Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    А кого выбирают то?
  2. Да ладно, Роберта неплоха отжигала, такая терминаторша
  3. А ,что нет смысла там что ли? а как же самопожервтование ради близких людей
  4. bol

    Аниме-чат

    А еще, хз сколько лет уже жду аниме от гонзо, five killers, раньше хоть писали когда он выйдет, а теперь пишут, что дата выхода неизвестна, проект загнулся? можено со спокойной душой забыть на него?
  5. bol

    Аниме-чат

    Фиари тейл имеет какое то отношение к рейв мастеру? почему там один герой полностью скопирован из рейв мастера, а точнее один из духов которых бландынка призывает непомню как зовут,вспомнил Люси, еще смутил типчик сине-волосый с татухой на рожи, тоже очень похожий есть в обоих аниме, оба синеволосые, у обоих одинаковая татуха. Или это тупо плагиат?
  6. Блин да откуда вы знаете, что я действительно не смотрю аниме только с большим смыслом, я очень тщательно подхожу к выбору аниме для просмотра, единсвенная фигушка, в моей колекции которая совсем не парит мозг, это candy boy, его я просто красивым сериалом считаю, поэтому и в колекции держу, хоть смысла в нем и не много
  7. Хто это? Эт ты меня так обозвал? АА..уже не надо сам расшифровал...
  8. Ну опять же лично мое скромное мнение, что над любым аниме можно подумать, потому что в каждом аниме заложен какой то смысл которое оно пытается донести, может и есть такие пустышки, которые не несут никакой смысловой нагрузки, и автор которых вообщем то ничего сказать то и не хотел, но я таких к сожалению или к счастью, не встречал....
  9. Ля, дочитал мангу, Dear Friends - Rina & Maki, вот за это и нелюблю произведение с бэд канцами, хз скока времени сидел и тупо ревел над концовкой, и теперь буду до конца дня ходить с хреновым настроением, надо срочно чего нибудь более жизниутверждающие найти, что б в депресию невпасть, ну нафига так жеско надо заканчивать произведение Если хто не читал http://animashka.ucoz.net/load/10-1-0-12, пшел дальше плакать
  10. Ну значит мне везло, постоянно попадал в оставшиеся 30 процентов ,все что я смотрел досмотрел до конца, эмоцианально достаточно сильно меня затратигвали
  11. Разве такие бывают? Не разу не встречал, ну тупые школьные комедии не в счёт...
  12. И по вашему крото что приходиться много плакать, расшаете к чертям свою нервную систему, потом не особо рады будете...
  13. Что ж это за смешные моменты если плакать хоца? смешные моменты они на то и смешные, что смешно их смотреть а не грустно...
  14. bol

    Аниме-чат

    Ну и особо плохо конца там нет, . А что жизнь у него сразу прям как в сказке в конце начнется, я как бы и не жду.... Главное жизнь у него более или менее выравнилась.... я просто не понимаю, что в твоем понимании счастливая концвовка, а что не счастливая, в моем личном понимании в хеппи ендах не обязательно все должны быть счастливы и у всех, ну прям таки идеально должна сложиться жизнь. В монстре как по мне, практически идеальная концовка, не особо счастливая, да и грустной то особо не назовешь, в конце есть как плохое так и хорошее, что на мой взгяд намного лучше, чем когда все дошноты хорошо, или наоборот полный мрак в финале....А вообще как понял хеппи енд или не хеппи, это еще во много восприятия, например, в блад + считаю что в конце там вообшем то полный хеппи енд, а кто нить может что вообще все ппц драматично кончилось
  15. Cериал слился в УГ...... смотрю больше по энерции, как по мне 6 сезон хорошо бы сделать заключительным, потому что боюсь дальше только хуже будет, хотя слышал что 7 точно будет, ну значит пусть он последним станет, все сериал изжил себя, не вызывает он уже таких эмоций, которые вызывали первые 3 сезона, ( 3 так и вовсе, как по мне лучший сезон всего сериала), Форман слился, хоть я этого героя никогда и не любил, но по крайне было достаточно интересно смотреть как он пытался противостоять хаузу, сейчас он никаким стал, кэмерон вообще непонятно зачем убрали из сериала, подколы и издевки хауза, тоже уже не доставляют, дела в последнем сезоне тоже по большинсву случаев скучные, только название разные и вроде как лекарства там разные дают, а так все на одно лицо стали, стало больше медецинских заумных терминов, тоже непонятно нафига это надо, интерес это сериалу явно не прибавляет, когда они начинаются общаться друг с другом, употребляя кучу нучных специлизированных слов, которому обычному человеку, не учившемся или не учащимся на медецинском просто непонятны, в связи с чем, ему становится просто тупо скучно слушать эти диалоги. Короче вывод, сворачивали бы они этот сериал, его лучшее время уже прошло
  16. bol

    Аниме-чат

    MADHOUSE аниме монстр полностью экранизировала, кто нить знает?
  17. Хорошей сезоно, но второй имхо самый классный был в плане интриги, да и вообше сюжета. Кстати читал что в пятом сезоне даже главного злодея небудет, как в предыдущих был, что растраивает
  18. Концовки в большинстве случаев уместны как хеппи так и не хеппи, оба могут подойти к аниме
  19. Чот за бэд енды никто не проголосовал, я то думал анимешники их любят...есть знакомый, который говорит, что смотрит аниме, только вот из за таких концов
  20. Ты бы не поленился хотя бы пару постов выше, выше прочесть, тогда бы заметил что тут многие роман с ней обсуждают
  21. я как то пытался посмотреть Air,и Suzumiya Haruhi no Yuuutsu , но оба сериала так и не смог осилить, это значит не стать мне настоящим отаку?
  22. Gungrave, еще очень нравится, не одын платок перевел смотря его, прям про настоящую мужскую дружбу, а в кланаде чего вы особо грустного нашли то, сам не смотрел, не мой жанр,но читал, что то типа подробной рецензий, где писалось , что аниме то хорошо кончается, чем это он грустнее фантома?
×
×
  • Создать...