Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Я не про это, я сам верю ,что она любит главгероя, но это могло не помешать ей соврать ему насчет флемет, к тому же она осознала что любит главного героя после того как он флемет грохнул
  2. люди расскажите плиз про первое дело зеврана, он про него в принципе кому нибудь рассказывает, а то он типа в диалоге начинает про него рассказывать, то есть упоминает его, а потом говорит, нет я не хочу про это рассказывать, типа может быть как нить потом расскажу, а отношение у меня с ним были уже за 70
  3. а нафига они вообще эту карту выкладывали? народ подразднить?
  4. хочу про Антиву продолжение, ну и про Орлей, самые 2 страны такие интересные мне
  5. Но, возможно морриган нам чего нибудь и на..ла, про флемет
  6. Будет эта система переноса персонажей, биовор уже подтвердили, так что все фанаты отношений ГГ и Морригон, верим, надеемся и ждем:)) Весь сюжет на ребенки в принципе не может быть закручен, почему, догадаться нетрудно.
  7. Она это всегда говорит, эта фраза будет немного отличаться в зависимости от кого ты поддержишь, эльфов или оборотней, я ее не перевоспитывал даже не начинал, когда пошел в бресилианский лес и ради медальки решил вместе с оборотнями перебить всех элфов. Когда в лагерь вернулся мне она тоже самое сказала и песню спела. Так что вынужден тебя разочаровать, нехрена у тебя не получилось
  8. Да ладно,там когда уровень повышаешь, там под всеми специализациями пишут, что первую специализацию дают на 7 уровне, вторую на 14. Не понимаю как люди вообще в такие игры играют, раз такие элементарные вещи пропускают....
  9. Я не понял, уже появился этот мод на голые тела? хочу себе поставить, а то реально не круто что они сексом занимаются в нижнем белье
  10. Тоже играю только на нормале, на легкой сложности, помойму, вообше никакого интереса играть нету, уж слишком легко. Хотя мне щас и на нормальной сложности кажется что слишком простая игра, пора на хард переходить
  11. подарки он приносит следующие, грязные панталоны, клубок ниток, пожеваный слюнявый пирог, старую бутылку вина, все вроде
  12. реалнор помойму находится в барделе "жемчужина" в закрытой комнате, где что бы войти пароль спрашивают, а пароль можной найти где то рядом с входом в эльфинаж, там плакат должен висеть, и в нем что то про грифонов говориться
  13. ох, 4 раз играю, и только щас узнал, что в Бреслианском лесу можно одну ельфику тр.......ть, типа в миссии про двух влюбленных ельфов, каммена и гайю, типа сказать ей ,что каммен ей не подходит, и что бы она моему герою отдалась:)
  14. А чего разработчики тогда, пи......ли, что можно будет старую лав стори продолжить, если по ходу персонажей то старых и не будет тех, той же Лиары, эх во второй части походу мой герой без бабы будет, так как ниодной нормальной пока неувидел
  15. не будем лиары, хрен я их игру куплю:(((( Лиара лучший партиец, после Морригон, которого биовор придумывали, и так с ней обойтись??, у меня траур...
  16. ля, значит не будет все таки лиары во второй части, вот блин, пойду плакать
  17. Люди, а где собственно говоря это мост, в орзомареЮ где партийцев на болтовню распирает? а?
  18. Смешно, если учесть что алистер пока и единсвенный персонаж из основных которых ты встретил, среди кого он самый яркий пока у тебя? среди воростепенных персонажей всяких?
  19. Уже не раз писалось, биовори сами подтвердили это.
  20. и чо, от испуга сразу ориентацию сменят, никакие фильмы или игры на ориентацию повлиять не могут!
  21. bol

    Стэн / Sten

    а как стэна интересно на самом деле зовут? там же говорится что это ненастоящее его имя, но походу мы об этом никогда не узнаем, хотя ведь в драгон ейдж его нельзя было убить, так что у него есть шансы появится в продолжении, морригон там компанию составит
  22. да лучше бы в полноценном аддоне разрешили бы найти морриган, и там ее или прибить или жениться на ней. А вторую часть уже с чичтого листа, что бы с прошлой часть вообще никакой связи не было, например сто лет спустя что бы действие было
  23. не ну я канешно с зевом роман не крутил:)), но я думаю, что он и как все другие начнет ревновать, если ты с кем нибудь другим будешь при нем целоваться думаю плохо отнесется, по крайне мере в других случаях, када герой елфов обижает, зеврушка обижается
  24. весело конечно, как ST_Lokki наезжала на Фриддон что он не по теме общается, только вот со своими наездами то незаметила как сама от темы Зеврушки , далеко ушла..
  25. Не знаю, как по мне так лавстори, морриган с гг нанмого романтичнее, у меня эта лавстори вообще самая любимая из всех игр!
×
×
  • Создать...