Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Persona [серия]

    Эх, чет из эклюзивов соньки токо персону 5 на пк не хотят переносить)) придется играть в клон
  2. bol

    JRPG

    да внешне чет не очень.
  3. не, я в данном случае про сами арты)))) По сути одно и тоже) токо модельки героев изменили А так композиция. идея, да даже палитра цветов такая же, особенно фона))
  4. Кстати, что не понравилось. Что стиль арта точно такой же как в гневе праведников, по сути просто модельки заменили на другие, не креативненько как то.. халтура))
  5. а уже подтвердили что играть токо за человека можно будет?
  6. Pokemon sword 3 раз прохожу Осталось финал выиграть и я снова покемон мастер
  7. bol

    Console Perk

    Для меня такое уж через чур ретро)) Даже Хз, у всей косоли одна более или менее интересная идеи, и мега тоны примитивных игр типа змейка, не представляю кто этой консолью будет пользоваться больше 5 минут и у кого она потом просто валяться где то не будет в каестве пылесборника
  8. bol

    Final Fantasy [серия]

    А мне в принципе нравится как 16 выглядит... Хотя мне и как 15 изначально нравилась как выглядела, а оказалась унылотой, но 16 заценил бы
  9. Чет на следующий год опять типа как дофига рпг должно выйти 1 Балдур гейт 3 2 dragon age 4 3 Старфилд 4 Аддон к Киберпану 5 Greedfall 2 6 Warhammer 40,000: Rogue Trader 7 вампиры бладлайн 2 мейби Но чувствую опять ничерта не выйдет, и все перенесут
  10. Какие там последние новости по спутникам? Таки будет кто-нибудь кроме этой 5? Я В демках на ютубе видел там с какой то дроу замутить можно, она спутником не будет?
  11. Ну у кинмэйкере вроде на старте дела были еще хуже чем у гнева, так что помогли))
  12. Кстати, тут все партийцы будут оригинальные совокотов, или как в пафайндерах, половина уже из настолки взята? он разве одноглазый? мне казалось что у него что-то просто надето на глаз))
  13. Дамам с романами не повезло?)) у них только маг синеволосый?) Мне пока больше беловолосая нравится чем, космо-эльфийка, она как то по-брутальнее будет), хотя есть подозорения что будет шизанутая, ее улыбочка настораживает, как бы вторая карамелька не вышла))
  14. нуну, посмотрим,)) в быстрый перевод от фанатов не верю, знаю несколько игр, которые фанаты уже по 3-4 года переводят, и до сих пор не перевели)
  15. Потому что, для линейных экшонов по полгода и дольше фанаты руссификаторы выпускают, а тут нелинейная рпг, с тонами текста, интересно сколько времени займет перевод у фанатов? так что все-таки буду надеяться, что Русская компания таки не кинет с русским языком?
  16. Ну фанатские будут пару лет делать)
  17. Столько лет делали, и пока только постер родить смогли?))
  18. Так они сегодня аж новый постер выпустили с названием игры Теперь можно пару лет сидеть и ничего не делать, дальше Там вроде писали в дискорде не обсуждался вопрос, чтобы русской локализации не было Может пронесет
  19. мне седая понравилась)) Брутальная дама
  20. Да... чет долго(( Может даже драгонага новая раньше выйдет)
  21. Верю в совокотов Пафиндеры лучшие изометрические рпг последних лет с вселенной вархмаера плохо знаком, но все-равно очень интересно
  22. Так вроде уже сказали что будут романы))
  23. Странно что там все еще не вымерли)) всем размножаться запретили
×
×
  • Создать...