Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    Весенний сезон по ходу не плохой будет на просмотр уже 2 сериала взял: Jigokuraku - такой мрачновайтый экшон в сеттинге самураев, красиво нарисованный Великая небесная стена - сериал в сеттинге пост апокалипсиса с довольно интригующей завязкой, неплохой рисовкой и режиссурой В общем оба сериала по первой серии очень неплохо
  2. на фоне слухов что осенью может новая часть выйдет сел за прохождение очередное, и хотя не играл уже несколько лет, даже удивился насколько все точно помню(хех, еще бы раз 10 же проходил)
  3. bol

    Resident Evil [серия]

    Хороший ремейк, но вообще из всех версий резика 4, ( оригинал, вр и ремейк) мне Виар версия все-равно больше зашла ремейка, там самые крутые впечатления от прохождения были
  4. bol

    Console Perk

    Вообще пока новая зельда не впечатляет как-то, чисто как ботва с парой новых фишек выглядит, я пока еще надеюсь может тут тогда нормальный сюжет сделают, чем то разработчики ведь несколько лет занимались же
  5. bol

    JRPG

    Ну там, даже если заранее не планировали заранее DLC, можно было парой фраз вписать, типа " нам надо сейчас уезжать, может еще встретимся" и в основной игре просто типа как бы вернулись в нужный момент, тут скорее просто влом было кому то запариваться, как сюжет DLC и основной игры просто связать. уже не так кринжово как в игре было, хотя способ за 5 минут придуманный))) я чет тут далеко не продвинулся, боевку не асилил и бросил игру))
  6. bol

    JRPG

    Ну кому как. мне не нравится такое вписывание, до сих пор не пор не понимаю, что им помешало в основной сюжет встроить кампанию DLC, а не городить черти что, там и особых проблем бы с этим не было бы Ага, но в основном сюжете никто из них не участвует и повторюсь, речь щас вообще не про то как персонажи прописаны, а как они включены в основной сюжет А конкретно, что персонажи открываются в ходе сюжета DLC, которого в основной кампании вообще вроде как не было и он игнорируется. Зачем был вообще этот сюжет? так просто, не для чего? Кто считает что это сделано круто, или нормально. окей я так не считаю, по мне крайне дебильно это обставлено
  7. bol

    JRPG

    Ну если после прохождение DLC, оригинальная кампания полностью игнорировала события DLC и с волками знакомился по сути заново, это хорошо вписано.. ну окей
  8. Жанр: Cейнен, драма, | Год: 2023 Студия: Tezuka Productions| Режиссёр: Takashi Kamei Кол-во эпизодов:
  9. Жанр: драма, фентези, сенен | Год: 2023 Студия: Mappa | Режиссёр: Каори Макита Кол-во эпизодов:
  10. Жанр: комедия, фентези, сенен | Год: 2023 Студия: A-1 Pictures| Режиссёр: Tomoya Tanaka Кол-во эпизодов:
  11. bol

    JRPG

    И так же убого впишут в основную кампанию, как пепельных волков, как когда проходил это DLC, в основном сюжете они упорно делали вид что не знакомы с гг... вообщем та еще кринжатина была с этим моментом насколько помню Тут в принципе еще хуже могут вписать, так как я пока нормально способа не вижу, чтобы это бредово не выглядело(ну кроме что в одной вселенной, они будут существовать в 2 штуках - и скорее всего в сюжете это никак не обыграют, злые версии никак не будут реагировать на наличие в отрядя гг альтернативных версий себя
  12. bol

    Аниме Новости

    Hametsu no Oukoku» первый трейлер
  13. bol

    JRPG

    Нет скорее всего, каким образом? Что 5 апреля выходит, хорошо, довольно быстро) будет во второй половине года время выпустить ремейк Genealogy of the Holy War ))))))
  14. bol

    Аниме-чат

    первый трейлер второго сезона
  15. Объявлены победители Famitsu Dengeki Game Awards 2022. — Игра года: Elden Ring — Самый ценный разработчик: FromSoftware — Лучший сценарий: Pokemon Scarlet / Violet — Лучшая графика: Elden Ring — Лучшая музыка: Heaven Burns Red — Лучший актёр: Аква Минато из Aquarium — Лучшая сейю: Томори Кусуноки (Рука Каямори в Heaven Burns Red) — Лучший персонаж: Арвен / Pokemon Scarlet and Violet — Лучшая онлайн игра: Final Fantasy XIV — Лучший экшен: Splatoon 3 — Лучшая экшен-адвенчура: Sonic Frontiers — Лучшая адвенчура: The Centennial Case: A Shijima Story — Лучшая RPG: Xenoblade Chronicles 3 — Лучшая инди: Stray
  16. bol

    JRPG

    В общем самый приличный из клонов эмблемы, это Symphony of War: The Nephilim Saga В него по крайне более или менее интересно играть
  17. bol

    JRPG

    Хех, на прошитых свитчах теперь можно поставить перевод без цензуры для fire emblem engage Вот что пишут про него: Патч, убирающий цензуру. Смысл патча заключается в том, что английская версия игры была подвергнута цензуре, включая даже то, что многие диалоги изменились по сравнению с японкой, и их смысл даже потерялся. Этот патч максимально приближает западную версию игры к японской, а именно: 1. Вернули S-поддержку отношений. 2. S-пробуждения в спальне. 3. Вернули всю поддержку Анны Розадо и Луиса, чего не было в западной версии. 4. Вернули поддержку Голдмари и Фрейм, также добавлено их взаимодействие с Луциной. 5. Последняя версия патча, где можно романсить Анну удалена администрацией геймбанана, поэтому я взял у автора актуальную ссылку с другого ресурса. 6. Вернулся смысл многих диалогов, которые подверглись цензуре (так заявлено автором патча). а еще 3 волна вышла, осталась последняя - 4
  18. Прошлый оп был лучше, но и этот крут

    Теперь самая, пресамая последняя часть, осенью

  19. bol

    JRPG

    Вообщем бросил я игру, во-первых сложность все таки опять неадекватная пошла,тут или гриндить надо немеренно, ибо герои даже 2 ударов от врагов перестали выдерживать, какое то слишком задродтство, а если хоть один персонаж ляжет в миссии пройти будет уровень очень сложно, если 2, то это уже на грани нереального Ну и главное, проспойлерил финал cлучайно.. я такое не люблю вообщем я лучше сказочный сюжет энгейджа, чем такую мрачнуху
×
×
  • Создать...