-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Существует ли в природе нормальное юри-седзе - ай, просто про двух красивых девушек, интересная , драматическая история, но с хорошем концом, и как сказал что бы девушки были приятные и красивые, а не все эти последние про любовь очкастой дефки и клопа, или красивой девушки с очкастой уродиной, просто что бы были 2 симпотичных девушки. Неужеди я так много прошу
-
Прохожу игру 3 раз, вопрос не совсем по прохождению, но где еще задать не знаю, посовейтуйте плиз программу которой можно нормально все ролики из игры записать, что бы были со звуком и весили не гигобайты места, фрапс не предлогать
-
В 3 части полюбак будет, скорее всего в партийцы ее взять можно будет
-
На Кайлэна ,как по мне лицом похож, тока прическа другая
-
Я люблю юри, но когда вокруг одни лесбиянки, это уже как то не торкает, нету уже такой атмосферы чего то запретного, романтического, да и ваще ощущение бреда вызывает, но не могут в школе одни лесбиянки учиться, или туда именно по этому признаку отбирали?
-
Посмотрел клубничную тревогу, такая хрень, за весь сериал не одного какого нибудь задохленького мужского персонажа, одни девушки, и то все поголовно лесбиянки
-
Не, нафиг не нужна русская озвучка, во первых меня лично ужасно доставляют оригинальные голоса персонажей, Шепарда, Лиары, Тейна, Тали, Гарруса, Мордина, к тому же наши нефига путного сделать не смогут, как вспомню как радостный запустил с русской озвучкой масс еффект первый, и включил романтический диалог Шепарда и Лиары, так в пот бросает, такого безобразие и ужаса давно не видел, корявые какие то голоса, которые бесконечно далеки от оригинала, к тому же совершенно безэмоциональные. Я даже до конца этот диалог выдержать не смог, снес эту версию с комьютера навсегда и забыл как страшный сон
-
Прикол один видел, смотрел я финальные титры масс еффекта 2, и одно имя там в глаза бросилось Alistair Duncan, ыы
-
финальнй босс не порадовал, помойму все проще и проще они становится, многие жаловались, что архидемон в dragon age слишком простой, и не убедительный какой то, тут по мойму с этим делом еще хуже, валится на раз, не одной проблемки с ним не возникло, главное оружие коллекционеров иметь при себе
-
Ну самое верное решение подожать 3 части, и узнать чем дело кончится. Кстати встреча которая тебе так не понравилась, тут не только Лиара виновата, сам шепард, тоже как то не спешил показывать к ней свои чувства, меня больше реакция самого Шепарда убила чем Лиары, как он с ней себя ввел
-
Не знаю, как по мне именно чувства, да хотя бы первые кадры игры вспомни, кто сказал я тебя не брошу и останусь с тобой? на что Шепард ей сказал спасайся это приказ! По твоему это не чувства? И опять же в долги она влезла как сама рассказывала именно из за шепарда, и серым посредником из за этого же связалась PS Я, лично за человека которого не люблю, не готов копыта откинуть
-
Ну вообше то трупик шепарда она нашла, комиксы почитай, да и сама он в игре говорит , ой ща спойлеры попрут что это она его нашла и передала тело церберу, типа говорит, что это она виновата, что шепард на них теперь работает, что не смогла отпустить его, если шепард скажет типа ты все сделала правильно, она ответит, спасибо, я думала.... ты возненавидишь меня..... но я должна отомстить за то что они сделали с моим другом, с тобой, и со мной, так что она его не любит тоже очень спорное заявление Кстати встреча то первая достаточно нормальная была, с обьятиеми и поцелуем, обидно что дальше никуда не пошло это дело
-
Да не будет ,мне, кажется на выбор партийца из оригинальной кампании дадут огрена, представляете сколько денег уйдет и времени,что бы проработать всех 10, ну ладно морриган точно не будет,9 партийцев и в итоге разрешить взять только одного? как не печально, но разработчики видать считают что мы больше всего полюбили их гнома алкаша
-
Ну я бы так не сказал, что шансов выжить у него больше, там они у всех равные, и сколько бы роликов про него небыло бы, если он у вас погибнет в конце второй части, то в третий он явно уже не появится
-
Хотя как и остальные может погибнуть во второй части
-
Первый масс еффект Это конечно же Лиара - я от нее просто таю, в самом начале кстати не понравилась, показалась мымрой страшной, но потом пригляделся, теперь считаю красавицей номер 1 во всей вселенной масс еффекта, и характер ее нравится очень Гаррус- тоже тащусь от него, в начале расстроился, что дали его а не Найлуса, который мне тогда казался интереснее, но мнение быстро поменялось вообщем то эта парочка почти везде со мной ходила в первой части Тали-ну тут скорее по совокупности 2 игр Второй масс еффект Тейн - герой который полностью оправдал мои ожидание, единственное что в нем не понравилось, так это его болезнь Джек - Ну если бы в этой вселенной не существовало бы Лиары, я бы выбрал бы ее, хотя изначально как и у многих вызывала практически отвращение и мысли что в жизни в моей команде ее не будет, а в итоге понравилась даже больше старушки Миранды Мордин- самый угарный кадр, весь юмор помойму от него идет, Тали и Гаррус
-
Ну как я уже сказал, сама она в игре говорит, что ей скоро тысяча стукнет
-
Кстати откуда взят возраст 600 лет? Она в одном из диалогов с шепом обсуждали тему любви, и та сказала что мне почти тысяча лет
-
Я вот только боюсь не пойдут ли они самым тупым и простым способом, не будет возможности продолжить роман не с Лиарой, и Эшли, так и с героями из второй части, а тупо введут парочку новых героев, с которыми можно будет опять строить новую лав стори, тогда надо будет пойти кирпичами их контору пойти закидать...
-
а я Тали так полюбить и не смог, ну не могу я скафандр полюбить, любить не зная что не очень круто, а вдруг она как ворча по внешности или того хуже...
-
Эх блин чо то в прошлый раз пропустил как лиара извинялась перед шепом, что его тушку церберу отдала, у меня еще сильнее впечетление сложилось что лиара все таки должна сыграть в третий части весомую роль, и что все таки разрешат ее вернуть в команду, а соответсвено и роман с ней докрутить, если этого не будет я обижусь на байовор, кстати из всех вылетевших бывших партийцев не вошедших в новую команду, то есть Врекс, Эшли, Лиара, последняя больше всего засветилась в сюжете, я так понял ее убрали по 2 причинам, первая что бы она обязательно дожила до 3 части, и вторая что бы фанаты романа с эшли особо не возмущались
-
Ну что там разработчики на офицальном сайте как нибудь оправдались, за такое кидалово?
-
Мда, это помойму уже все придумали, про любимую из первой части. Эх мой шепард 2 потенциальных пассий скрипя сердцем послал, Тали и Джек, эх как тяжело то верность хранить, но он пока верен Лиаре