-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Весенний сезон по ходу не плохой будет на просмотр уже 2 сериала взял: Jigokuraku - такой мрачновайтый экшон в сеттинге самураев, красиво нарисованный Великая небесная стена - сериал в сеттинге пост апокалипсиса с довольно интригующей завязкой, неплохой рисовкой и режиссурой В общем оба сериала по первой серии очень неплохо
-
на фоне слухов что осенью может новая часть выйдет сел за прохождение очередное, и хотя не играл уже несколько лет, даже удивился насколько все точно помню(хех, еще бы раз 10 же проходил)
-
Хороший ремейк, но вообще из всех версий резика 4, ( оригинал, вр и ремейк) мне Виар версия все-равно больше зашла ремейка, там самые крутые впечатления от прохождения были
-
летом 5 сезон
-
Вообще пока новая зельда не впечатляет как-то, чисто как ботва с парой новых фишек выглядит, я пока еще надеюсь может тут тогда нормальный сюжет сделают, чем то разработчики ведь несколько лет занимались же
-
Ну там, даже если заранее не планировали заранее DLC, можно было парой фраз вписать, типа " нам надо сейчас уезжать, может еще встретимся" и в основной игре просто типа как бы вернулись в нужный момент, тут скорее просто влом было кому то запариваться, как сюжет DLC и основной игры просто связать. уже не так кринжово как в игре было, хотя способ за 5 минут придуманный))) я чет тут далеко не продвинулся, боевку не асилил и бросил игру))
-
Ну кому как. мне не нравится такое вписывание, до сих пор не пор не понимаю, что им помешало в основной сюжет встроить кампанию DLC, а не городить черти что, там и особых проблем бы с этим не было бы Ага, но в основном сюжете никто из них не участвует и повторюсь, речь щас вообще не про то как персонажи прописаны, а как они включены в основной сюжет А конкретно, что персонажи открываются в ходе сюжета DLC, которого в основной кампании вообще вроде как не было и он игнорируется. Зачем был вообще этот сюжет? так просто, не для чего? Кто считает что это сделано круто, или нормально. окей я так не считаю, по мне крайне дебильно это обставлено
-
Ну если после прохождение DLC, оригинальная кампания полностью игнорировала события DLC и с волками знакомился по сути заново, это хорошо вписано.. ну окей
-
Жанр: Cейнен, драма, | Год: 2023 Студия: Tezuka Productions| Режиссёр: Takashi Kamei Кол-во эпизодов:
-
Жанр: драма, фентези, сенен | Год: 2023 Студия: Mappa | Режиссёр: Каори Макита Кол-во эпизодов:
-
Жанр: комедия, фентези, сенен | Год: 2023 Студия: A-1 Pictures| Режиссёр: Tomoya Tanaka Кол-во эпизодов:
-
И так же убого впишут в основную кампанию, как пепельных волков, как когда проходил это DLC, в основном сюжете они упорно делали вид что не знакомы с гг... вообщем та еще кринжатина была с этим моментом насколько помню Тут в принципе еще хуже могут вписать, так как я пока нормально способа не вижу, чтобы это бредово не выглядело(ну кроме что в одной вселенной, они будут существовать в 2 штуках - и скорее всего в сюжете это никак не обыграют, злые версии никак не будут реагировать на наличие в отрядя гг альтернативных версий себя
-
Нет скорее всего, каким образом? Что 5 апреля выходит, хорошо, довольно быстро) будет во второй половине года время выпустить ремейк Genealogy of the Holy War ))))))
-
Объявлены победители Famitsu Dengeki Game Awards 2022. — Игра года: Elden Ring — Самый ценный разработчик: FromSoftware — Лучший сценарий: Pokemon Scarlet / Violet — Лучшая графика: Elden Ring — Лучшая музыка: Heaven Burns Red — Лучший актёр: Аква Минато из Aquarium — Лучшая сейю: Томори Кусуноки (Рука Каямори в Heaven Burns Red) — Лучший персонаж: Арвен / Pokemon Scarlet and Violet — Лучшая онлайн игра: Final Fantasy XIV — Лучший экшен: Splatoon 3 — Лучшая экшен-адвенчура: Sonic Frontiers — Лучшая адвенчура: The Centennial Case: A Shijima Story — Лучшая RPG: Xenoblade Chronicles 3 — Лучшая инди: Stray
-
В общем самый приличный из клонов эмблемы, это Symphony of War: The Nephilim Saga В него по крайне более или менее интересно играть
-
Хех, на прошитых свитчах теперь можно поставить перевод без цензуры для fire emblem engage Вот что пишут про него: Патч, убирающий цензуру. Смысл патча заключается в том, что английская версия игры была подвергнута цензуре, включая даже то, что многие диалоги изменились по сравнению с японкой, и их смысл даже потерялся. Этот патч максимально приближает западную версию игры к японской, а именно: 1. Вернули S-поддержку отношений. 2. S-пробуждения в спальне. 3. Вернули всю поддержку Анны Розадо и Луиса, чего не было в западной версии. 4. Вернули поддержку Голдмари и Фрейм, также добавлено их взаимодействие с Луциной. 5. Последняя версия патча, где можно романсить Анну удалена администрацией геймбанана, поэтому я взял у автора актуальную ссылку с другого ресурса. 6. Вернулся смысл многих диалогов, которые подверглись цензуре (так заявлено автором патча). а еще 3 волна вышла, осталась последняя - 4
-
Вообщем бросил я игру, во-первых сложность все таки опять неадекватная пошла,тут или гриндить надо немеренно, ибо герои даже 2 ударов от врагов перестали выдерживать, какое то слишком задродтство, а если хоть один персонаж ляжет в миссии пройти будет уровень очень сложно, если 2, то это уже на грани нереального Ну и главное, проспойлерил финал cлучайно.. я такое не люблю вообщем я лучше сказочный сюжет энгейджа, чем такую мрачнуху