Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Persona [серия]

    3 дворец пройден, пока самый сложный из трех( ну точнее самый большой) босс то в итоге довольно простенький в нем.
  2. Ну так то все по факту) Это про концовку карлах
  3. Ну да, расширенная старая, тип показали что дальше Ну в принципе она неплохая, и теперь от Уилла славу богу не зависишь, и не являешься запасным вариантом для карлах, типа если Уилл с ней уйти не может, ладно тогда ты можешь То есть эту концовку до хорошего вида по крайне мере доделали Я может даже своим бы каноном такую концовку сделал бы, но альтернативный вариант, с гуд заверщением ее квеста тоже хотелось бы, и Лариан обещали именно новую концовку..
  4. чет угорнул с Карлах, спойлеры новая концовка Ну надо сказать что это уже лучше чем было
  5. Ну да все ведь обещание в нем выполнили и про новую концовку для карлах и для минтары контент починили, или нет...
  6. Да я уже не верю что там дело в баге, скорее всего в попыхах правда контент ей вернуть пытаются Потому что речи толкали, типа из-за одного очень тупого бага, весь контент с ней заблокировался. И че? сколько же им времени надо чтобы один баг починить:?
  7. Я и так слабо уже верю, что вернут верхний город Но нафига было врать про новую концовку для карлах, которую она заслуживает? фейспалм просто с ларианов Ща у фанатов Карлах, задница с новой силой загориться. Там во всех новостях кстати вчерашних ко второму патчу в заголовке, новая концовка для карлах, исправленный контент для минтары В итоге ничего этого там нет
  8. Cам уже почитал про Карлах Ларианы похорду правда уже всех разводят Минтара - так один глупый баг, ща исправим В итоге оказывается, не щас, а хрен знает когда, про вырезанный контент, тоже возможно гораздо меньше чем обещали Карлах, новая концовка которую она заслужила, и бла-бла-бла. по факту В общем как и думал, что много от их правок ждать не стоит
  9. Чето явно они мутят Наверное правда вырезанный контент возвращают ей, а иначе, они столько времени баг не могут исправить просто?
  10. Пока краткое впечатление о сопартийцах всех, без лишних слов, через тиер лист
  11. Интересно, кто из 3 игр в итоге самой баганутой окажется, БГ 3, Старфилд или Киберпанк призрачная свобода
  12. Ну посмотрим, сколько это много) чет у меня пока сомнения. Может они конечно сослались на типа тупой баг, а сами втихаря, кинулись запиливать вырезанный контент обратно))
  13. А Про Минтару не слова, чтобы контента ей добавить. Надо дальше ныть на их форумах. С этим мы справимся Хотя как я слышал там и без нас прекрасно справляются, там под каждым упоминанием, минтары, сотни коментариев ныться, на небольшой контент с ней
  14. Ну меня второй ДОС под конец тоже сильно разачаровал Помню концовку с той же Лоусе при романе, когда она в конце говорит, ну что расзходимся? Варианы ответы - Наверное да, но я тебя никогда не забуду - Да, все пока - Да, береги себя Н - НННЕЛИНЙНОСТЬ! Да и много других элементов в конце покоробило. Финалы в целом очень плохо были прописаны, и последний акт тоже слабым был. В общем с тех пор ничего не изменилось в их подходе И несмотря что они там чето улучшали, в концовках, в итоге все примерно так же и осталось выглядеть. Так что у меня изначально доля скепсиса была в балдуру, и думал что какое-нить говно все таки подкинут... и именно поэтому я очень скептически отношусь что они сильно там чего-то улучшат, уже ждал в свое время доработки эпилогов ориджинал сина 2 Ну учитывая что большинство из игровых механик взяты из ориджинал синов, том числе фишка с персонажами в начале игры, ничего удивительного По-моему игру многие называют ориджинал синс 3
  15. bol

    Persona [серия]

    Ох, чувствую надолго я в персоне застрял) 30 с хреном часов наиграл и только 2,5 дворца прошел...
  16. Кстати они щас отмазываются что верхний город не вырезали, ага кто то выложил вообщем заврались Бельгийцы, на поляков глядя
  17. Опять из себя дурачков строят... как с эпилогами.. " а мы думали они никому не нужны" и так понятно что хотят больше контента. Интересно что это за цель? чет не особо пока заметно это что у нее вообще цель есть какая.. Ну посмотрим что это за полтора тысяч заблоркированных строк диалога, в что-то большое и интересное пока не вериться. Ну я по крайне мере доволен, что нас таких очень много, кто недоволен, эпилогами, коцовками карлах, и контентом Минтары, настолько много, что разработчи даже реагируют на все это Только вчера жаловался, что разработчики гордое молчание хранят по поводу всего, и тут же, и про эпилоги высказались и про Карлах, обещали новые лучшие концовки, и про Минтару а вообще забавно наблюдать как они всеми силами щас пытаются отпираться, что нашли датамайнеры это не вырезанный контент))
  18. А До этого они серьезно считали, что всем зайдет, что эпилога не будет? они или дураки или нас за дураков держат Так беременности нет, это вырезали или баги? Вот это хорошо
  19. Ну хоть какие то хорошие новости)) Надеюсь они и по содержанию будут нормальными))
  20. че там с сизон пасс 2 то? когда DLC то выходят последние, ждут когда хайп по балдуру пройдет что-ли? а то че на волне растройства из-за балдура захотелось финдеры перепройти, но чтобы весь контент уже был
  21. Ну кстати многие говорят, чего хотите, крупная рпг с кучей выборов, естественно море багов Я драгон эйдж орижинал на релизе проходил. Ниодного крупного бага не встретил и с концовками все норм было)) От концовок горело только что Морриган хрен знает куда свалила, и то потом биовары на радось фанатам дали ее найти)) А так ни один квест не забаговался. ну раз балдур 3 многие с драгон эйджем все-равно сравнивают
  22. у меня Гейл и без патча сломался, в одном из прохождений то есть перестал просит артефакты чтобы сожрать.. Причем пробовал загружать более рание сохранение в игре и баг не проходил, в интернете видел инфу по этому поводу, что скрипт с концами ломается и более рание сохранение не помогают...
×
×
  • Создать...