-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Пусть еще доплатят, тогда поставлю...:sorry: Где можно накачать кучу этих, анимешных хреновин ?
-
Я до последнего верил в лучшее..:sorry:
-
Хренью этот, Хироман, оказался:cray:Слишокм детский какой то.
-
А вообще Death Note смотри, она почти всем нравится, даже не анимешникам:)
-
Ну фантастика, там мистика, драма, романтика, ужасы, из этих жанров что нравится?
-
Просто клип по манге, который мне понравился, в котором показаны все основные герои
-
Хватило только на то, чтобы полнометражный фильм посмотреть
-
Blood+ : интервью с режиссером23:33 Anime Online опубликовал интервью с режиссером Blood+ (TV) Jun'ichi Fujisaku.
-
А что же по твоему написано после количество эпизодов то? уж не слово ли описания? Чо непонятно что на меня гоните то?
-
Жанр: приключения, фэнтези, драма, романтика Год: 2009 Студия: Production I.G. Режисер: Хамана Такаюки Количество эпизодов: 51 Описание: Опенинг:
-
Кстати читал на самом деле что это и были на самом деле дефки, как читал там вроде рассказывалось, что мужскую форму они приняли, потому что так легче принцессу искать. Но сам я это лично очень слабо помню.. Дигимоны мне показались вторичными. Много идей содрано с покемонов. Дигимоны не зацепи вообщем хз
-
cмотрел в детсве, там помойму сюжеты всех серий до ужаса однообразны Покемоны круче!
-
Из всех ее кавалеров он самый нормальный был
-
Минутка фан арта по BLOOD+ Сая и Хаджи http://anime.com.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=16697&fullsize=1' rel="external nofollow">
-
А меня герои, по крайне мере в аниме гантз выводили своей тупостью и тормознутостью, Блин ну это надо, там какого нить героя мочат, он кричит помогите, а эти вместо что бы пойти помочь, начинают вести 2 часовые философские беседы, достоин ли он спасение, и когда вроде как сходятся на мнение что, неплохо было бы и спасти его, обычно бывало уже поздно. И так во всем, тормозят по любому поводу.... На самом деле бы их бы уже на первой миссии всех в труху преврали бы...
-
Кстати,Sicilian, говорил что непонятно где я в Cannaне н седзе-ай, разглядел, оказывается его не только я там разглядел но многие и другие ИЗВРАЩЕНЦЫ, Любители прекрасного, в том числе на том же MALE, во всех седзе-ай групах, а я почти во всех этих группаах состаю, везде приводят в пример сериал Canaan. И наверно неспроста вот такие ээ плакатики появляются ОЙ КАК НЯШНО ТО!!
-
Блин почему мой любимой ,Темари в сериале так мало? Ведь она самый классный женский персонаж, не то что корова сакура, или Бррр..Хината НЯ
-
Была наверно уже но все же Опять же возможно было но я не видел, аффтор пожелал остаться неизвестным Конечно зеврана только дальне напоминает)