-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
зевраном там прикольнее, когда просишь обними зеврана
-
там непишут нигде что потерял последнюю зацепку найти, если дословно там говорится, со смертью или по крайне мере с уходом флемет, отыскать морриган стало почти невозможно, я думаю, что все понимают что почти невозможно это не невозможно
-
кстати даже номад из аг.ру говорил, что весело смотреть за словесной дуэлью морриган и алистара, а для пущего веселья надо брать в группу зеврана
-
кстати кто то говорил что без снижение отношений с ним его отшить нельзя, враки можно, лично мой герой с ним просто очень хорошие друзья без всякой голубизны, просто сказал ему еще в самом начале что тут те надеятся не на что, он это понял,и даже не обиделся, а герой прикольный.
-
а как я хочу продолжение где морригон найти можно, и жить с ней долго и счастливо, кстати только во второй раз прохождение заметил что жить то долго по ходу и не светит, алистер то говорит, что как серым стражем станешь так 30 лет те останется на белом свете, хотя морри наверняка бы нашла способ продлить жизнь герою или совсем вылечить
-
Нефига, морри можно турнуть из группы. она спрашивает еще ты действительно хочешь что бы я ушла, и там несколько варинатов типа что, не мы друзья, да я хочу этого, если говоришь да то она уходит и говорит, ладно я ухожу, но нам еще суждено встретится
-
а чем с ней роман кончается? я хоть и играю по второму кругу, но боюсь опять не удержусь буду с морриган мутить, а узнать что в конце с лианой тоже интересно
-
ага только потом в него типа влюбилась, мне кстати очень понравилось как они передали процесс, как морриган начинает влюбляться в главного героя, вначале вся такая холодная циничная, утверждающая что любовь это что то ненужное, и потом такие гриммасы строющая когда герой говорит что любит ее , или что всегда будет ее защищать, такое ощущение, что она щас разревется, помойму очень умилительно это
-
кстати зевран едисвенный захотел со мной дальше путешествовать уже в последних диалогах, типа мой перс ушел морриган искать, и мой перс предложил зеврану со мной путешествовать пойти, и тот с радостью согласился
-
а может будет так, будет так что будет одной из главных злодеек, но если ты крутил с ней роман в первой части, и типа была любоффь, то она может одуматься, и стать снова доброй, и жить долго и счастливо с нашим героем..хеппи енд
-
там говорится почти невозможно)))) еще мне кажется что морриган и глав герой еще должны встретится, потому что, ну нафига он тогда в конце раз 10 сказал чт о пойдет искать морриган, у меня он лично только алистару сказал что я собираюсь пойти искать морриган. и на этом все кончается , если этого не будет глупо как то получится еще не вкурил про кольцо. почему морриган когда героя в тюрьму посадили смогла его найти с помощью кольца, а наш глав герой пока не смог?
-
ведать с морригон это или для аддона надо или для второй части поэтому всегда одно и тоже
-
ыы долго хранить предстоит, мне кажется у кого герой умер он чудесным образом оживет
-
бред поришь, когда он тебя предал?? короче такие утверждение даже уже обсуждать не хочу
-
не немогла, учитвая на реакцию моориган в последнем диалоги, когда она говорит прощай любовь моя, чуть не плача вообше, или ты думаешь флемет в героя тоже влюблена была? да и в рассказе конечном что с миром произошло, когда про кольцо рассказывается, которое морри подарила герою, короче из него тоже понятно что твоя теория про флемет неверна, к тому же в той же истории про флемет упоминается тоже, и вообще по реакции флемет я так понял что морриган все таки там наварала много про нее
-
я как бы и не сомневался что он сильный персонаж, сам об этом и сказал
-
несогласен что зевран слабый перс, как читал чт опри правильной раскачки он круче любого мага урон выдает, особенно если престиж классы у него убийца и дуэлист, то тогда вообще монстр получается, опять же если уметь раскачивать, и кстати его можно обучит и замки хорошо вскрывать.
-
не ну реально бред, не любить персонажа только потому что он биссексуален, лиана тоже биссексуалка, почему нету столько негативных отзывов в ее адресс, и нифига у него не сортирный юмор, и истории достаточно интересные! КСТАТИ ПОЧТИ СПОЙЛЕР!!!! кто брал его в миссию про священную урну, там перед испытанием дух стоит который всем вопросы задаёт, о личной жизни задает, меня мага он спрашивал считаю ли я себя виноватым что случилось с йованом, а зеврана он спросил жалеет ли он о смерти той девушки, на что зевран ответил да, да жалею, теперь доволен?,, о ком собсвенно говоря речь то шла?? и еще, когда зев только вступал в группу, со мной лиана была, и он сказал типа что с удовольтсвием вступит в группу, раз со мной такие девушки, так что п.......м его оскорблять нечего, он не гей
-
самые веселые диалоги у алистара зеврана и морриган, вот они в 3 отжигают
-
понравилось все кром последнего поворота сюжета с морригон, только из за него второй раз проходить не буду, по крайне мере пока не прояснится ситуация, на счет ее персонажа в дальнейшем
-
проголовал за морригон, зеврана, алистара, лиану. место морриган в отряде всегда было забранировано, и главная ударная сила отряда были именно мы с морригон, 2 боевых мага, за остальные 2 места сражались алистар зевран и лиана, в отряде были в разных комбинациях, мабари я не использовал вовсе, шейлу я не видел, да честно сказать не особо меня это персонаж и интересует, так как голем, а винн, огрена и стэна использовал пару раз, но как персонажи мне не понравились
-
Персонаж понравился! больше скажу, после морриган мой любимый персонаж, в начале думал что в группу его брать не буду из за его биссексуальности, но пообщавшись с ним оказалось очень интересный персонаж, и практически такой же цинник как и Морриган Вообше мне в игре 4 партийца больше всего понравились 1Морриган 2 Зевран 3 Лиана 4 Алистар большею часть игры с ними и прошел остальные крайне редко брал в группу или не брал вообще
-
а я вот неудеражался, прослезился, надеюсь что или во второй части или в аддоне это исправят, иначе я в таком ходе смысла не вижу, до сих пор полностью не отошел от этого, даже переигрывать особого желание нет, если бы не это я бы еще раза 2 прошел бы игру, а так нихочу, слишком растроен А вообще считаю Морриган самым удачным персонажем которого создавали биоворовцы, даже лиара и гарусс из масс ефекта меньше нравятся, да что там леди арибет из невервинтера меньше нравится
-
Не факт, если все купят, типа поддержать, считая что на ошибках учаться, то 1с загребет кучу денег, и подумает, что и такого низкосортная поделка будет всегда прокатывать, и не будут ничего менять