-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Понравился, уровень с квестом Джек, красиво уровень сделан, где хлещет дождь
-
Чем дольше играю, тем больше он мне нравится, надеюсь в 3 части будет возможность его исцелить
-
На плейграунде сильно написали, про Масс еффект 2, Рпг с элементами экшена , хочется спросить они ничего не перепутали, может быть наоборот?
-
Да ладно, не такая злая как вы ее рисуете, она предложила освободить Стэна, йована, пожалела сына Эмона. Да возможна не так много добрых дел она делает, но и специально зла она никому не несет, , типа она считает что люди получили то, что они заслужили, я с ней в этом во многом согласен, и к тому же с какого перепугу она должна испытывать к ним жалось, ее за всю ее жизнь кто нибудь жалел? По сути единсвенный кто к ней хорошо отнется, и заботился о ней, не требуя ничего взамен, это был главный герой, поэтому неудивительно что она в него влюбилась А вообще она любимый женский персонаж, из всех игр, хотя нет Лиара из масс еффекта настолько же люблю, хотя совершенно противоположные личности
-
Ой как вам Алистар поступил, вот это настоящее свинство, если Морриган не может чуствовать любовь, то алистар падавно... А что Морриган не может испытывать чуств, в конце кольцо все говорит само за себя Ну не можете вы оценить всей глубины романтики, которую разработчики попытались вложить в данного персонажа, компните чуть глубже, и может герой предстанет совсем другим перед вашими глазами. Что она не может чуствовать, считаю очень поверхностным суждением, людей не пытавшихся разобраться в данном персонажи. Биоворы нигода не делают настолько простых персонажей!
-
Хочу скачать Allison to Lillia, вот кто смотрел ,скажите стоит ли тратить время на его скачивание и просмотр? а то вроде мэдхауз делал, у них вроде неплохие аниме
-
А, мне как ни странно он больше врекса понравился, как то интереснее он, на мой взгляд, если в третий части дадут выбор между грантом и Врексом я возьму Гранта
-
BioWare, obsidian, тройка гейм, бетезда, сквар ених
-
Игра очень понравилась, биовор как всегда молодцы, до сих пор для себя не могу решить что мне больше понравилась dragon age или mass effect 2
-
Да сюжеты и щас дракона ейджа и масс еффекта во многом схожи, толкь в первом мы собираем армию, по всему свету что бы навалять злу, во второй игре набираем отдельных персонажей что навалять злу
-
Не будет концом вселенной он говорил, что еще игры в этой вселенной будут. А именно этой истории это будет конец, про Шепарда и пожинателей, это он тоже говорил
-
Nana второй сезон планируется? что то в конце первого столько говорили, что вот, первый сезон закончился, ждите теперь второго сезона, када ж он наконец таки будет ?
-
Ну как уже говорли, Шепард ей жизнью обязан..... и посылать ее.... как то не очень красиво помойму PS в 3 части думаю Шепард сможет сделать ее прежней, вспомнить хотя бы момент как она сразу меняется когда входит Шепард PSS, в теме можно возраст исправить, ей уже не 106 а 108 лет
-
Может хватит уже дурацкие темы создавать, тема персонажи, это для основных героев, ну крайне мере героев второго плана, которые время от времени светятся в игре, ну давайте покаждому нпс создадим тему, святой матери которая в клетку Стэна посадила, святой матери которая не хотела амулеты давать,, чела который свадьбу сорвал городскому эльфу, его другу давайе тему создадимЮ невесте его, жениху, если женщиной играли.........хватит бредом маяться..... Если уж так хотелось тему создать, то оформить мог хотел бы, более менее прилично ее мог
-
Любимая сценка где Шепард сидит у шкафчиков, после его отсртранение, Лиара протягивает ему руку, и потом почти целуются, как по мне самая романтичная сценка, за обе части
-
Да ладно не так поздно и опомнились, всего к серии 4, а сколько всего их кстати планируется А ступил, 12 :)), маловато что то
-
По твоим постам даже непонятно любишь ли ты Лиару или нет, с одной стороны хочешь думать что она умерла, хотя она пока нефига не умирала, с другой стороны жалуешся что она еще квестов не дала....
-
Тупо что проголосвать можно только за одного, должны было 2 как миниум быть. А с собой чаща всего брал Тейна, Гарруса, Тали, Джек Ну всю игру с Тали ты явно пробегать не мог, она уже ближе к концу появляется, после того как Гарруса, Мордина, Гранта, Джек зевербуешь, пройдешь Горизонт, и начальные пару миссий
-
Ну он говорит про год, шепарду мужчины про первый диалог с ним, но он не так сказал, он говорит что возможно месяцев 12. Но раз вам ,девушкам он сказал что будет умирать долгие года, так значит так тому и быть.
-
А вообще Джек это типа " привет хроникам риддика"? Ну уж больно на нее похожа, даже зовут помойму так же, конечно не все слизано, но во многом схожи они. Миссия где от солнца надо укрываться от туда же взяли, кончено не 1 в 1 как в фильме сделано, но общую идею от туда взяли
-
А как вы делаете то так? что бы все в живых остались? у меня 2 полюбак умирают, первый умирает, когда двери заклинивает, они начинают вместе с шепом их закрывать, и тут тот получает снаряд в голову, и умирает, второй умирает примерно при таких же обстоятельствах, сцена сразу после того как кто то из биотиков нас с помощью силового поля проводит, руководителя 2 отряда убивают. Главное этим руководителем разных пытался назначать и Самару, и Тейна, и Легиона, результат один, дохнет сволоч
-
как Врекса, и эшли/кайдена перенесли? точно так же и этих. Что много старых будет это мне кажется факт, реально сага завершается, и ни к чему в ней много новых действующих лиц. Я вот например хочу узнать чем закончится судьба Гарруса, увидеть лицо Тали, Воссоеденица с Лиарой, про Тейна тоже интересно, Джек К тому же если корабль не взорвут в начале третий части,то все выжившие персонажи из второй части должны быть на борту, куда собственно говоря они денуться то? Я лично считаю, что в конце обьеденяться все выжившие герои, что бы навалять злу, новые герои тут не особо к месту. Да и в конце 2 части то, когда шепард на свою команду смотрит, они все ему утвердительно кивают, что пойдут с ним до конца. Просто это ппц как бредово, второй раз команду менять.... Собственно всю вторую часть мы набирали команду, и что же выйдет? напрасно набирали.... начинай все снала, тут решающий бой на носу, вся цивилизация на краю гибели, а шепард летает по космосу опять новую команду набирает, как говорил ппц как бредово... К тому же убрать всех полюбившихся партийцев это будет прямо скажем не самым популярным шагом....
-
Cемейное счастье Шепарда с Лиарой хотел бы увидеть, и кучу их синих детишек Сюжет я думаю у них давно готов, думаю они уже непосредсвенно технической стороной уже занимаются
-
Так ведь сказали, что все равно шепардом будешь играть, но не своим, что это значит пока не понятно