Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    кто нить дайте плизз ссылку, где можно мангу NANA, на русском языке скачать, событие уже где после сериала, а то чуствую 2 сезона года 2-3 ждать, интересно что дальше то было
  2. А почему кроме Эшли из его бывшей команды никто не усомнился что Шепард настоящей и не с промытыми мозгами, Не Врекс, не Гаррус, не Лиара, не тали? Все просто были рады видеть его, и всем плевать в общем то было что они на цербер работает, таже Тали, она ведь ненавидит цербер, но ради Шепа, согласилась вступить в команду, Врекс и Лиара в команду не вступили тоже не из за цербера, а потому что у них действительно были весомые причины так поступить, в общем не могу найти в ней ниодной положительной черты
  3. Сам то понял что сказал? Я лично нет. К чему она не имеет отношение, и это сильный аргумент ее этим поливать? Про шкурный интерес тоже нефига не понятно?
  4. Короче непонимаю, почему от нее многие писают кипятком, согласен со всеми обвинениями в ее адрес, не могу найти не одной положительной черты в ней, которая мне понравилась, все в минус идёт. Во второй части помойму тупо забили на проработку ее характера, Вот мне интересует, когда шепарда начали с грязью смешивать, тот же инженер на нормандии в грузовом отсеке, рассказывает что его чуть ли не под трибунал отдали за то что он заступся за шепарда, а эта тварь я так понимаю скромно промолчала? раз ей даже повышение дали. После того как она Шепарда обвинили в том что он предатель, появилось ей в торец дать. Лично я если в третий части будет выбор брать ее в команду или нет, то я ее пошлю, мне такие в команде не нужны, она и после первой то части не лучшее впечетление на меня произвела, а после 2 частей так ваще самым неприятным для меня героем во всей игре стала, даже хуже Сарена, тот и то больше симпатии вызывает, если ее всетаки навяжут как партица, будет у меня пушечным мясом работать, и первая кто на смерть отправляться будет
  5. если DLC НА ЗАИДА, даже не качал, то касуми обязательно поставлю, уже заинтересовала
  6. Говорили же, что все равно будешь Шепардом играть, только не тем что в первой и во второй части был, а другим.
  7. Кстати еще тупо, сама говорит, сама ведь говорит почему ты не сказал что ты жив, ты же знаешь я бы ради тебя пошла куда угодно, потом когда ей говоришь пошли со мной , ты мне нужна для выполнение миссии, она тебя в грубой форме шлёт, ну и где логика! и её отмазка реально самой левой выглядит, если у Лиары и Рекса, действительно весьма весомые причины отказать Шепарду, оба ему отказывают не потому ,что он теперь на цербер работает, то этой даже не удосужились такой причины придумать. Получилась, что она самое слабое звено, из всех партийцев первой части, дружбу она ценит меньше всех. Короче дура она, не нравилась она мне никогда, и судя по всему не зря
  8. Масс еффект 2 в голосование добавят? Надо наверно добавить и обновить голосовалку
  9. Эх, прошел игру уже 3 раза теперь сделаю перервы от нее
  10. Не ну что лиара должна быть это факт, конечно если разработчики головой обо что то не ударятся, может конечно не как партийец, но ее историю с серым посредником в конце обязаны дорасказать раз начали, а водить новую команду, как уже говорил чушь? а с этой что случится? опять взорвут нормандию, вся команда разбежится поэтому нашему бравому капитану собирать новую команду надо будет, как представлю, уже как то нехорошо становится....это уже как то пошло будет У меня почему то такое чувство что в последний миссии в 3части примут участвие все выжившие партийцы
  11. Погоди ненавидеть, может нас еще осчастливят ее возвращением в третий части, по крайне мере на это есть все предпосылки..
  12. Самый нелюбимый персонаж за обе части игры
  13. Просто Гаррус расскрывается как личность, именно через такие рассказы, очень многое о его характере можно понятьиз его рассказов про боевых заданиях
  14. Мне лично он нравится, потому что получился очень стильный, крутой герой, с интересной внешностью, интересным харектором, трагической судьбой, с интересными диалогами, он собственно единсвенный от кого мы можем узнать все про его рассу: историю, культуру, специальные возможности. Там никто не свзязан с сюжетом из партийцев, с сюжетом связаны трое мордин, миранда, и джейкоб и то очень слабо Мимо остальных можно смело проходить , Легиона вообще можно выбросить не активируя, Гранта не знаю обязательно ли пробудждать вообще, Тали, Гаррус, Самара, Зеро и тд кампашка играет такую же огромную роль как и Тейн, а точнее никакую PS Кстати мне интересно, это у разработчиков тема юмор такой, что расса вроде похожа на рыб, и при этом ненавидят влагу, мокрые места
  15. Cамое обидное что самых интересных персонажей они такими делают или смертельно больными как Тейна, или калечат как Гарруса, а самые скучные живые здоровые и ничего с ними не происходит, лучше бы вместо тейна, чернож.....го сделалали бы смертельно больным, а перед этим бы покалечили, уверен что по нему никто переживать бы не стал. А вообще тупо хочу сказать, Тейна от какой то болезни вылечить не могут, а Шепарда смогли оживать, когда извините от него кусок мяса остался, бредятина полнейшая, и все его отговорки что раз ханарские врачи нефига сделать не смогли значит никто не сможет, как то не убедительно звучат А боезнь Тейну они енаверно специально сделали, что бы из девушек слезы выдавливать
  16. Играй в первую часть и сейвы переноси,лично мне по 50 тыщ всех минералов выдали в начале второй части, и это ерундой тыканьем я почти не занимался
  17. Вон номад уже залепил игре 74, меньше чем первой части, ррр
  18. Морриган будет во второй части, об этом сами разработчики уже говорили.....
  19. При чем тут служюа в сбц категорически непонятно...
  20. Девушкам он рассказывал что умирать он еще долгие годы может, так что не переживай
  21. bol

    Азари / Asari

    2 азарийки которые больше всего понравились в игре это конечно же ЛИАРА, ну еще очень красивой мне Ария показалась, которая на станции Омега, лучше ее бы дали чем самару
  22. моя тима мечты Лиара, Тейн, Гаррус, Джек, Тали, Мордин, Легион- ну остальные уже на их усмотрение еще 3 любых, надеюсь в 3 части все они будут в числе активных партийцев, что в игре то они будут это факт, раз они не умерли, но хочу что бы их в отряд взять можно было бы
  23. Может 30 и максимальный? знаю когда 30 уровень набираешь те награду за это дают, медальку тобишь
  24. bol

    Аниме-чат

    Во за это большое спасибо
  25. Или добро творить, чем выше карма тем меньше шрамов, в итоге совсем исчезнут, или более простой способ но дорогой, изучить в лабаратории, хирургический прибор, который убирает все шрамы, он 50000 тыщ какого то материала стоит
×
×
  • Создать...