Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Ну балдуру то высокие балы ставили)
  2. Чёт первые рецензии не радуют, на мета критике 70 балов. Говорят в смерть забагована и бои скучныы Но я в любом случае буду проходить Странно, по ранним доступа отзывы в основном положительные были, опять журналюги все засрали
  3. Что-то я смотрю с патчами много чего поменяли, я то играл еще в версию какая в августе вышла, и щас многие вещи напрягают, потому что не знаю баги это или по другому работают некоторые вещи. например катсцена, с шедоу, про ее детсво раньше включалась автоматически, после того как в доме друидов, она с волком встречалась и у нее паника начиналась, над ней восклицательный знак появлялся, и этот ролик проигрывался и дальше диалог шел.. теперь только диалог Рафаила нет где я обычно его встречал, обычно он у меня появлялся, в изумрудной рощи, на пути к месту где гарпии ребенка тераризировали...а щас ничего...
  4. Тифля бард Дроу -Скрудж Полуэльфийка друид
  5. русского языка говорят не будет, печально ну ладно...
  6. Скрудж сам белок вроде как обижает)
  7. Потому что Альфира поет хорошо)) все как в жизни, звезд людям более жалко чем ноунеймов всяких)
  8. bol

    Аниме-чат

    Ну да, с экшоном тут переизбыток, лучше бы больше мистики было бы, а то да, во второй половине сериала вообще сполшные батлы практически идут
  9. bol

    Аниме-чат

    Summertime render посмотрел. Цикады на максималках, понравилось больше, но ванили и соплёй все таки переизбыток
  10. А вообще забавно, заявляли закончили новым контентом для киберпанка заниматься, только фикс пат и будут, и тут внезапно полил я новый контент. Не останавливпйтесь, мне нравится, может все таки родят 2 DLC?
  11. Вот думаю за скруджа попробовать наспойлерите насколько можно контролировать его маньячество, что у него с концовками, и если ты сам по природе практически паладин, насколько некомфортно будет за него играть И на сколько отыгрыж скруджа уже чем таба?
  12. ага не у всех, у некоторых по 2 героя, так что кроме панам, местчечковый хеппи енд и с джуди
  13. Ворвался снова в игру первое изменения которые заметил при создание персонажа, писюн теперь дергается... ну уже 10 из 10 как бы
  14. До выхода киберпанка 2)) а там столкнется с суровым каноном)
  15. Для меня для шедоу, когда сам ее не романсю, канон с Лизой)
  16. я такого клана даже не знаю, бану хаким который...
  17. Они эти DLC еще выпустят раньше, чем последнее DLC для враси))
  18. Это что дали добрый способ верборвки минтары что-ли? ну секс сцену все-равно упустишь, придеться все-таки злым путем идти) а вообще чертяки, специально все сделали что хотел прямо перед выходом роуг трейдера.. придется балдуру таки подождать, к моменту как роуг трейдеров пройду еще пару патчей выпустят, хотя неизвестно в насколько сломанном виде трейдер выйдет
  19. Неужели дождались эпилогов?
  20. смешно будет если в последний день перенесут, на пол годика)))
  21. bol

    Alan Wake [серия]

    Все, прошел)) В общем, изначально ничего не ждал от игры, такая 1 часть то не особо и нравилась, но вторая прям топчег) Из явных плюсов 1 Графон - мое почтение, наверное одна из самых красивых и кинемографичных игр, что вообще есть на рынке сейчас, ну и сцены с живыми актерами, очень грамотно встроены в игру, вообще никакого диссонанса не вызывают. Говорят что в игре плохая оптимизация - ну хз, я на видюху 3060 играл, на средне, высоких настройках, но без рейтрейсинга, в принципе все летало, но я еще ставил ssd m2. Это может еще повлияло, первый раз просто на жёсткий поставил, там тормоза были, переставил потом 2 Атмосфера - главное чем понравилась игра, очень густая тут, из-за нее даже пару раз скримеры на меня сработали, а некоторые сцены прям до мурашек, порой даже было не охота дальше идти, не потому что неинтересно, а страшно было идти дальше)) Боевка - ну многие кричат, скучно, врагов мало, "унылый симулятор ходьбы" "это вообще не игра" (квесты наверное для них тоже не игры, там вообще только и делаешь, что ходишь и загадки периодически решаешь. Загадки, тут кстати интересные, и чтобы их решить порой надо подумать )и тд, ну я хз, чего люди ждали от психологического хоррора, чтобы враги толпами валили, как в думе каком-нибудь, чтобы каждую минуту по 10 надо было отстреливать их? насколько я знаю, в свое время первую часть критиковали как раз из-за того что слишком много врагов, в общем люди как всегда сами не знают чего хотят. Лично мне боев в игре более чем хватило, чтобы держать всю игру в напряжение Сюжет - интересный с неплохими вот это поворотами, понравились обе сюжетные линии и за Сагу( более классически й стандартный хорор детектив, у Алана же там шиза шизу шизой подгоняет, но смотрится это все-равно очень круто и интересно. Не понравилось разве что Музон... просто 10 из 10 Мои любимые треки cупер хиро Лост ат сия фоллоу ин зе дарк Итого: Если и не первое место эта игра в личном топе в этом году занимает, то в тройку точно попадает, пока на втором месте после балдура 3
×
×
  • Создать...