-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
На костер разработчиков, будет очень ржачно если в третий части поступят как и во второй, появятся новые романтик отношение а старые уберут, интересно как они избавятся от нашей команды? опять нормандию взорвут? короче говоря меня это уже немного напрягает...
-
А как думаете вы нам в третий части снова предложат новую команду, а этих всех пошлют далеко и надолго?
-
Это конец саги, я думаю тут уже некчему новые истории начинать, надо довести до логического конца все старые, ладно пока спорить бесполезно, года через 2 увидим
-
Не кстати насчет остальных, я верю что они должны быть, будет бред 3 раз команду набирать, я реально перестану биовор уважать если они так поступят, потому что маразм уже будет Я так думаю в третий части дадут обьеденить всех тех кто остался в живых, раз это конец трилогии, там должны завсетиться все
-
И что что планируется? Не факт что, у них чего нить с покушением получится и без помощи шепарда, а Шансы у нее появится в продолжении выше чем у многих партийцев, точнее всех, потому что в конце абсолютно любой партиец мог умереть, я лично думаю, поэтому лиарки и небыло среди 10 партийцев, что она еще нужна будет в обязательном порядке
-
Кстати где про эти сериалы почитать можно ?на ворд арте их нет
-
СМОТРЕТЬ БУДУ ANGEL BEAST, ICHIBAN,, 1931, SUZUMYIA, IKITOUSEN, RING NI KAKERO, HAKUOKI? BLACK ROCK SHOOTER это все пока, что меня интересует
-
Славу богу у меня ее в третий части не будет, я сделаю так что бы она героически погибла, больше шансов лиару вернуть будет
-
Я думаю ты не правильно понял, он имел виду друга, про которого она шепарду рассказывала, что его посредник схватил
-
Любовь с другими рассами как раз самый смак
-
Как это обманули, разве сидение над фотографией своей избраницы из первой части не продолжение романа , а вообше да биоворовцы сволочи, надеюсь хоть в 3 части разрешат таки воссоедениться со своей избраницей из первой части Лиарой или Эшли, а то таже сцена с фотографией теряет всякий смысл
-
Да ладно не переживай будет она, если бы хотели убрать, то убили бы на той планете, типа забрали бы ее вместе со всеми остальными, а так нет оставили живой здоровой, кстати фанатам лиары повезло больше, у них с ней почти поцелуй был
-
Ну переиграй это квест, в чем проблема, если так за нее переживаешь
-
В последней миссии тоже умереть, там любой партиец может умереть
-
У меня тоже сидел и таращился на фотку Лиары Мне кажется что ее в команде нету, потому что там в принципе любой член команды мог погибнуть в конце, а она нужна в третий части. Я думаю нам все таки расскажут в третий части кто такой серый посредник, или это тупо будет нечестно, щас навсякий случай переигрываю, и убью Самару, что бы у Лиарки конкурентов небыло среди Азариек, надеюсь, в третий части они снова всю команду не поменяют, Это же будет ужасно тупо, Я Реально разочаруюсь в биоворазх, если они так поступят
-
Хороших снайперов в игре много, Например Гаррус и Тейн
-
Кстати Лиара теперь единсвенный NPC которая не могла умереть в первых 2 играх, интересо в 3 части это исправят?
-
Ну, так я ж сказал, бредовая мысль, в 3 части поюбому узнаем, покрайне мере чем дела между ней и посредниклм закончаться, они на это забить право не имеют
-
Скрина сожалению нет, у меня записи нет рядом с тем местом что бы скрин сделать
-
Ну не плоха, ну думаю тут спорить не о чем что достаточно проходной персонаж, в отличае от той же лиары на основной сюжет никак не влияет, и отношение с ней практически отсутсвуют. А по поводу Лиары мне бредовая мысль в голову пришла
-
Согласен зелененький супер, оправдал надежды на 120 из 100 процентов, все в нем понравилось, голос манера , общение, приятно когда он тя своим единсвенным другом за последние время назвал. Он, Гаррус, Джек, Мордин, и Тали больше всего порадовали. Хотелось бы их увидеть в следующий части. Еще бы лиару вернули в основной состав, и я был бы счастлив. Но я почему то думаю, что она , что эшли/ кайден, должны сыграть более весомую роль в продолжении, Лиара то точно. Кстати прикольнуло что у Дреллов красные слезы, и я так понял они новую технологию освоили, плакания? что то у них много кто плакал в игре. а по поводу кто будет в команде, по моему мнению
-
Палитесь паратчики лецензия тока день-два назад вышла а вы уже неделю играете
-
Да и что же те из моих спойлеров стало понятно?! Помойму я не расскрыл ниче в плане сюжета, а что помощница на всех инопланетян западала, так я не в прямом смысле, просто про отношение ее к инопланетянам, помойму не такой уже страшный спойлер А что с ним какая то история будет связана это и так понятно было помойму, что он не останется без интересных историй, там никого нет без интересных историй Насчет надежд что в 3 части появится, я еще сам не знаю чем для него события во второй закончаться, так что про это я тоже не спойлерил
-
А мой герой остался верен Лиаре, и во время секс сцены Но следующие прохождение с ней роман будет
-
Я в голос ржал. Это его ответ Лелиане