-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
А про Морриган молчок? не появится значит в этом аддоне? обидно, нечестно что алистар будет а морриган нет Было бы конечно класса, что старый партийец тоже зависел бы от принятых в оригинале решений, с кем ты ушел путешествовать, Мой бы выбор был бы между Зевраном и Лялей, надеюсь тупо Огрена не навяжут, ибо самый нелюбимый партийец
-
Жду, когда наконец разрешат шведскую семью создать, мой Шепард, Лиара и Миранда, прекрасно жили бы в троем
-
Отстой говорите? Вот блин, единвенное аниме которое я ждал в этом году. Пойду скачаю погляжю сам что ли,
-
Вы хоть саму новость то не ленитесь прочесть, там ведь все рассписано, что можно как новым так и старым играть.....
-
Оставить регента который в период его отсутсвие будет рулить страной, а сам путешествовать уйдёт
-
Кстати на playground написано, что к нашей шайке присоеденяться 5 новичков, ну это я своими словами смысл передал, может конечно они чего недопоняли
-
Что Алистар король не факт, уже обсуждалось это, дафайте опять про это неначинать, а то как то утомляет по 100 раз об одном и тоже, уже все кому не лень написали, что возможно показали только один вариант где Алистар король, другие варианты просто не показали
-
Он в ролике был как партийец. Реально выглядит как плевок в сторону фанатов, что вам нравится Алистар, Морриган,? а вот хрен вам их в партийцы в продолжение, хавайте Огрена и радуйтесь. Я просто в шоке, по каким причинам они в продолжение водят не любимых героев фанатов игры, а напротив, этот огрен нафик большинству несдался.
-
Меня бесит, что байовор как назло моих самых не любимых партийцев выбирает для продолжение, то тали в масс еффект, то огрен, кстати огрен на оф сайте по опросам население тоже толи на последнем то ли на предпоследнем месте был. Я это уже реально как издевательство воспримнимаю, втюхивать народу тех партийцев которые наименее всего понравилось. Реально уже какая то злость к ним появляется.. Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало вот с особенно любыми злит, они не могут не знать что огрен в заднице сидит, так как опрос на оф сайте был проведен, короче вот такими поступками бесят жутко арххх!!!
-
Странно что еще не предполжил, что паук это к появлению Морриган в аддоне, кто умел в паука превращаться
-
Не ну лично я согласился бы на пару аддонов с ней, и во второй части могла бы и не появляться, честно говоря если не разрешат во вторую часть старым героем играть, то и она мне там не нужна, новым героем с ней отношение строить не хочу, хочу что бы у старого с ней все было
-
ЭЭ притянуто за уши..... К тому же ее в трейлере бы показали, что бы фанов привлечь, Для Морриган наверняка отдельный аддон будет
-
Не факт, возможно они просто одну из версий показали, они же не могли в ролике все версии показать сразу, выбрали самую популярную возможно
-
Не кстати они не обещали что Морриган будет во второй части, они сказали ну если не дословно, что будет еще участвовать, а в аддоне или во второй части непояснялось. Лично я надеюсь на аддон, где центральной фигурой будет морриган, ну короче поживем увидим, все в руках разработчиков...
-
я хочу встречу с морриган раньше второй части, в аддоне, а что вполне вероятно
-
Если бы там была Морриган я был бы намного больше счастлив, хацю Морриган снова увидеть
-
С такими темпами этот остгар выйдет после аддона уже.
-
чего ты привязался к этому Тейну то не понятно, остальные конечно мега оригинальные классы, он прям единсвенный такой вторичный, которых в каждой игре десятки... Как ни крути, пока что он больше всех выделяется из толпы остальных партийцев, по нескольким причинам 1 Представитель новой рассы, о которой нам очень мало чего известно 2 новый класс ассасина для вселенной масс еффекта Опять таки у биоворовцев получился классный персонаж, раз еще до выхода игры, по ево поводу ведется такая палемика, уже сейчас равнодушных к нему очень мало, одни его любят и всячески защищают, другие напротив, всячески опускают Так что биоворовцам зачет за этого персонажа
-
А кто сказал, что Лелианы тут не будет? ее пока только в ролике не показали, кроме того новые партийцы, новые девушки, новые..... ну вообщем понятно к чему я веду ,хотя мне всеравно, мне нужна тока Морриган
-
Какие игры делали разные кампании? Если ты не можешь этого сделать, разные концовки, это не значит, что и биоворовцы не могут, не в обиду будет сказано, но их я как то таланливее пособособнее и по професиональнее тебя считаю. Как я думаю самые главные событие должны быть учтены, а событие типа кто стал королем, согласился ли ты на сделку с морриган и ряд других событий важней, просто кампании будет жирный минус если это все не учтется. Просто я представляю, например кто то прошел игру, казнил алистара, у трона анора, запускает продолжение, а все его решение насмарку поши Возникает вопрос зачем тогда вообше давали выбор то? сделали бы все это в добровольно-принудительном порядке
-
Ну судя по этому описанию с аг.ру старых партийцев действительно не будет, как там написано 5 новых партийцев и одного старого знакомого( уж не алистар ли это, которого мы в ролике видели ) Мне жаль только что Морриган не будет , блин биоворовцы просто не могут не знать, что морриган самый популярный партийец был, какого фига она не включают ее в аддон?
-
Кроме Ала и Морриган все могут быть мертвы
-
Ну может там 2-3 фразами будет отличаться как я предпологал, типа как отличаются между собой диалоги если играешь за эльфа и гнома, просто если ты играешь за старого героя, старые партийцы сделают вид что тебя знают, и простые npc проявят к тебе уважение, но дальнешие диалоги будут одинаковыми