Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    JRPG

    А еще Я даже не буду спорить с этим, мини игры действтительно говно Но приведи инетересные занятия в трех домах которые были, и которые не надоедали после 2-3 раз? ну или в принципе интересные активности из 3 домов на базе, с глубокой механикой и которые быстро не надоедали
  2. bol

    JRPG

    А то есть, там хорошо раскрытые персонажи? и глубокий сюжет, да-да столько философии Да нет. влияет, что сюжет обоснованный и без дыр и почти все объяснено, даже почему у главного героя такая прическа, это один из сюжетных моментов, а не как в трех домиах, где вы доказывали про одного персонажа, что у нее зеленые волосы это норма, потому что она рептилойд Алеар вообще неплохо раскрыли, да, довольно простенько, но представление об этом персонаже, мы можем составить, каким он был раньше, намеки (да и не только намеки, некоторые моменты в лоб показаны) что его сподтоклунло измениться и тд Потому что оношения между братьями и оцтом очень неплохо показаны, и опять таки, по тому что показали в игре, мы можем вполне составить мнение, о этом персонаже, что он из себя представлял Ага. а в той же драме 3 домов ты радыл наверное над смертью того же папки байлета да? там конечно же не мех драма была, или это другое? И еще воспрос кто лучше раскрыт, Папка Байлета или Мамка Алеара
  3. bol

    JRPG

    Персона для бедных летом выходит Тут даже гей отношения можно замутить Дизайн персонажей такой себе очень, ток с 2 хвостиками девочка разве что ничего А ну и в начале обещали в начале года, теперь в начале лета, так что скорее всего не выйдет в этом году...
  4. bol

    JRPG

    Ладно, дальше не вижу смысла развивать спор, слишком желеные аргументы, на которые и возразить то нечего
  5. bol

    JRPG

    Очень объективно, но нет Сюжет нормальный и логичный, нравится или нет, это уже субьектившина Нет, таже арка с Бродией очень хороша, кринжовые моменты, только по началу с вейл есть А так сюжет интересный и идет бодрячком. Да в той же байонетте 3, сюжет хуже, в шин мегами тенсей 5, Triangle Strategy(нуднейшая графомания а не сюжет), octopath traveler, monster hunter stories 2, да полно, таких игр, если брать игры от нинтендо то почти все хуже сюжетно, да и от других студий, из современных игр, сюжеты которые сильно лучше были, тоже не густо
  6. bol

    JRPG

    24 миссию прошел, сюда даже А вообще нормальный тут сюжет, мне в целом нравится, явно лучше чем во многих играх, тип если не такой глубокий как в трех домах то значит говно, да нефига А Ну и сама миссия прикольная, да в игре большинство миссий прикольные и разнообразные Конечно надо финал посмотреть, но вообще офигенная игруха, как минимум не хуже трех домов, главное не ждать от нее что это будет Три дома - 2, это совсем другая игра Главная претензия пока таже, лучше бы рутами делали как три дома, реиграбельность намного ниже, ибо максимум состав команды другой будет
  7. bol

    Console Perk

    сравнение графики в метройдах
  8. bol

    Console Perk

    При этом даже не ремейк а только ремастер Пока отличий от первой части немного, разве что в воздухе теперь какие то конструкции
  9. bol

    Console Perk

    Вообщем ничего из беливов Пока если это последний год свитча, пока все печально. Только новая эмблема и Зельда. Хотя... 2 крутых эклюзива, далеко не каждая консоль похвастаться может Еще могу отметить эту фигню Список полная хрень, ничего не сбылось, кроме очевидных вещей про которые и так было известно что они будут в директе
  10. bol

    Console Perk

    Нинка говном накормила, их директы все хуже и хуже.. Зельда, пикмин 4 и метройд прайм, ремейк только 1 части(про остальное и говорить нечего)...
  11. bol

    Console Perk

    Ваще беливы от нинки в этом году fire emblem: genealogy of the holy war ( огненных эмблем много не бывает, хотя вряд ли конечно, 2 эмблемы в год выпустят) Астрал чейн 2 (инсайдеры в прошлом году говорили что в 23 вторая часть должна выйти) ну метройд прайм 4 еще можно наверное)) DLC к покемона скарлет неплохо было бы, лучшая часть покемонов, во всем кроме тех состояния да и само новое поколения, лучше чем в мече и щите было или в сане и муне
  12. bol

    Console Perk

    Кроме зельды чет ничего интересного Ну может еще донкиконг, но там ситуация как с эмблемой, еще в прошлом году говорили что игра готова по нему, да и про метройды ремастеры тоже говорят
  13. bol

    Bayonetta [серия]

    https://gamemag.ru/news/175489/bayonetta-3-tops-1-million-sales
  14. bol

    JRPG

    Карточки которые собрал за то что герой А уровень набрал Думаю вряд ли со многими еще успею А отношения набрать, ну может с Сидолом, Вейл, и может альфредом
  15. bol

