было в тряпочку молчать, что пару сенен-айев посмотрел
  5. bol

    Аниме-чат

    Неа, не смотрел, я говорю, я смотрел пару не очень тяжелых сенен-айев, а ты меня прям такое ощущение в злостные яойщики записать хочешь
  6. bol

    Аниме-чат

    Смотрел. Ну я говорю смотрел аниме Х, да нелюбимого из сенен-ая, последнего я смотрел , из за юрийных персонажей, Няшки Ну и в итоге и сам мир понравился, представленный в аниме, и ваще бои между героями весьма оригинально и интересно сделаны, вообщем вполне понравилось, но если бы яоя( который и так там очень слабый) вообше небыло бы, то понравилось больше
  7. bol

    Аниме-чат

    Ээээ... пока нет..но некоторые знакомые называли его единственным, сенен-айем, который можно смотреть, сам пока в раздумьях, а ты смотрел?
  8. Достаточно просто нечитать мангу, чтобы он не казался фейлом
  9. bol

    BioWare — Bazaar

    Мда, ну и туфта.....для такой хрени таймер устанавливать? биоворовцам должно быть стыдно, преставляю сколько народу испытало облом, когда мега новость вот этим оказалась.....
  10. Я уже честно говоря представление не имею к чему ты придираешся? что описание с маленькой буквы и двоеточие что ли не стояло? Если можно суть претензий почетче потому что к другому в принципе придраться нельзя, извините но строчку за строчкой полностью одинаково как в шаблоне сделал, да как и во всех последних темах, ну кроме Наны
  11. bol

    Аниме-чат

    Ну я знаю что яой и сенен-ай почти одно и тоже, но для меня главное что нету пастельных сцен, со всеми подробностями, аниме X и loveless посмотрел и ничего жив остался, X даже в принципе понравился
  12. Жанр: комедия, романтика Год: 2010 Студия: Shaft Режисер: Симбо Акиюки Первоисточник: Arakawa Under the Bridge (манга) Сезоны: Arakawa Under the Bridge - 13 эпизодов Arakawa Under the Bridge x Bridge - 13 эпизодов Описание: Опенинг
  13. bol

    Аниме-чат

    Какая в принципе разница Яой не Яой, если будет интересный сюжет, а судя по всему он там должен быть, то можно и посмотреть, кроме того если хочется аниме с постапокаптическим миром особо выбирать не приходится . Да и сомневаюсь что это яой, скорее всего сенен-ай....
  14. bol

    Аниме-чат

    Некоторые подробности о «Mardock Scramble Бюллетень «Stacha Mania» продюсерской компании «Starchild Records» опубликовал подробности о проекте «Mardock Scramble». Во первых, это будут три мувика, которые выйдут осенью 2010 года. Главную героиню озвучит Мегуми Хаясибара (Megumi Hayashibara), представлять эту известную певицу и сейю, думаю, никому не надо. Режиссером фильмов заявлен Сусуми Кудо (Susumu Kudo), режиссер «Mirage of Blaze» и «Kotenkotenko». За дизайн персонажей отвечает Синго Сузуки (Shingo Suzuki), участвовал в работе над «Gantz», «Baccano!» и «Princess Lover!». Композитор Conisch напишет музыку к фильмам. Его музыку вы могли слышать в «Linebarrels of Iron», «Hitohira» и «Hipira: The Little Vampire». Производством аниме занимается студия «GoHands», работавшая над «Princess Lover!». В основе аниме – ранобэ Тоу Убуката (Tow Ubukata). Трейлер «Highschool of the Dead » На Токийской международной аниме-ярмарке вниманию публики был представлен трейлер будущего аниме-сериала «Highschool of the Dead». Это история про школьников, пытающихся выжить в мире, который внезапно поразил страшный вирус, превращающий людей в зомби. Ролик не выставлен официально, его сняли тишком на выставке. Мы знаем, что так делать нехорошо, но уж больно захватывающая история. http://www.youtube.c...player_embedded OVA «Bungaku Shoujo» Студия «Production I.G» объявила, что в дополнение к полнометражному анимационному фильму «Bungaku Shoujo», премьера которого состоится 1 мая, на DVD будут выпущены три эпизода OVA по мотивам истории, каждый эпизод которого будет посвящен какому-то одному главному герою аниме. Эпизод «The Bungaku Shoujo Memoir I -Yume-Miru Shoujo no Prelude-» будет посвящен Токо Амано, чрезмерно серьезной читательнице, глотающей книги в буквальном смысле, и выйдет 25 июня. Героем эпизода «Bungaku Shoujo Memoir II -Sora-Mau Tenshi no Requiem» будет Мию Асакура, друг Амано, эпизод выйдет 29 октября. Героем «Bungaku Shoujo Memoir III -Koi Suru Otome no Rhapsody», который выйдет 25 декабря, станет Нанасе Котобуки.
  15. А как они будут выходить? В неделю по штуке, или как хелсинг ультимейт в год по штуке?
  16. А ну да вполне может быть, чет я об такой версии и не подумал , Кстати только я заметил, или кто еще что в аниме очень много библейский имен, Кай, Соломон, Моисей, я думаю много философии в них заложили. про Соломона не знаю,соответсует ли он Царю Соломону, и есть ли между ними какая то связь (хотя прочитал про царя соломона, как по мне, Сильно похож) , про Кая тоже незнаю, Но вот Моисей это конечно 100 процентов отсылка именно к библейскому Моисею. Ну и очень уже притянутое за уши но... Натан (евр. נתן — дарованный) — мужское имя. В русском переводе Библии традиционно пишется и читается «Нафан». Так что Натан тоже библейское имя, но к кому именно он отсылка я даже не догадываюсь Кстати читал что в 2008 году должно было выйти продолжение, но нефига не вышло. Как по мне, так это даже к лучшему, потому что история получила достаточно логическое завершение, дальше было бы просто уже выжимании денег..... Главное вовремя остановиться
  17. bol

    Nana

    А нефиг депреивные истории придумывать, доказано что они плохо влияют на здоровье
  18. bol

    Nana

    Новость не особо новая, а вообщем пофих Oricon подвёл итоги продажи манги в Японии за первую половину 2009 года. Точнее, за период с 17 ноября 2008-го по 17 мая 2009-го, но это суть частности. В первой десятке самых популярных "японских комиксов" — старые знакомые: One Piece, NANA, Fullmetal Alchemist, Naruto и Bleach. Первые две строчки занимают 52-й и 53-й выпуски One Piece, а NANA уверенно сидит на третьем месте. Отрадно, что продажи 21-го тома практически не упали по сравнению с 20-м — а когда будут подведены итоги всего 2009 года, тираж наверняка ещё немного подрастёт. Не очень весёлая новость — Аи Язава, создательница незабвенной NANA, снова заболела и решила взять ещё один творческий перерыв (предыдущий длился с июня по ноябрь 2007 года). Это значит, что 22-й том NANA, который должен был появиться 25 июля, задерживается на неопределённый срок, а вместе с ним откладывается выход долгожданного второго сезона угадайте какого сериала. Это всё проделки Царя Демонов, не иначе. Что ж, пожелаем Аи как можно быстре выздороветь и продолжить работу над своим детищем
  19. Незнаю, терадка как мне, так и всем моим знакомым с русской озвучкой очень понравилась, ну про остальное, я не такой эстэт, для меня главное просто что бы были хорошии голоса, которые приятно слушать, вот такие у меня скромные потребности
×
×
  • Создать...