-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
То есть будет такая Морриган от мира Масс еффект?
-
Если, с Лиарой не дадут крутить роман, то мой Шепард утешиться в ее обьятиях, в принципе кривая баба девушка, если бы не Лиара, то определенно мой любимый женский персонаж в игре, единсвенная красивая земная девушка во всей игре по ходу, не то что эти мымры Эшли с Зиро
-
И до игр политкорекность добралась уже, фильмы и сериалы уже дафно не обходятся без негра на главных ролях, теперь и в играх будем их лицезреть, не нравяцо мне чего то черные Надеюсь в игре дадут возможность его прибить. Что я его сознательно возьму в основную свою группу у него шансов ноль. Даже незнаю кто мне менбше нравится он или Зиро, оба уродца в общем то
-
Да захотел бы не забрызгал, там как сам половины не пойму не по русски ведь написано то основное бы понять Эх про Лиару не густо написано, одна строчка PS оффтоп: биоворовцы не равнодушны к серому цвету? серые стражи, серый посредник, чего ж у них они все серые, странно что не серый спектры называются
-
Зафтро кто то уж отправится в Остгар на останки короля и дункана любовацо
-
Читал ,что ходят слухи что она работает на серого посредника, откуда собсвенно говоря такие слухи, дайте плиз ссылку на них, и с чего вдруг вообше возникло такое предположение?
-
Не, вообще не катит, страшна как атомная война
-
пока у меня из новых спутников под номером 1 идёт
-
Груповуху они устроить хотят, развратники
-
Не согласен, которая выше в мильён раз красивее
-
опять таки, та лелиана милее, а если мод на цвет глаз поставишь, она у тебя будет зеленоглазая Блин действительно в такую лелиану уже не трудно влюбиться, и так она действительно серьезной конкуренткой для Морриган становится Ну разве она не прелестна?
-
на что? на эту лелиану? http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=477
-
Тут на прошлой странице их уже кидали Natural Bodies? Вот. и http://www.dragonage...file.php?id=285 женщинны сделаны очень классно и реалистично, 5+, мужики хреново сделаны, лучше бы в трусах оставались
-
Кстати эа Лелиана помойму ближе всех к изначальному оригиналу, который у биоворовцев во всеми любимом клипе была..
-
Самую классную Лелиану ты выкладывал лучше уже не будет
-
Такое ощущение что Алистар всем девушкам нравился отсутвием бороды, непобреется и все пройдет народная лубоффь Морду ему не меняли, мне кажется вы просто к его безбородому образу привыкли, лично я кого не спрашивал, кто не играл в этоу игру, какой из всех алистаров им больше нравится, все этого называли.. Я так к сожалению не могу оценить всех тонкостей мужской красоты, но этот помойму более мужественно выглядит....короче мне понравился, чем он для вас так убог не пойму мужская аудиотрия как то легче помойму отнеслась к сменам причесок для Морриган и Лелианы.
-
Хех изменили цвет глаз, и борода выросла, и то если патч на глаза не стави на новые цвета, они остануться старыми, в игре различие еще минимальней чем на скрине выглядят, но это мне больше нравицо
-
Новая роба Морриган очень понравилась, которая внешне такая же, только у тряпочки цвет не сиреневый, а серый, в совокупности с черными ноготочками, и охренненой татухи дракона у нее на руке, стала еще больше похожа на ведьму
-
там еще должен быть v_3_00_Natural_Model-285, по крайне мере архив так называется, но что бы его поставить, в начале надо Natural Bodies, поставить, тот же автор делал, если женские модельки выполнены на 5+ то мужские в лучшем случае на 3- http://www.dragonage...file.php?id=285 потом се качаешь мод ,что бы сексуальные сцены между герой и его половинкой не только в первый раз показали, а постоянно показывали, после каждого приглашение в палатку, так и надобность в фильмах 18+ отпадёт
-
Практически согласен, сам из модов стараюсь по миниуму, только моды что бы героев партийцев внешне украсить, ну и мод на обноженку, а все эти классы клирики ацтой, к тому же я посмотрел умение, не все конечно его видел, но все что видел тупо были выдраны у мага из школы созидание...
-
Нос у оригинала такой же и щеки тоже впалые, изменили щетину ну и брови, могу тут фотку представить где явно видно что она у них, хотя чего я его защищаю то, мне данная модификация ала тоже не ахти, сам использую эту, из всех Аллов он мне наиболее сымпотычен, включая версию его от биоворовцев Лицо у него тут умное и грустное:) Полностью менять лицо оригинала, тоже не хочу, хотя и в этом ничего не вижу, разработчики дали вам пофантазировать, что бы вы могли дать персонажам лица такие, какими вы их представляете.
-
Да единсвенное, что в нем изменили щетину сделали, не бритый он просто, само лицо тоже Не побрилсо он с утра А думаете он не так будет выглядить, если бухать постоянно будет
-
Где можно качать всякие моды для игры кроме http://social.bioware.com/browse_bw_projects.php?page_num=1&project_search=Oghren&view=0&project_category_id=&sort=1 и http://www.dragonagenexus.com/downloads/advancedsearch.php скажите плиз названия
-
Зевран ака ЛЕГОЛАС Просто зев мне больше нравится Брутальный Алистар такая бы внешность ему подошла, во второй части бы, если бы герой выгнал его ради Логейна . Для первой части такая не катит, он на идиота доверчивого непохож