    JRPG

    Пакт Ринг получил Самый сложный( он же единственный выбор в игре) кто станет моей вайфу в этом прохождение Кандидатов 5. Иви, Хлоя, Тимера, Меррин, Джейд Скорее всего Иви выберу в первое прохождение, тем более
  16. bol

    JRPG

    Последние пару дней не было особенно возможности играть в Эмблему, но в целом я уже на финишной черте Остался 1 паролог и 4 миссии
  17. bol

    Console Perk

    По слухам 7 февраля нинтендо директ, это мы ждем. Хотя директы последнее время разачаровывали Зельду новый трейлер пади покажут, и пикминов 4
  18. bol

    JRPG

    20 миссию прошел Вообщем после нее, явно ощутилось, что не хватает коментариев спутников на некоторые события, тут могли бы все персонажам бы по пару строчек прописать, все-таки события то важное в 20 главе, а так коментируют только основная 4, ну и еще ряд персонажей который в сюжете участвовал Остальные молчат по этому поводу... тупо, ну окей А из гончих мне пока больше всех грисс заходит, псих конечно, с наклонностями к мазохизму, но в целом прикольный, остальные пока такие себе из паралогов эмблем, осталось пройти Селики и Марта. ну и по поводу эмблем, больше всего участие Сигурд по-моему принимает какое то участие в сюжете, а не март, как по начальным трейлерам могло бы показаться И прям даже захотелось глянуть игру где Сигурд главный герой, но она древняя как говно мамонта, c таким графоном я не асилю и вроде даже на инглише нет.. а так эти эмблемы походу еще реклама всех предыдущих частей, не удивлюсь если у них продажи вырастут) Хотя опять слухи про ремейк поползли https://metro.co.uk/2023/01/24/fire-emblem-engage-datamine-revives-rumours-of-another-remake-18158391/
  19. bol

    JRPG

    Паралог Роя скучный. Чисто фармить опыт на вивернах
  20. bol

    Hogwarts Legacy

    неа, а что там?
  21. bol

    Hogwarts Legacy

    Cтавлю на то, что игра будет крайне унылой и пустой С первых трейлеров, не впечетляет от слова совсем
  22. bol

    JRPG

    19 миссия на корабле понравилась, где из пушек палить надо было Да и сюжет местами прям мрачные моменты подкидывает. В целом сюжет идет пока на уровне норм, но местами прям круто Кринжовых моментов мало, и связаны с Вейл, особенно после 15 миссии когда он к главным героям подошла, пока за 20 миссий самый кринжовый момент был, кто понял тот понял про какой диалог я говорю, так еще к минусам сюжета могу отнести, слишком много воды и проговаривание банальных вещей По странам пока так Бродиа Самая интересная арка была по странам ну и из персонажей в целом все понравились Кроме нижней тетки, ее еще не видел, Лапис и Юнака на следующее прохождение больше ушли, ну слишком много персов, всех не могу с собой таскать. На 2 месте солмн Тимерра, Фогадо, Меррин, Сидолл крутые, Пандрео норм, Панита хз, особо не беру с собой, внешне не очень, но на следующее прохождение На 3 Элусия Иви и Зелков класнные, голдмэри норм, Кагетсу хз, может в следующем прохождение, и на 4 месте Хлоя классная Луи и Альфред так.. средененько А так худший набор персонажей, и самая скучная арка сюжетная
  23. bol

    JRPG

    Набрал А уровень в саппортах Меррин - Хлоя Теперь я их шиперю. очень милая линия у них вышла. Хотя у Диаманта - Джейд тоже понравилась, пока больше до конца линии никакие не довел, но если бы в игре были парные концовки, то точно бы эти 2 пары у меня были бы Хотя у диаманта у меня и с братом линия нравится, и с Цитрин(тоже милота) Да вообще многие саппорты мне нравятся, и у других персонажей, как и в 3 домах, есть как веселые, так и серьезные, и трогательные
  24. bol

    JRPG

    Фух, было тяжко, но прошел, многоходовочки приходилось придумать... как до балист добираться быстрее
  25. bol

    JRPG

    Что меньше возни, мне тоже нравится, все активности 3 домов, быстро надоедают, впрочем как и сдесь, но тут они не обязательны Я помню как у меня в 3 домах пригорело, потому что какой-то гений в статье написал, что после таймскипа, какждому дому свой хаб выдается. А активности в домах еще до таймскипа надоели Я то думал, щас новый хаб дадут, новые активносити для каждого дома будут.. Как же у меня пригорело, когда оказалось. НИХРЕНА! все тоже самое А вообще как гооворил, активности что тут, что в домах хреново сделано, где никакой глубины нет и особого интереса тоже Вот тут тоже новую активность добавили, гадание на картах, от сидола... Нахрена это надо я так и не понял, в чем прикол В целом согласен, но далеко не все персонажи 3 домов, мне понравились больше здешних персонажей
×
×
  • Создать...