Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Креатив

    Не бейте если уже было но 108 страниц не осилю
  2. bol

    Аниме-чат

    Где мой бонус? Ношу этот аватар до 01.05.2010
  3. bol

    Аниме-чат

    А если раньше сниму сразу бан?
  4. bol

    Аниме-чат

    Пусть еще доплатят, тогда поставлю...:sorry: Где можно накачать кучу этих, анимешных хреновин ?
  5. Я до последнего верил в лучшее..:sorry:
  6. Хренью этот, Хироман, оказался:cray:Слишокм детский какой то.
  7. bol

    Аниме-чат

    А вообще Death Note смотри, она почти всем нравится, даже не анимешникам:)
  8. bol

    Аниме-чат

    Ну фантастика, там мистика, драма, романтика, ужасы, из этих жанров что нравится?
  9. bol

    Аниме-чат

    Это зависит о жанров которые ему нравятся.
  10. bol

    Nana

    Просто клип по манге, который мне понравился, в котором показаны все основные герои
  11. Хватило только на то, чтобы полнометражный фильм посмотреть
  12. Blood+ : интервью с режиссером23:33 Anime Online опубликовал интервью с режиссером Blood+ (TV) Jun'ichi Fujisaku.
  13. bol

    Аниме-чат

    Ля одну букву перепутал, а крику то,....
  14. bol

    Аниме-чат

    А что же по твоему написано после количество эпизодов то? уж не слово ли описания? Чо непонятно что на меня гоните то?
  15. Жанр: приключения, фэнтези, драма, романтика Год: 2009 Студия: Production I.G. Режисер: Хамана Такаюки Количество эпизодов: 51 Описание: Опенинг:
  16. Кстати читал на самом деле что это и были на самом деле дефки, как читал там вроде рассказывалось, что мужскую форму они приняли, потому что так легче принцессу искать. Но сам я это лично очень слабо помню.. Дигимоны мне показались вторичными. Много идей содрано с покемонов. Дигимоны не зацепи вообщем хз
  17. cмотрел в детсве, там помойму сюжеты всех серий до ужаса однообразны Покемоны круче!
  18. Из всех ее кавалеров он самый нормальный был
  19. Минутка фан арта по BLOOD+ Сая и Хаджи http://anime.com.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=16697&fullsize=1' rel="external nofollow">
  20. bol

    Аниме-чат

    А меня герои, по крайне мере в аниме гантз выводили своей тупостью и тормознутостью, Блин ну это надо, там какого нить героя мочат, он кричит помогите, а эти вместо что бы пойти помочь, начинают вести 2 часовые философские беседы, достоин ли он спасение, и когда вроде как сходятся на мнение что, неплохо было бы и спасти его, обычно бывало уже поздно. И так во всем, тормозят по любому поводу.... На самом деле бы их бы уже на первой миссии всех в труху преврали бы...
  21. bol

    Аниме-чат

    Это секретный шифр?
  22. bol

    Аниме-чат

    Кстати,Sicilian, говорил что непонятно где я в Cannaне н седзе-ай, разглядел, оказывается его не только я там разглядел но многие и другие ИЗВРАЩЕНЦЫ, Любители прекрасного, в том числе на том же MALE, во всех седзе-ай групах, а я почти во всех этих группаах состаю, везде приводят в пример сериал Canaan. И наверно неспроста вот такие ээ плакатики появляются ОЙ КАК НЯШНО ТО!!
  23. Блин почему мой любимой ,Темари в сериале так мало? Ведь она самый классный женский персонаж, не то что корова сакура, или Бррр..Хината НЯ
  24. bol

    Креатив

    Была наверно уже но все же Опять же возможно было но я не видел, аффтор пожелал остаться неизвестным Конечно зеврана только дальне напоминает)
×
×
  • Создать...