Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Достаточно в диалоге где он тебя красивым нызывает, сказать сори но тебе ничего тут не светит, и он это спокойно воспринимает и даже не обижается, впоследствии неодного разговора на эту тему даже не начинает, опробовано уже 3 раза, да даже если случайно не правильный вариант выбрал, и роман закрутился, потом просто ему говоришь что нам надо поговорить о личном, и рвешь с ним отношение:))
  2. ну в теме love story ссылку давали уже, вообще http://social.biowar...bw_projects.php тут находится, там можно новую внешность и для алистара найти и для зеврана, и лелина и стэн, некоторые внешности вполне ничего
  3. Люди а кто нибудь ставил мод, для морригон, который немного ее внешность меняет, а точнее цвет глаз, и цвет косметики, теперь выглядит теперь типа как на постерах, где морриган в капюшоне стоит? а, сам попробовал,в принципе ничего выглядит, но старый вид привычнее
  4. Эх завел себе 4 героя уже, который теперь городской эльф-вор, будет у меня роман с лелианой крутить, хоть она мне намного меньше чем морригон нравится, но пусть этот герой будет счастлив, в отличае от своего собрата эльфа-мага, у которого пока не сложилось семейное счастье с морригон, да и не факт, конечно, что сложится, малоли что там разработчики в аддонах или во второй части придумают
  5. Ага, например в ведьмаке было эфекнее, когда срубаешь голову, она по земле катится
  6. bol

    Маг / Mage

    Реально ветка льда, это вообще лучшая магия в игре, особенно ледяной конус, того же Логейна я вынес с первого раза, и он меня лично даже не разу не ударил, и драконов по той же схеме выносишь, маги его замораживают, и потов все дружно лупите пока он в отключке. а вообще раскачать мага, ветку огня, ветку льда, ветку духовного целителя, и родную ветку мага- и все он супер мега крутой, а заклинание энтропии, созидание, духа баловство все, которые для комфортного прохождение не особо то и нужны а вот про заклинание еще спросить хотел нафига нужно окоменение? в чем его преимущество над ледяным конус, стоит дороже маны, дейтсвует на одного врага, так собственно какие его плюсы над ледяным конусом? какая выгода брать его?
  7. Да меня тоже очень радует, и чем дольше с ним хожу, тем все сильнее он мне нравится, помойму самый позитивный, веселый, ироничный и легкий в общении персонаж, самые смешные диалоги партийцев тоже происходят именно с его участвием короче он у меня окончательно и безповортно заслужил второе место в основе, теперь как и морригон, ходит со мной на все миссии
  8. bol

    Маг / Mage

    а мне на винн ваще начхать, никогда ее не беру, так как обоим своим магам, гг и морриган, престиж класс духовный целитель беру, так как больше не один престиж класс не зацепил,
  9. Не, ну реально столько бреда пишешь, тот же случай избавление от трупов, дело все таки не в том что ты маг, вор или воин, а то такое ощущение что все воры поголовна мерзавцы, а маги и дворяне прям все святые, все зависит от характера персонажа, а не его класса, или по твоему раз герой стал магом, он в принципе не может плохих поступков соверщать? я ваще честно говоря вообще честно говоря хренею, как можно так примитивно смотреть на людей, они гораздо сложнее чем тебе кажется.
  10. а у меня почему то никогда в диалоге сопартицев между собой, 3 человека не участвовало, постоянно в 2 ем общаются . И в обще в игре можно как нибудь участить их диалоги, а то у меня они какие то молчаливые, редко какой нибудь диалог начнут
  11. bol

