-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Я не про это, я сам верю ,что она любит главгероя, но это могло не помешать ей соврать ему насчет флемет, к тому же она осознала что любит главного героя после того как он флемет грохнул
-
люди расскажите плиз про первое дело зеврана, он про него в принципе кому нибудь рассказывает, а то он типа в диалоге начинает про него рассказывать, то есть упоминает его, а потом говорит, нет я не хочу про это рассказывать, типа может быть как нить потом расскажу, а отношение у меня с ним были уже за 70
-
а нафига они вообще эту карту выкладывали? народ подразднить?
-
хочу про Антиву продолжение, ну и про Орлей, самые 2 страны такие интересные мне
-
Но, возможно морриган нам чего нибудь и на..ла, про флемет
-
Будет эта система переноса персонажей, биовор уже подтвердили, так что все фанаты отношений ГГ и Морригон, верим, надеемся и ждем:)) Весь сюжет на ребенки в принципе не может быть закручен, почему, догадаться нетрудно.
-
Она это всегда говорит, эта фраза будет немного отличаться в зависимости от кого ты поддержишь, эльфов или оборотней, я ее не перевоспитывал даже не начинал, когда пошел в бресилианский лес и ради медальки решил вместе с оборотнями перебить всех элфов. Когда в лагерь вернулся мне она тоже самое сказала и песню спела. Так что вынужден тебя разочаровать, нехрена у тебя не получилось
-
Да ладно,там когда уровень повышаешь, там под всеми специализациями пишут, что первую специализацию дают на 7 уровне, вторую на 14. Не понимаю как люди вообще в такие игры играют, раз такие элементарные вещи пропускают....
-
Я не понял, уже появился этот мод на голые тела? хочу себе поставить, а то реально не круто что они сексом занимаются в нижнем белье
-
Тоже играю только на нормале, на легкой сложности, помойму, вообше никакого интереса играть нету, уж слишком легко. Хотя мне щас и на нормальной сложности кажется что слишком простая игра, пора на хард переходить
-
подарки он приносит следующие, грязные панталоны, клубок ниток, пожеваный слюнявый пирог, старую бутылку вина, все вроде
-
реалнор помойму находится в барделе "жемчужина" в закрытой комнате, где что бы войти пароль спрашивают, а пароль можной найти где то рядом с входом в эльфинаж, там плакат должен висеть, и в нем что то про грифонов говориться
-
ох, 4 раз играю, и только щас узнал, что в Бреслианском лесу можно одну ельфику тр.......ть, типа в миссии про двух влюбленных ельфов, каммена и гайю, типа сказать ей ,что каммен ей не подходит, и что бы она моему герою отдалась:)
-
А чего разработчики тогда, пи......ли, что можно будет старую лав стори продолжить, если по ходу персонажей то старых и не будет тех, той же Лиары, эх во второй части походу мой герой без бабы будет, так как ниодной нормальной пока неувидел
-
не будем лиары, хрен я их игру куплю:(((( Лиара лучший партиец, после Морригон, которого биовор придумывали, и так с ней обойтись??, у меня траур...
-
ля, значит не будет все таки лиары во второй части, вот блин, пойду плакать
-
Люди, а где собственно говоря это мост, в орзомареЮ где партийцев на болтовню распирает? а?
-
Смешно, если учесть что алистер пока и единсвенный персонаж из основных которых ты встретил, среди кого он самый яркий пока у тебя? среди воростепенных персонажей всяких?
-
Уже не раз писалось, биовори сами подтвердили это.
-
и чо, от испуга сразу ориентацию сменят, никакие фильмы или игры на ориентацию повлиять не могут!
-
а как стэна интересно на самом деле зовут? там же говорится что это ненастоящее его имя, но походу мы об этом никогда не узнаем, хотя ведь в драгон ейдж его нельзя было убить, так что у него есть шансы появится в продолжении, морригон там компанию составит
-
да лучше бы в полноценном аддоне разрешили бы найти морриган, и там ее или прибить или жениться на ней. А вторую часть уже с чичтого листа, что бы с прошлой часть вообще никакой связи не было, например сто лет спустя что бы действие было
-
не ну я канешно с зевом роман не крутил:)), но я думаю, что он и как все другие начнет ревновать, если ты с кем нибудь другим будешь при нем целоваться думаю плохо отнесется, по крайне мере в других случаях, када герой елфов обижает, зеврушка обижается
-
весело конечно, как ST_Lokki наезжала на Фриддон что он не по теме общается, только вот со своими наездами то незаметила как сама от темы Зеврушки , далеко ушла..
-
Не знаю, как по мне так лавстори, морриган с гг нанмого романтичнее, у меня эта лавстори вообще самая любимая из всех игр!