-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
А, "Боевые библиотекари" оказался очень и очень вкусным сериалом, я даже не ожидал, все его унылым называли:). Мне больше, "темнее черного", понравился сериальчик. Понравился хорошо проработанный мир, большое количество интересных персонажей, захватывающий сюжет. Смотрел сериал практически не отрываясь
-
Чем им это твой перевод не понравился?
-
Не пробовала просто лук у него отнять? Как миленький начнёт мечами сражаться....
-
Я думал, ты теперь Кёко из Skip Beat любишь! Она не ревнует тебя к Реви?
-
Ну как и в этой теме, основные женские персонажи: Морриган, Лелиана, Веланна, Аннора, Винн, и многие другие:))
-
Ну появился уже нормальный ансаб, я лично уже скачал, пойду теперь нормально погляжу:)
-
Для Зеврана уже будет достижение, если придешь к финишу вторым, учитывая, что к данному персонажу очень многие отрицательно относятся
-
Проголосовал, просто за мужского персонажа который больше всего нравился в игре, им был Зевран, нравится мне его чувство юмора:) А опрос на миссис ферелден 2010 будет?
-
Блин, так интересно о сериале рассказываете, надо глянуть что это такое:)
-
Так кто победил то? Или голосование еще не окончено?
-
Не, ну повозиться конечно пришлось, но со многими мение главными боссами, я провозился куда дольше
-
Играл во все кроме, кроме балдур гейта первого. Особо сложных боссов, увы, замечено не было, как то последние боссы всегда проходились быстро и без напрягов
-
Какая есть хорошая программа, чтобы размер видео уменьшить? А то скачал 12 Королевств, а оно 60 гигов весит:cray:
-
Эх побольше бы мочилово, поменьше разговоров, сериал был бы еще лучше. А так всю серию почти, один треп
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Славу богу, все сериалы которые я выбрал себе на весенний сезон себя оправдали, разочарований нет. Ну на ютубе в 3 частях выложен первый эпизод, там и извращался с просмотром
-
Положительные ощущение от первой серии у меня:)
-
Опенинг понравился, чувствуется что сериал будет жесткий, драматичный, тяжелый для просмотра.
-
Почему по нему аниме не хотят снять?:cray:
-
Посмотрел первую серию. Конечно не скажу, что сериал шедевр, но в общем и целом мне понравился. Хороший такой сериал про самураев. В общем буду смотреть его дальше! Моя оценка по первой серии где то 8,5/10. Ничего сверх естественного ожидать от него не стоит, но любителям такой тематики, посмотреть, на мой взгляд, стоит. В шапку добавил опенинг
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я думал скачать, но в комментариях где он, у меня выложен, все пишут, что это аниме для девочек младшего школьного возраста. Что смотреть это практически невозможно, поэтому меня посетили сомнения
-
Звучит вроде интересно, скачаю погляжу, спасибки:)