    Маг / Mage

    не согласен, щас играю вором после мага, чот уже не так круто, и огненным шаром не зарядить в кучу гоблинов, и не заморозить босса какого нибудь, короче мне показалось что маг самый крутой, да в общем то и в самой игре это никто не отрицает, там помойму в некоторых местах напрямик говорится, что маги самые, самые.... так что по мне наоборот, в этой игре самое успешное вооплошение мага получилось, а что бы заклинание непрерывали боевую подготовку изучай реально если ты сам маг, и берешь в пати морриган, в принипе больше никто и не нужен, я думаю в принципе и с ней в 2 можно пройти игру, а остальные так, для упрощение жизни
  12. эх ну обьявили бы уже офицально, что лиара будет в игре, не могу больше ждать! важную роль в сюжете из старых партийцев могут играть только тали, лиара и гаррус вед?
  13. кстати странный выбор разработчиков, что тали точно вернется, судя по словам того же музике, тали по опросам население сидит в глубокой заднице, как он сказал по опросам самый популярный персонаж это врекс, потом гаррус, потом лиара с эшли. я не понимаю с какого перепугу наименне популярного героя точно вернуть в игру а? это что шутка такая или просто издевательство над игроками?
  14. Реально такие глупости пишет! еще типа претендует на то что лучше всех понимает тут всех! Да, даже в последнем ролике, когда типа все на войну отправляются, гномы, эльфы и тп, там говорится, что герою удалось собрать армию, соразмерную, с той которую они потеряли при остгаре. в начале хоть сюжет внимательней изучи, прежде чем коментарии вставлять. Такое ощущение что человек вообще сюжета не понял, ради чего он собественно поперлись к эльфам, гномам магам, что бы собрать новую армию, и об этом все говорится, когда ГГ, алистар, и флемет обсуждали что дальше делать то
  15. Оч. сильно надеюсь, что биоваровци не забудут, хотя бы вкратце упомянуть, а лучше продолжить эту линию взаимоотношений! Да и сверх существо для молодого мира ДЭ лишним не будет на это очень многие надеятся. А вообще к морригон из мужского население очень мало кто остался равнодушным, даже Музика сказал что любит этого персонажа, и журналист который брал у него интервью, тоже признался практически в любви к морригон, обидно что лелиана даже на половину такой яркой не получилась как морригон, у меня вот лично не разу не вставал вопрос, кого предпочесть морригон или лелиану
  16. Музике, тоже больше всех Морриган понравилась
  17. <P>пока из новых партийцев нравится только тейн, он главный кандидат на соперничество с гаррусом за место в основном составе, если гарруса не сделают как активного партийца(о, горе!:( ) тогда тейн точно будет со мной на все миссии ходить, из старых главное что бы лиара была.</P> <P>а остальные новые как то ниочем, негр jacob,? фи, лысая subj zero, фи, мордин?- ваще их раса не радует, миранда? ну более или менее, грант тоже не ахти</P>
  18. люди, давайте поддержим зеврана, пусть хотя бы, огрена и стэна обойдет, а то реально жалко что такой классный персонаж в заднице сидит, кстати на других форумах читал, к зеврану как то больше все расположены
  19. завязывайте уже а??? тут тема про морригон, вон в личке выясняйте свои политические, культурные , философские взгляди, а то развели тут бредовые разговоры на несколько страниц, опять про полубога завели, ведать сыночка морригон, да не может он там быть значимым злодеем или героем, так как его в принципе у половины игроков не будет его
  20. Эх, третий раз прошел, и опять мой герой заявил морригон, клянусь я найду тебя:)), и опять отправился на ее поиски:)), блин поскорей бы уже аддон вышел где ее разрешат найти, четвертый раз до анонса такого аддона ну или по крайне мере заявление, что это будет возможно во второй части, проходить не буду
  21. bol

    Маг / Mage

    а я еще эту лили после первого прохождение, эту лили во всех последующих прохождениях, не упускаю возможности толстой коровой обзывать, реально жалко йована что такую нашел
  22. блин я уже почти плачу что лиары не будет как активного партийца, пока очень маленькая надежда остается ,что это не правда, потому что , ну а как же тогда тали? она то вроде как активный участик была показана А вообше меня чего слегка напрягает отношение разработчиков, к старым фанатам, вот может канешно глупость скажу, но мне нравится игры биовор во многом благодаря партицам, то есть это основная причина почему мне ихние игры нравятся, а так в середине сюжета взять и подсунуть те почему то новых героев и потом что значит что многие герои вернуться в игру но в партию их взять нельзя будет, один раз с ними напротяжение игры поговорить разрешат?? щас аписаюсь от счастья..... мда, ожидание масс еффекта сократилось в двое....
  23. а вообще хотелось бы вот что в игре увидеть, вот в игре 6 предысорий, и что бы у каждого героя из них было 1-2 уникальных партийца, не типа йована, и других которые в прологе даются, а полноценные, с которыми можно было бы пройти всю игру, и которые существенное влияние на сюжет оказывали, например 4-5 общих партийцев, такие как алистар, морриган, и по 2 уникальных на каждую предисторию, это бы помоему здорово бы реиграбельность повысило бы, вот например я щас играю уже 3 раз, и постоянно эльфом магом, а другими класами особого смысла играть не вижу, потому что не особо нравятся, а было бы по моей идеи, то я скорее всего за каждого попробовал бы поиграть
  24. а я так понимаю морри пока единственный персонаж который если не будет никаких аддонов про нее, засветится во второй части, по крайне мере все остальные не могут там играть важную роль, так как могли погибнуть в первой части, блин так надоело что всегда всех партийцев меняют, прочитал про масс еффект щас, там типа пост выложили, что в отряд из старых партийцев никого брать нельзя будет, с драконом ейджем таже шняга что ли будет? потому ,что пока судя по всему важную роль в сюжете только морригон может сыграть будет, ну может еще алистар
  25. я так понимаю сдесь чисто добрая партия- это алистер, лелиана, винн- которые хотят творить добро, а чисто даже не знаю как их назвать то, злая сильно сказана, не очень добрая партия это, морриган, зевран, стэн, которые не такие сопливые как добрая партия
×
×
  • Создать...